Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Фьючерс на индекс РТС


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

Голосование: Интересен ли вам ФОРТС? (119 пользователей проголосовало)

Интересен ли вам ФОРТС?

  1. да (112 голосов [94.12%])

    Соотношение ответов: 94.12%

  2. нет (7 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

Есть ли опыт работы на ФОРТС

  1. Да, работаю на нем (44 голосов [36.97%])

    Соотношение ответов: 36.97%

  2. Нет, но интересно разобраться (75 голосов [63.03%])

    Соотношение ответов: 63.03%

Интересно ли работать в команде в режиме полного контакта

  1. Да, мне это нужно (84 голосов [70.59%])

    Соотношение ответов: 70.59%

  2. Нет, трейдер - это одиночка (35 голосов [29.41%])

    Соотношение ответов: 29.41%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 01:05

Итак с переменным успехом через пень колоду но ветка дышит. А-у-у-уу Кто нить суда заходит чаще 1 раза в 2 недели? есть с кем перекинуться мыслями и идеями по инструменту???
Кстати вопрос топикастеру (ибо сам создать ветку не могу) почему бы не попробовать открыть ветку фуча на АО сбера - ликвид приличный - волантильность в основном тоже (за исключением крайних 1,5 недель) - достойный инструмент - готов выкладывать ежедневные обзоры интрадей (без права навязывания своей позиции и точки зрения ессно :rolleyes: )


я тут выкладываю иногда свое видение, можно конечно и чаще делать картинки, но я пока на ММВБ как инвестор, просто покупаю акции, которые подходят под стратегию, а вообще конечно странно, что Академия сконцентрировалась только на валютах, тем более что акции куда понятнее
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#92 Kolt

Kolt

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 01:33

Да, коллега, видел, но по причине временного лага слишком сильно не всматривался - так сказать краем глаза. Ветка создана, решение осталось только за наполнением :rolleyes:. Подготовлю инфу и скоро начну выкладывать - надеюсь дискуссия получится - ведь как известно как то так рождается истина :biggrin:. А там глядишь и результаты не заставят себя ждать

#93 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 07:53

Рост РТС продолжается, однако индекс как и нефть подошел к важной цели, после отката вероятно продолжение роста к следующей цели.

Размещенное изображение



РТС, как и ожидалось, в коррекции и подошел к критическому уровню. Более вероятно продолжение роста вверх, цель и варианты на рисунке.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Idaho, 31 Август 2012 - 07:54 .

Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#94 Kolt

Kolt

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 11:30

Я бы все таки больше ставил на "Юг" - слишком много молотообразных около уровня 1 450. Моя ИМХА - увидим тест 1 350 и дальше вниз - хотя бэквордация фуча и базового актива не большая (около 500 пунктов) но, опять же на мой взгляд, тех-коррекция к начальному падению выполнена - пора идти дальше (и мну каццо - что Беня сегодня даст старт - но это вообще чистой воды фантазии и "предчуйствия")
А если смотреть падение от апреля 11 г-о то лично у меня возникает ощущение незавершенности коррекции а-б-с к пяти-волновке падения

#95 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 12:10

Я бы все таки больше ставил на "Юг" - слишком много молотообразных около уровня 1 450. Моя ИМХА - увидим тест 1 350 и дальше вниз - хотя бэквордация фуча и базового актива не большая (около 500 пунктов) но, опять же на мой взгляд, тех-коррекция к начальному падению выполнена - пора идти дальше (и мну каццо - что Беня сегодня даст старт - но это вообще чистой воды фантазии и "предчуйствия")
А если смотреть падение от апреля 11 г-о то лично у меня возникает ощущение незавершенности коррекции а-б-с к пяти-волновке падения

я больше предпочитаю рисунки, там понятнее, по поводу вниз - пока видно второе дно на W1, что сильно снижает шансы падения РТС, кроме того фундаментально много акций на уровне p/e=4-5, это очень выгодные уровни для покупки, посмотрите на локомотив РТС - Газпром, какая у него прибыль и какая капитализация
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#96 Kolt

Kolt

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 04:24

2 Идахо. Коллега, я согласен - рисунки более информативны, но на момент написания поста не располагал временем для "документального подтверждения" своих взглядов. В ближайшем будущем планирую освоить техническую сторону этого вопроса - тогда спор дискуссия будет получаться аргументированной.
Кстати, коллега, буду Вам очень признателен за лик-без по вопросу размещения картинок на форуме :rolleyes:

#97 Kolt

Kolt

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 04:29

Информация к размышлению: Аналитический обзор на РБК http://quote.rbc.ru/...4/33757681.html - самое интересное это рекомендации аналитиков - нет ни одной негативной бумаги - скупаем все ................
Либо я ничего не понимаю в этой жизни - либо аналитики "пудряд мозг" и "сотрясают воздух"

#98 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 01:19

2 Идахо. Коллега, я согласен - рисунки более информативны, но на момент написания поста не располагал временем для "документального подтверждения" своих взглядов. В ближайшем будущем планирую освоить техническую сторону этого вопроса - тогда спор дискуссия будет получаться аргументированной.
Кстати, коллега, буду Вам очень признателен за лик-без по вопросу размещения картинок на форуме :rolleyes:


1. выкладывайте на любой ресурс, копируйте ссылку на картинку и в редакторе текста есть кнопка Картинка, туда и вставляйте ссылку
2. возможно пока они почти правы, рухнули все бумаги очень низко, поэтому потенциал роста вполне достаточен, ну и зарабатывают они как раз на покупках акций
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#99 Kolt

Kolt

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 03:20

Айдахо, спасибо, коллега

#100 Kolt

Kolt

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 03:29

[URL=http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12969184.html]Размещенное изображение[/url]

Теперь по сути, правда по сберу а не по ртси - кто нить может обЪяснить что произошло????
По отмеченным на индюках сигналам встал в короткую позу на уровне где-то 9 380 - 9 400 (точно счаз уже не скажу учетную цену). На выходе процентных ставок по еврозоне - график ожидаемо пошел в низ. По факту конференции есче провалился - как я и предполагал - а вот потом происходит разворот, причем, сцуко, резкий .........с утра думал что на обЪемы не обратил внимания - так ведь нет - падение сопровождалось ростом обЪема, а вот бычье поглащение идет как раз на падении ...................... и вместо положенных 150 пунктов прибыли у мно дырка от бублика, а вернее еще меньше ибо утопал в небольшой минус ....................................................................
Очень жду комментариев и предположений - есть желание обсудить !

Сообщение изменено: Kolt, 07 Сентябрь 2012 - 03:37 .


#101 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 12:46

РТС, как и ожидалось, в коррекции и подошел к критическому уровню. Более вероятно продолжение роста вверх, цель и варианты на рисунке.

Размещенное изображение


РТС, как и предполагалось ранее, растет, цель прежняя.

Размещенное изображение
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#102 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 12:49

Теперь по сути, правда по сберу а не по ртси - кто нить может обЪяснить что произошло????
По отмеченным на индюках сигналам встал в короткую позу на уровне где-то 9 380 - 9 400 (точно счаз уже не скажу учетную цену). На выходе процентных ставок по еврозоне - график ожидаемо пошел в низ. По факту конференции есче провалился - как я и предполагал - а вот потом происходит разворот, причем, сцуко, резкий .........с утра думал что на обЪемы не обратил внимания - так ведь нет - падение сопровождалось ростом обЪема, а вот бычье поглащение идет как раз на падении ...................... и вместо положенных 150 пунктов прибыли у мно дырка от бублика, а вернее еще меньше ибо утопал в небольшой минус ....................................................................
Очень жду комментариев и предположений - есть желание обсудить !


Мне лично кажется, что сейчас идет тренд вверх в целом по ММВБ, поэтому движение вниз скорее сброс лонгистов.
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#103 Kolt

Kolt

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2012 - 04:27

Да вполне возможно, правда я по тех причинам уже 3-й день вне торгов :( - вообще не представляю что там творится :(

#104 Max Dmitrievsky

Max Dmitrievsky

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2012 - 06:55

РТС: начало разворота?

Пт, 14 сент. 2012, 13:39:44


Снова всем привет :) После серии не совсем удачных краткосрочных прогнозов по индексу, решил вернуться к среднесрочному, от 4 июня сего года. Приятно видеть, что прогноз отработал точно как по целям (1500-1600 пунктов) так и по времени (середина сентября). Такая точность по 2-м параметрам, это все-таки не удача, а результат грамотно найденного паттерна.

Я полагаю, что на текущих уровнях по индексу расположено сильное сопротивление, и в ближайшее время нас ожидает разворот и снижение в район 1220 пунктов, которое по времени должно завершиться где-то к 1-му ноября.

Вложенные превью

  • RTS 14 sept.jpg


#105 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 11:04

РТС достиг указанной цели и находится в коррекции, в данный момент на критическом уровне, варианты на рисунке.

Размещенное изображение
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment