Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 13 - количество голосов

Юмор. Конкурс - рекламные "достижения" ДЦ.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
855 ответов в этой теме

#46 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 07:22

. Пробей лбом стену ....png

Мне вообще понравилось - "прочувствовать движение графиков". Вообще то график стоит на месте, движется цена финансового инструмента, форма отображения - линия, свечи, бары. Или не так? Круто ... главное научится в МТ-4 кнопочки нажимать ... Размещенное изображение Теперь понятно почему кухни на дух не переносят академию? Еще будут песни - надо слить три реала, чтобы стать трейдером, желательно в одном ДЦ, чивоужтам, бегать с места на место. Здесь нет ответа на два главных вопроса.

1. Сколько времени понадобится на опыты, пред тем как успех, как кирпич, упадет вам на голову?

2. Сколько сил, нервов и денег надо потратить, чтобы интуиция стала пригодной к использованию?

Мой опыт интересен (стаж 7 лет)? Извольте. ТС удалось почти наладить за два года, окончательная шлифовка уже здесь в академии, считаю ФЗР из ТС ВВ сэкономил мне минимум столько же времени, я только только самостоятельно стал подходить к решению этой проблемы ...

Заплачено рынку в течение 2-х лет за самостоятельные опыты, при положительном балансе, т.е. я уже зарабатывал, что-то около 6000 долларов (убыточные сделки). Кто-то повторить хочет? Денег хватит? Ну не ходите вы братцы в злую академию гулять ... Любимый вид трейдерского спорта - забег по полю с граблями на кубок имени Сороса-Баффета. Это ваш выбор? Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

А у этой конторы с сайта, которой шедевр, таки да, удалось благодаря академии выбить профит, который они зажали тупо и нагло у одного из наших коллег. Так что, вперед ... за адреналином во время экспериментов ... Размещенное изображение

Вложенные превью

  • 1.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#47 vyacheslav1

vyacheslav1

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 12:00

Размещенное изображение


Брокеры в восторге от таких трейдеров.

С уважением Вячеслав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029


#48 mmm11111

mmm11111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 01:55

А вот такая завлекаловка на обучение

А вот такая завлекаловка на обучение

Класс...мне такое-подобное от него каждую неделю приходит. Забавны особенно рекомендации по торгам. На форексе есть гуру- которые колотят молча бабло и гуры, доказывающие на словах, что они гуру...

#49 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 03:13

Кому что подходит.Я выбрал академию.Кстати, разместил я как то информацию из Биржевого лидера,об невыплате профита icon ,у них в отзывах статья оДЦ.Из моего поста были удалены слова /ученик академии / masterforex-v / название ''Биржевой лидер'' тоже удалии оставили слово - журнал.Но тем не менее пользуются кое какими материалами академии на своём форуме.Значит господа мы с вами на правильном пути-выбор обучения в академии правильное решение.Удачи всем и профита.
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#50 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 04:12

Класс...мне такое-подобное от него каждую неделю приходит. Забавны особенно рекомендации по торгам. На форексе есть гуру- которые колотят молча бабло и гуры, доказывающие на словах, что они гуру...

А есть еще люди (не гуру) молча колотящие бабло и помогающие другим. Или вы против такого варианта?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#51 обезьян

обезьян

    живет тут

  • 20241201
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 10:19

Атей, а в 39 посту точно реклама ДЦ? Или это интим салон? Все атрибуты на месте. Даже слоган подходит.

Вполне прилично выглядит, как и на обоях для рабочего стола от известного ДЦРазмещенное изображение.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#52 обезьян

обезьян

    живет тут

  • 20241201
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 10:32

...есть и наша, "деревянная" купюра.
Уж и не знаю, будете ли вы думать о соблюдении ММ с такими обоями, а меня улыбнуло при закидывании картинок в пэйнт много раз нажимать "вставить".
Размещенное изображение

#53 vyacheslav1

vyacheslav1

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 10:59

Атей я думаю что людей колотящих бабло (не гуру)много но вот помочь научится другим это делать наверное единицы.Для меня этой единицей и не только единицей а единственной стала Академия других вариантов я не рассматриваю

С уважением Вячеслав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029


#54 vyacheslav1

vyacheslav1

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 07:45

Размещенное изображение



Нам предлагают присоединится к революции сегодня, завтра она уже кончится.

"Торгуйте не против вашего брокера" может тогда торговать за него?


С уважением Вячеслав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029


#55 vyacheslav1

vyacheslav1

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 10:20


Атей, а в 39 посту точно реклама ДЦ? Или это интим салон? Все атрибуты на месте. Даже слоган подходит.

Вполне прилично выглядит, как и на обоях для рабочего стола от известного ДЦРазмещенное изображение.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

"На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати."

С уважением Вячеслав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029


#56 vyacheslav1

vyacheslav1

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 11:05

Размещенное изображение

С уважением Вячеслав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029


#57 karman82

karman82

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 12:01



#58 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 05:25

не подскажите как выложить видео на форум?

Просто кидайте прямую ссылку с видеохостинга (например http://www.youtube.c...h?v************), форум ее сам преобразовывает и сразу отображает видео

По теме топика вот, хотя уже старенькое
http://www.youtube.com/watch?v=2FjVcbY2st8

#59 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 05:27



О неуловимых создателях оффшорных кухонь ДЦ


#60 Ocean

Ocean

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 06:04

Всем, привет!

11.12.gif
Видимо их клиенты - ведущие маркетмейкерыРазмещенное изображение
С уважением, Денис




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment