Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 4 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
448 ответов в этой теме

Голосование: Инстафорекс не отдает профит трейдеру (315 пользователей проголосовало)

Кто прав: ДЦ или трейдер

  1. Проголосовал трейдер (301 голосов [95.56%])

    Соотношение ответов: 95.56%

  2. ДЦ (14 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#421 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 10:49


вопрос:
зачем открывать реальный счет на таких условиях в Инсте?
при таком негативе в их сторону и при такой оферте??? где четко и ясно прописано - МЫ ВАМ ДЕНЕГ НЕ ОТДАДИМ!!!
а будете не согласны - МЫ НА ВАС В СУД НА 1 МИЛЛИОН :ohmy:


Ну извините.
Мне было сложно раньше поверить что так называемой лучший брокер в Азии, так тупо будет воровать у меня деньги.
Ясно что уже счет я здесь не открою. А мой счет станет примером как в Инста форекс зарабатывать и выводить деньги.

Ответ Яны Крупко на твой случай.Они не тупо воровали, а спасли тебя от возможной потери депо и возможной потери бонусных средств (ёёё) :biggrin: .
Твоя прибыль 10%=47,5$ - больше не смей.А то их "миакарда" хватит от твоей торговли :ohmy: .У Яны зарплата 700$ за цельный месяц ну недобропорядочно это
за 67 минут 858$ :biggrin: .


Размещенное изображение
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#422 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 11:14

Мы не склонны считать такую торговлю добропорядочной ...


Теперь переведем на понятный новичкам язык... :smile:

"Мы не склонны считать такую торговлю в прибыль добропорядочной ..."

"Мы склонны считать такую торговлю в убыток добропорядочной ..."

Еще вопросы будут? :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#423 success.sh

success.sh

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 08:24

Мы не склонны считать такую торговлю добропорядочной ...


Теперь переведем на понятный новичкам язык... :smile:

"Мы не склонны считать такую торговлю в прибыль добропорядочной ..."

"Мы склонны считать такую торговлю в убыток добропорядочной ..."

Еще вопросы будут? :biggrin:


ЭТО БОМБА.
мы отбираем у тебя 858 долларов прибыли, потому что считаем ты мог проиграть больше чем 450 которые поставил на счет.
По этому вся прибыль уже распределена между сотрудниками.

#424 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 05:00

Слава лучшему брокеру Азии и ее окрестностей !!! Да. За 8 лет в рынке я такого маразма не видел ... :smile: Да здравствуют грабли - лучший инструмент выравнивания денюх до абсолютного нуля трейдерами постсоветского пространства ... :smile:


«... сумасшествие есть повторение одного и того же в ожидании другого результата.»

А.Эйнштейн

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#425 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 09:32

мы отбираем у тебя 858 долларов прибыли, потому что считаем ты мог проиграть больше чем 450 которые поставил на счет.

А вот это уже не аргумент , а полная бредятина! Почему? В любом, повторяю любом ДЦ есть такое понятие как стоп-аут. Величина может быть любая, обычно 10-30% от суммы депозита клиента. Перевожу на понятный для новичков язык. Когда при открытой позиции на счете растет убыток, то при остатке средств на счете от 10 до 30% все позиции будут закрыты принудительно в автоматическом режиме. Это страховка ДЦ от убытков. Если PR-отдел инсты держит своих клиентов за идиотов - это их проблемы. Но это знает любой трейдер ...

00-1.png


1. Термины и понятия


«Margin level», при котором на счете возникает ситуация «margin call» указан в настоящем Соглашении.

"Stop out" - распоряжение на принудительное закрытие позиции, генерируемое сервером.

3.15. Принудительное закрытие позиций.
3.15.1. При уровне Margin level менее 30% на счете клиента наступает margin call. Компания имеет право, но не обязана закрыть позиции (позицию) клиента. Решение о закрытии позиций (позиции) принимается Дилером.
3.15.2. Компания имеет право на принудительное закрытие открытых позиций Клиента без предварительного уведомления последнего, если текущее состояние торгового счета (equity) меньше 10% необходимой маржи на поддержание открытых позиций.


3.15.3. Текущее состояние счета контролируется сервером, который в случае исполнения условия пункта 3.15.2 данного Соглашения, генерирует распоряжение на принудительное закрытие позиции (stop out). Stop out исполняется по текущей рыночной цене в порядке общей очереди с распоряжениями Клиентов. Принудительное закрытие позиции сопровождается соответствующей записью в лог-файле сервера с комментарием "stop out".

3.15.5. В нормальных рыночных условиях Компания обеспечивает после закрытия последней позиции на торговом счете остаток баланса и средств в диапазоне 0% - 10% маржи, необходимой для поддержания этой последней принудительно закрытой позиции.


Кстати, еще одна компания семейства инста! Insta Service Ltd. Я уже запутался. Сколько их там еще? Посмотрите шапку "договора" ... И на закуску ...

10.1.3. Клиент соглашается, что Компания сохраняет за собой право по собственному усмотрению приостановить или прекратить полностью или частично доступ Клиента к Услугам Компании с последующим уведомлением посредством средств коммуникации. В таком случае настоящее Соглашение считается расторгнутым с момента прекращения предоставления услуг Клиенту.


Валерий прав (см. посты выше). Вы с этим согласились? Тогда удивительно, что вам вообще ответили ... :smile: Получили прибыль? Так компания против. И что? Да ничего! Идите дорогой клиент пожалуйста лесом или в далекое сексуальное путеществие. Не нравится? Извините, бизнес и ничего личного ... :biggrin:

Обидно! Но это правда. Впрочем есть люди, которые хоть что-то делают ... http://forum.masterf...dpost&p=1014850

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#426 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 07:49

обычно 10-30% от суммы депозита клиента. - 1)


Компания сохраняет за собой право по собственному (2)) усмотрению приостановить или прекратить полностью или частично доступ Клиента к Услугам Компании с последующим уведомлением посредством средств (3)) коммуникации. В таком случае настоящее Соглашение считается расторгнутым с момента прекращения предоставления услуг Клиенту.


1) Женя, ты любишь пояснять новичкам или неискушенным, а в этот раз не объяснил:
Что 10-30% от депозита, это еще щедро. А вот по Договору в публичном присутствии Инста закрывает по Стоп-ауту 10-30% от маржи. Если подробнее: то маржа на британца - при плече 1:100 и лоте 0,01 составит 10 долларов (на счете в доллрах). Беру минимум и при реальных условиях в рамках новичков, и получаем в реале - 10-30% от маржи - 1-3 доллара - !!!

Это и остается на депо, а если еще точнее - то у меня в свое время оставили (внимание, наберите воздуху и МОЖНО) - 0,72 цента.....

Как умудрились? Не знаю, да я и не спрашивал.

2) Мне нравится..
За собой и по собственному...
Ну, кум королю, как хочу так и верчу своими... (да, нашими !!!!)

3) Посредством средств - тюфу!!!
Грамотеи.

Договор и тот не могут составить по человечески.
А зачем?
Не для людей же...
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#427 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 05:51

Договор и тот не могут составить по человечески.
А зачем?
Не для людей же...


Очень верно подмечено. Договор составлен для себя, любимых. И составлен так, что всегда можно ткнуть клиента в какой-то пункт, который не оставляет клиенту шанса обвинить в чем-то Инсту. Они честно все написали в оферте, что и как собираются делать. А для тех, кто читать не любит, перед тем, как закопать свои монеты на поле в стране дураков, повесили баннер с "наперстками". Чтоб уже никаких сомнений ни у кого не возникало, какие услуги оказывают здесь. Вы все видели? Со всем согласились? Чем вы возмущаетесь? Мы что-то от вас скрывали? Какое мошенничество?
Я оцениваю этот договор как очень профессионально составленный, если смотреть с точки зрения защиты интересов Инсты.
Посмотрите оферту Инсты и найдите там хоть один раз слово "обязана" или "обязуется" в отношении Компании. Нет там такого. Но самым крутым перлом я бы назвала это:
"Нерыночная котировка" - котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:
- наличие существенного ценового разрыва;
- возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва;
- отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;
- отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.
Группа компаний InstaForex вправе удалить из базы котировок сервера информацию о нерыночной котировке.

"Нормальные рыночные условия" - состояние рынка, удовлетворяющее каждому из следующих условий:
- отсутствие значительных перерывов в поступлении котировок в торговую платформу;
- отсутствие стремительной динамики цены;
- отсутствие существенных ценовых разрывов. "
Приняли? Согласились? Чего кричим-то? Ах, мы вам профит не отдаем. Так мы же вас предупреждали, вы же согласились.
"Любите живопись, поэты.... ". Или, в наших реалиях, "читайте оферту, трейдеры". И учитесь видеть то, что там действительно написано, а не то, что вы себе придумали в отношении того, как этот ДЦ должен работать."Должен" и "будет"- две большие разницы.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#428 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 10:07

К нашим милым дамам с форума это не относится. Ну ни Боже мой ... :smile: К кому же? Пусть каждый догадается сам ... :biggrin:

Вложенные превью

  • 00.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#429 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 11:55

Клиент регистрировал счета в ПАММ-системе, якобы для тестирования стратегии.
При депонировании получал бонус 30%.
Далее переводил эти средства внутренним переводом на новый счёт.
Бонус не отменялся, а оставался на первом счёте. На втором счёте получался новый бонус. И так далее...
Т.о. на счетах оставались только бонусные средства, которые по правилам акции принадлежат компании до их отработки.


Вопрос такой, а как дц вообще может доказать существование и начисление на счет каких то бонусов, чтобы предъявлять какие то права собственности на них? Разве дц показывает кому то платежку с банка о переводе каких то средств на счет клиента, чтобы потом называть это "торговлей на средства компании"? В мт то, как я понимаю дц может изобразить любой бонус, но вот как трейдеру доказать, что эти средства виртуальные? А то так любой дц нарисует вам пару тыщ бонусов (прямо как фрс эммитирует доллары на электронных счетах), а потом назначит вас своим должником на эту сумму и заработает их на вас, "как с куста".
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#430 Nikolya

Nikolya

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 03:46

помнится както перед выходом данных сша (новость нонфарм...) отрубили связь на пол часа, я уже был в рынке прикупил на отскоке канала, и что вы думаете, через пол часа врубили связь а там цена сходила на 90 пипс вверх и затем обвал на 160 пипс долар/ена! потом такое явление участилось, то связь перед движухой пропадел, или допустим на откате импульса нажимаешь бай а тебе ответ цена изменилась хотя стоит наместе ))) в итоге импульсом уходит и за ней не угонишься итд. вобщем кухня очередная..

#431 traider Andrey

traider Andrey

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 02:08

торгую с InstaForex уже больше года. подарил им уже около 5К зеленых и что в итоге такие же проблемы как и у автора этой ветки - отключили от рибейта по тихому и 300 баксов себе в карман. номер счета 1163342 . обращался в чат к сотрудникам компании - извиняются и т.д., все исправим, в течении дня все начисления поступят на счет - в итоге одни слова и никаких перечислений. не ожидал что инста так низко опустится и будет грязными способами воровать деньги у клиентов. в поддержку рибейта писал из за чего отключен счет - никакого внятного ответа не поступило. так что если кто хочет открыть счет для торговли на форексе то проходите мимо этой кухни.

#432 Domingo

Domingo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:03

торгую с InstaForex уже больше года. подарил им уже около 5К зеленых и что в итоге такие же проблемы как и у автора этой ветки - отключили от рибейта по тихому и 300 баксов себе в карман. номер счета 1163342 . обращался в чат к сотрудникам компании - извиняются и т.д., все исправим, в течении дня все начисления поступят на счет - в итоге одни слова и никаких перечислений. не ожидал что инста так низко опустится и будет грязными способами воровать деньги у клиентов. в поддержку рибейта писал из за чего отключен счет - никакого внятного ответа не поступило. так что если кто хочет открыть счет для торговли на форексе то проходите мимо этой кухни.


Да что тут думать? Валить оттуда надо! Вот щас все уже жалуются, что они не выводят, или задерживают на долго вывод, или еще что. На всех форумах об этом пишут.
Я одного не понимаю, чего люди ждут?

#433 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:37

Я одного не понимаю, чего люди ждут?

Из анекдота - "... пока все идет хорошо, сказал себе джентльмен пролетая мимо 10-го этажа ...". Ну коллега, чему вы удивляетесь - лихо работают в известной теме инста-боты, "независимый форум" тоже пыхтит как дизель в заполярье. "Я сам обманываться рад" - А.С. Пушкин ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#434 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 12:24

Бог уберёг открывать у них счёт...жалко тех, кто до сих пор не вывел кровные....
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#435 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 12:52

Так каждый трейдер укладывая уговор с ними фактически подписывает себе смертный приговор который непонятно когда будет только исполнен.

У меня точно так же цинично отменили бонус, когда я тестил разные компании. Причины, естественно, тоже объяснять не стали.
Удивляет то, как Шарипов на КРОУФР на полном серьезе говорит, что у них нормальные условия. После этих слов, я перестал воспринимать его посты, даже читать их перестал.
Когда компания гнобит клиентов, директор не может этого не знать. Он все знает и понимает, просто дает себе отчет, что будет много негатива. А тут прям бедная овечка. Я был безумно удивлен такому цинизму Шарипова.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment