Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Игровая зависимость на рынке Форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
323 ответов в этой теме

#241 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 09 July 2014 - 09:09 PM

Знаете, а вот мне пофигу, пусть и скучновато будет со временем торговать, лишь бы прибыль была.

А это уже тоже система ,после долгого трейдерства
начинается скука охото что то нового ,а трейдинг это тупо монотонная работа

#242 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 03 August 2014 - 06:48 AM

Ничего тупо монотонного. Тут вы не правы. Рынок в постоянном движении и очень интересно попытаться это движение предугадать.

#243 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 07 September 2014 - 06:42 AM

Да не нужно особо предугадывать именно тренд, Достаточно понимать волятивность рынка и работать от нее. Тренды это уже на среднесрок.

Да как раз таки тренд надо видеть и торговать в этом направлении, иначе можно попасть в просадку.

#244 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 08 September 2014 - 03:10 PM

Любая зависимость - это скорее духовная категория, свидетельствующая о пути некоего познания, я бы так сформулировал. Хотя в этом плане не стоит заигрываться.

#245 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 09 September 2014 - 10:26 AM

Игровая зависимость всегда видна.
Она отображается на торговом балансе. В нарушениях финансового плана. Если он вообще у такого человека существует.
Можно ли как-то отличить зависимость игрока на Форекс от автоматного?)))
Только по сделкам. Нервы, эмоции, слив денег, нежелание признавать свои ошибки. Всё это выдает игрока. А нужно быть трейдером. Игрокам не место на Форекс.

#246 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 12 September 2014 - 07:16 PM

Любая зависимость - это скорее духовная категория, свидетельствующая о пути некоего познания, я бы так сформулировал. Хотя в этом плане не стоит заигрываться.

Для меня "зависимость" ассоциируется с болезнью. Никакой духовности я тут не вижу. Есть у людей навязчивые желания , от которых они не могут или не хотят избавится. Это называют какой нибудь зависимостью и утешают себя тем что от этого невозможно избавиться. На самом деле это обычная человеческая слабость с которой можно и нужно бороться.

#247 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 13 September 2014 - 12:17 PM

Любая зависимость - это скорее духовная категория, свидетельствующая о пути некоего познания, я бы так сформулировал. Хотя в этом плане не стоит заигрываться.

И что познают духовно наркоманы и алкоголтки?))

#248 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 19 September 2014 - 01:00 PM



Любая зависимость - это скорее духовная категория, свидетельствующая о пути некоего познания, я бы так сформулировал. Хотя в этом плане не стоит заигрываться.

И что познают духовно наркоманы и алкоголтки?))


Как что? Глубину грехопадения, разве не так? ))


Где здесь духовность?)) Как по мне то лучше не изучать этот предмет.

#249 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 20 September 2014 - 02:17 PM

Если зависимость от торговли на форекс, выражается в заработках, то можно с этим примириться наверное.

#250 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 September 2014 - 07:43 AM

Игровая зависимость - очень опасная болезнь. Так что надо об этом помнить тем, кто постоянно сливает. А вот если зарабатывать получается, то это не грозит.

Действительно, игровая зависимость опасна. К торговле нужно относиться как к работе и зарабатывать на ней деньги. Азарт ни к чему хорошему не может привести. К любому делу нужно подходить со здравым смыслом.

#251 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 22 September 2014 - 10:31 AM

Действительно, игровая зависимость опасна. К торговле нужно относиться как к работе и зарабатывать на ней деньги. Азарт ни к чему хорошему не может привести. К любому делу нужно подходить со здравым смыслом.

Здоровый азарт помогает добиться успеха. Главное не увлекаться слишком. Тогда это может привести к зависимости.

#252 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 September 2014 - 11:56 AM

А мне тренер телетрейда, когда-то говорил, что азарт это хорошо, что он стимулирует к заработку. И соотвественно, нужно стимулировать у себя это чуство. А потому к нему больше и не ходил на тренинги. ))

Правильно сделали. Азарт и любые другие эмоции не могут помогать в торговле, а только быть помехой. Тем более глупо стиимулировать их в себе. Считаю, что к процессу торговли необходимо подходить взвешенно и с трезвым умом.

#253 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 23 September 2014 - 03:15 PM

А мне тренер телетрейда, когда-то говорил, что азарт это хорошо, что он стимулирует к заработку. И соотвественно, нужно стимулировать у себя это чуство. А потому к нему больше и не ходил на тренинги. ))

Ну да. Вы больше таким тренерам доверяйте. :ohmy: Они вас научат по 5 штук заводить на счёт, а потом азартно торговать. :biggrin:

#254 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 25 September 2014 - 03:33 PM


А мне тренер телетрейда, когда-то говорил, что азарт это хорошо, что он стимулирует к заработку. И соотвественно, нужно стимулировать у себя это чуство. А потому к нему больше и не ходил на тренинги. ))

Ну да. Вы больше таким тренерам доверяйте. :ohmy: Они вас научат по 5 штук заводить на счёт, а потом азартно торговать. :biggrin:

Заводить реал нужно только после освоения теории и торговли на депо, реал слить и позднее успеете.

#255 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 26 September 2014 - 08:46 AM



А мне тренер телетрейда, когда-то говорил, что азарт это хорошо, что он стимулирует к заработку. И соотвественно, нужно стимулировать у себя это чуство. А потому к нему больше и не ходил на тренинги. ))

Ну да. Вы больше таким тренерам доверяйте. :ohmy: Они вас научат по 5 штук заводить на счёт, а потом азартно торговать. :biggrin:

Заводить реал нужно только после освоения теории и торговли на депо, реал слить и позднее успеете.


Смысл гонять на демо. Можно и всю жизнь гонят его и толку от этого. На демо результаты супер, а реал сразу ставит на место




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment