Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Полезны или вредны конкурсы демо счетов для трейдеров форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
213 ответов в этой теме

Голосование: Конкурсы демо-счетов (255 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, полезны или вредны трейдеру конкурсы, проводимые брокерами?

  1. Полезны, так как дают возможность бесплатно заработать на реальный счет (23 голосов [9.02%])

    Соотношение ответов: 9.02%

  2. Проголосовал Вредны, если превращаются в привычку у трейдера, который через год с демо счета не переходитна реальный торговый счет. (232 голосов [90.98%])

    Соотношение ответов: 90.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#196 forexprofessional

forexprofessional

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 01:49

Да, конкурсы - это явное заманивание. особенно, если трейдер получит какой-то даже небольшой выигрыш, то голова вскружится, в компанию польются более высокие депозиты, нежели на демо счете.



#197 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 04:55

Лично я никогда не упускаю возможности поучаствовать в конкурсах трейдеров. Правда, это пока только 3 раза было и я ничего не выиграл.. Но тем не менее...  :biggrin:  Буду и дальше пытаться, это дополнительный стимул отшлифовать свою торговую систему

 

Ничего вы не отшлифуете)) Психологический подход, более тонкий чем демо)))


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#198 4invest.net

4invest.net

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 06:45

Качество своей ТС можно оценить на тот же демо счет(не конкурс) или микро реал с целью прибыльной торговли и совершенствование данной ТС.

В конкурсах один только азарт и мысли о финише на 1 место.

А какая тут психологическая подготовка нужна?Например сходить к психологу и спросить подходит ли ему такой вид деятельность в будуще?

 Открылся вверх или вниз,добавил к депо или проиграл ,да какая разница?это же конкурс,завтра будет другой.И причем здесь психика???

А Вы никогда не принимали участие в спортивных соревнованиях? Скажем в "школьном беге", призом в котором была оценка в четверти))? И если принимали, то разве сами не можете сравнить ЭТОТ забег с утренней пробежкой в парке?...



#199 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 01 Август 2015 - 08:40

Да, конкурсы - это явное заманивание. особенно, если трейдер получит какой-то даже небольшой выигрыш, то голова вскружится, в компанию польются более высокие депозиты, нежели на демо счете.

Я так не думаю. Всё зависит от самого человека. Что за необходимость при выигрыше загонять потом на реал собственные средства? Если такие условия конкурса, то не стоит в таких конкурсах даже участвовать.



#200 Компания Ya-Hi.com

Компания Ya-Hi.com

    живет тут

  • Компания
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 09:26

 

Да, конкурсы - это явное заманивание. особенно, если трейдер получит какой-то даже небольшой выигрыш, то голова вскружится, в компанию польются более высокие депозиты, нежели на демо счете.

Я так не думаю. Всё зависит от самого человека. Что за необходимость при выигрыше загонять потом на реал собственные средства? Если такие условия конкурса, то не стоит в таких конкурсах даже участвовать.

 

 

Если не торговать на свои - можно слить деньги брокера, ведь нет никакой ответственности к деньгам, полученным таким образом


YA-HI, делаем выводы!

#201 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 07:34

 

Да, конкурсы - это явное заманивание. особенно, если трейдер получит какой-то даже небольшой выигрыш, то голова вскружится, в компанию польются более высокие депозиты, нежели на демо счете.

Я так не думаю. Всё зависит от самого человека. Что за необходимость при выигрыше загонять потом на реал собственные средства? Если такие условия конкурса, то не стоит в таких конкурсах даже участвовать.

 

Все идет из Америки. Все эти конкурсы да и дц собственно. Там тратят на психологию намного больше чем даже вы себе представляете. Конкурс это конкретный специфический подход к клиентам по нашему замануха и не более того. Кто собрался серьезно заниматься рынками не в коем случае не идите на конкурсы, человеческий мозг намного глубже чем некоторые люди его себе представляют и до сих пор конкретно не изучен.


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#202 Компания Ya-Hi.com

Компания Ya-Hi.com

    живет тут

  • Компания
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 08:35

Все идет из Америки. Все эти конкурсы да и дц собственно. Там тратят на психологию намного больше чем даже вы себе представляете. Конкурс это конкретный специфический подход к клиентам по нашему замануха и не более того. Кто собрался серьезно заниматься рынками не в коем случае не идите на конкурсы, человеческий мозг намного глубже чем некоторые люди его себе представляют и до сих пор конкретно не изучен.

 

 

А что делать, если хочется всем доказать, что ты - лучший?)


YA-HI, делаем выводы!

#203 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 09:37

 

Все идет из Америки. Все эти конкурсы да и дц собственно. Там тратят на психологию намного больше чем даже вы себе представляете. Конкурс это конкретный специфический подход к клиентам по нашему замануха и не более того. Кто собрался серьезно заниматься рынками не в коем случае не идите на конкурсы, человеческий мозг намного глубже чем некоторые люди его себе представляют и до сих пор конкретно не изучен.

 

 

А что делать, если хочется всем доказать, что ты - лучший?)

 

На то и ставка ДЦ))))))))) 


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#204 Reiter

Reiter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 02:16

Все идет из Америки. Все эти конкурсы да и дц собственно. Там тратят на психологию намного больше чем даже вы себе представляете. Конкурс это конкретный специфический подход к клиентам по нашему замануха и не более того. Кто собрался серьезно заниматься рынками не в коем случае не идите на конкурсы, человеческий мозг намного глубже чем некоторые люди его себе представляют и до сих пор конкретно не изучен.

 

Я честно признаться не совсем уловил, какая взаимосвязь между человеческим мозгом, который "до сих пор конкретно не изучен" и утверждением, что ни в коем случае не нужно учавствовать в конкурсах?



#205 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 04:48

 

Все идет из Америки. Все эти конкурсы да и дц собственно. Там тратят на психологию намного больше чем даже вы себе представляете. Конкурс это конкретный специфический подход к клиентам по нашему замануха и не более того. Кто собрался серьезно заниматься рынками не в коем случае не идите на конкурсы, человеческий мозг намного глубже чем некоторые люди его себе представляют и до сих пор конкретно не изучен.

 

Я честно признаться не совсем уловил, какая взаимосвязь между человеческим мозгом, который "до сих пор конкретно не изучен" и утверждением, что ни в коем случае не нужно учавствовать в конкурсах?

 

Как мозг будет реагировать на эти участия


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#206 velisc

velisc

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 12:33

Мне кажется что конкурс демо счет даст трейдеру стимул побороться за какой либо приз и проверить свои навыки в деле,ведь если просто торговать на демке не будет стимула и мне кажется все равно наскучит просто так торговать и трейдер не так подойдет к делу с полной ответственностью.



#207 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 03:53

Мне кажется что конкурс демо счет даст трейдеру стимул побороться за какой либо приз и проверить свои навыки в деле,ведь если просто торговать на демке не будет стимула и мне кажется все равно наскучит просто так торговать и трейдер не так подойдет к делу с полной ответственностью.

... и отвественно сольет депозит)))) или возьмет такой вредный навык как нарушения правил ММ


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#208 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 03:42

Мне кажется что конкурс демо счет даст трейдеру стимул побороться за какой либо приз и проверить свои навыки в деле,ведь если просто торговать на демке не будет стимула и мне кажется все равно наскучит просто так торговать и трейдер не так подойдет к делу с полной ответственностью.

часто у брокеров есть выявление лучшего трейдера из всех клиентов. думаю это интересно, плюс призы)



#209 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2015 - 04:49

 

Мне кажется что конкурс демо счет даст трейдеру стимул побороться за какой либо приз и проверить свои навыки в деле,ведь если просто торговать на демке не будет стимула и мне кажется все равно наскучит просто так торговать и трейдер не так подойдет к делу с полной ответственностью.

часто у брокеров есть выявление лучшего трейдера из всех клиентов. думаю это интересно, плюс призы)

 

В СССР был первый конкурс вроде на "Голубом огоньке" Тогда они задали вопрос и на него ответили звонком в студию с ближайшего телефона. Приз был чиста символический ящик пива, который актеры благополучно выпили))). Кто бы мог подумать в то время что это обман? Я не спорю может 2 или 3 место кому то и достается и даже возможно и первое, но не исключено что это обычное надувалово, пиар, привлечение клиентов.


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#210 *romashka*

*romashka*

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 07:51

Думаю полезны, конечно если трейдер разделяет свои приоритеты. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment