Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Торговая система "Volume Splash"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1084 ответов в этой теме

#1006 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 10:12


Да и на споте можно заходить, плохому танцору тапочки малы как всегда))

А тапочки по размеру тоже надо выбирать ))
Неплохой реальный пример входа с коротким стопом "в рыночном шуме"! )) Вход супер отработан!

думаю что рыночного шума не существует :smile: , если цена двинулась хоть на один пункт, то это было кому - то надо. просто мы не можем вычислить мысли каждого игрока. а с коротким стопом можно, но надо научиться быстрее думать, перезайти или нет
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#1007 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 11:01

думаю что рыночного шума не существует :smile: , если цена двинулась хоть на один пункт, то это было кому - то надо. просто мы не можем вычислить мысли каждого игрока. а с коротким стопом можно, но надо научиться быстрее думать, перезайти или нет

Да, так же думаю, поэтому заключил в кавычки. Просто слишком часто слышишь обратные утверждения. Но все закономерно. Даже "форсмажорные" обстоятельства в какой-то степени и те закономерны с определенной позиции.
С уважением, Антон

#1008 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 11:40

Всем, привет присоеденюсь ка и я к вашим обсуждениям и анализу. Со входом от уровня 1.3700 опоздал, поэтому вошел чуть позже, с подтверждением.Размещенное изображение

#1009 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 11:43

Не стал тянуть кота за какие-то не приличные места и вошел прямо на закрытии сделки предыдущей, хотя правильнее было бы сделать входы от уровня 1.3757, как на постах выше. Продажа на отскок от уровня, решил закрыть поздновато или наооборот рановато, но своих чутка взял. Размещенное изображение

#1010 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 03:12



а можети посоветовать хорошего брокера с малыми стопами ? И желательно чтобы не только на евро были мелкий спред , но и на других , особено на золоте +)

форекс дц навряд ли найти на золоте маленький спред. на фьючерсах можно такие стопы ставить в 5 тиков

А вы у какого брокера торгуети ? Или вы на фючерсах ?

на фьючерсы, вот сейчас хочу попробовать gkfx, пока что узнаю что да как
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#1011 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 11:46




а можети посоветовать хорошего брокера с малыми стопами ? И желательно чтобы не только на евро были мелкий спред , но и на других , особено на золоте +)

форекс дц навряд ли найти на золоте маленький спред. на фьючерсах можно такие стопы ставить в 5 тиков

А вы у какого брокера торгуети ? Или вы на фючерсах ?

на фьючерсы, вот сейчас хочу попробовать gkfx, пока что узнаю что да как

в gkfx фьючей нет.
кроме валют есть только золото и серебро спот.
be yourself no matter what they say...

#1012 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 06:12





на фьючерсы, вот сейчас хочу попробовать gkfx, пока что узнаю что да как

в gkfx фьючей нет.
кроме валют есть только золото и серебро спот.

так я знаю. откуда у дц фьючерсы? фьючерсы сейчас торгую, а присматриваюсь к этому дц. вот как то так
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#1013 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 10:19


в gkfx фьючей нет.
кроме валют есть только золото и серебро спот.

так я знаю. откуда у дц фьючерсы? фьючерсы сейчас торгую, а присматриваюсь к этому дц. вот как то так

поторговать... по своему опыту:
про вывод денежки ничего пока сказать не могу. не выводил оттуда.
а поторговать. у меня там ECN счет. довольно комфортные условия для внутридневной торговли на малых ТФ. и по спреду, и по комиссии, и по скорости исполнения. про свопы ничего не скажу, ибо сделки на ночь оставляю крайне редко. проскальзывания наблюдаются и в одну сторону, и в другую. 0-2п в пятом знаке на "красных" новостях. не на роликах, разумеется. на спокойном рынке проскользов не вижу практически. это по валютам. золото и серебро не трогал. это до 600-го билда мт4. с апдейтом 600+, по всей видимости, скорость исполнения еще выше станет, проскользы, по идее, вообще исчезнут.
еще положительный момент - оферта порядком отличается от многих-многих других...
как-то так, тезка.
be yourself no matter what they say...

#1014 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 11:55



в gkfx фьючей нет.
кроме валют есть только золото и серебро спот.

так я знаю. откуда у дц фьючерсы? фьючерсы сейчас торгую, а присматриваюсь к этому дц. вот как то так

поторговать... по своему опыту:
про вывод денежки ничего пока сказать не могу. не выводил оттуда.
а поторговать. у меня там ECN счет. довольно комфортные условия для внутридневной торговли на малых ТФ. и по спреду, и по комиссии, и по скорости исполнения. про свопы ничего не скажу, ибо сделки на ночь оставляю крайне редко. проскальзывания наблюдаются и в одну сторону, и в другую. 0-2п в пятом знаке на "красных" новостях. не на роликах, разумеется. на спокойном рынке проскользов не вижу практически. это по валютам. золото и серебро не трогал. это до 600-го билда мт4. с апдейтом 600+, по всей видимости, скорость исполнения еще выше станет, проскользы, по идее, вообще исчезнут.
еще положительный момент - оферта порядком отличается от многих-многих других...
как-то так, тезка.

ага спасибо, за подробности буду наверно пробовать этот дц. С праздником!!!!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#1015 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 01:15

Размещенное изображение

Риск, конечно, велик.
И по "Volume Splash", или нет - не знаю.
Нно как-то вот так вот по уровням объемов, по кластерам - в профит очередная коррекция... или же это импульс в коррекции...
be yourself no matter what they say...

#1016 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 05:36

Размещенное изображение

Торговая система "Volume splash"


#1017 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 05:42

там же шортил, в отскок не успел войти, чуть позже зашел. да там уровень был и принты, молодец отличный профит

Торговая система "Volume splash"


#1018 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 05:57

Размещенное изображение


А вот снизу движение я не взял. Наоборот - без полноценной оценки ситуации влез в сделку раньше времени и словил лося. Когда к компу вернулся - все движение без меня уже ушло...
Стал вниз там, где у тебя последдняя сделка закрыта. с близкой целью на ближайший уровень. Возможно, отобью потери до конца сессии.
be yourself no matter what they say...

#1019 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 03:50

Вариант размеки (не поддержан обьемами), но вероятен, хотя вероятность удлинения не высока. Размещенное изображение


#1020 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 03:52

Вариант поддержаный обьемами, при его выполнении вверх двинется третья волна удлиннение которой высоко вероятно. Размещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment