Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Дневник Трейдера 2.0


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

#16 Mr.Bags

Mr.Bags

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:11

Руками т.е сохраняем в папку C:\Program Files\MetaTrader NordFX\experts\experts\files\screen\ а вот скриптом это надо каждый раз накидвать сделку а потом скрипт на график?
И вопрос тут проработан такой вариант как прогноз на сессионное движение? Чтобы тоже можно было рисунок кинуть и словами записать


На скрипт Устанавливаешь удобную горячую клавиши и порядок. Предполагается что прогноз изображен на рисунке. к которому рядом пишется кратенький комментарий. А далее по закрытию уже смотришь были ошибки или нет, если были то добавляешь их через контекстное меню команду "добавить описание ошибки" а далее уже смотришь во вкладке Анализ- ошибки статистику.
И еще обязательно нужно задавать причину Открытия и Ручного закрытия- если сделка была закрыта по тейку или стопу то нужно указать причину "не указана"
icq 336674712
skype fx_mr.bags

#17 краш

краш

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2011 - 12:25

НУ примерно ясно надо поюзать! я тебе в скайп стукнулся если что там тебе вопросы позадаю! а то мне надоело в экселе дневник вести

#18 hammer14

hammer14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2011 - 04:24

ПРочел помощь, похоже серьезная вещь, но вот как то сразу с установкой начались препятствия, с самого начале если вынести или копировать ярлык на раб стол, то дневник не открывается выдает ошибку, если открывать с папки в которой разархивировал тогда работает, далее вроде все идет и вот нужно вписать название торг системы, курсор моргает на мышь реагирует, но текст не вводится соответственно и скрины с терминала не снимаются, пишет что нужно указать систему, а указать не могу :unsure:, что делать? Да и у меня тоже ОС семерка

#19 Mr.Bags

Mr.Bags

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2011 - 04:36

ПРочел помощь, похоже серьезная вещь, но вот как то сразу с установкой начались препятствия, с самого начале если вынести или копировать ярлык на раб стол, то дневник не открывается выдает ошибку, если открывать с папки в которой разархивировал тогда работает, далее вроде все идет и вот нужно вписать название торг системы, курсор моргает на мышь реагирует, но текст не вводится соответственно и скрины с терминала не снимаются, пишет что нужно указать систему, а указать не могу :unsure:, что делать? Да и у меня тоже ОС семерка


Добавление ТС делается так(Видео_2_Импорт.swf). Сделайте скрин что за ошибку выдает когда создаете ярлык на рабочий стол?

Вложенные файлы


icq 336674712
skype fx_mr.bags

#20 Delitant_FX

Delitant_FX

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2011 - 07:29

У вас Win7? Если так то запустите терминал от учетной записи администратора.

Попробуйте вот эту версию скрипта сохранения истории
Прикрепленные файлы
save_history.rar (3,28К)
Количество загрузок:: 6



Спасибо, помогло :excl:

#21 hammer14

hammer14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2011 - 05:11


ПРочел помощь, похоже серьезная вещь, но вот как то сразу с установкой начались препятствия, с самого начале если вынести или копировать ярлык на раб стол, то дневник не открывается выдает ошибку, если открывать с папки в которой разархивировал тогда работает, далее вроде все идет и вот нужно вписать название торг системы, курсор моргает на мышь реагирует, но текст не вводится соответственно и скрины с терминала не снимаются, пишет что нужно указать систему, а указать не могу :unsure:, что делать? Да и у меня тоже ОС семерка


Добавление ТС делается так(Видео_2_Импорт.swf). Сделайте скрин что за ошибку выдает когда создаете ярлык на рабочий стол?

ПРиветствую, скрин не знаю как делать, Появляется окно в котором написано что не удается найти файл С\Users\Павел\Desktop\baze_v2.mdb. Как добавить систему разобрался спасибо

#22 Mr.Bags

Mr.Bags

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2011 - 06:16



ПРочел помощь, похоже серьезная вещь, но вот как то сразу с установкой начались препятствия, с самого начале если вынести или копировать ярлык на раб стол, то дневник не открывается выдает ошибку, если открывать с папки в которой разархивировал тогда работает, далее вроде все идет и вот нужно вписать название торг системы, курсор моргает на мышь реагирует, но текст не вводится соответственно и скрины с терминала не снимаются, пишет что нужно указать систему, а указать не могу :unsure:, что делать? Да и у меня тоже ОС семерка


Добавление ТС делается так(Видео_2_Импорт.swf). Сделайте скрин что за ошибку выдает когда создаете ярлык на рабочий стол?

ПРиветствую, скрин не знаю как делать, Появляется окно в котором написано что не удается найти файл С\Users\Павел\Desktop\baze_v2.mdb. Как добавить систему разобрался спасибо


это ошибка означает что в каталоге с программой нет файла базы
Вы видимо скопировали на рабочий стол Dnevnik_v2.exe и он естественно там не нашел файла базы. просто сделайте ярлык программы через меню- отправить->на рабочий стол(сделать ярлык)
в каталоге с дневником должны находиться следующие файлы
Размещенное изображение
icq 336674712
skype fx_mr.bags

#23 hammer14

hammer14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2011 - 07:21




ПРочел помощь, похоже серьезная вещь, но вот как то сразу с установкой начались препятствия, с самого начале если вынести или копировать ярлык на раб стол, то дневник не открывается выдает ошибку, если открывать с папки в которой разархивировал тогда работает, далее вроде все идет и вот нужно вписать название торг системы, курсор моргает на мышь реагирует, но текст не вводится соответственно и скрины с терминала не снимаются, пишет что нужно указать систему, а указать не могу :unsure:, что делать? Да и у меня тоже ОС семерка


Добавление ТС делается так(Видео_2_Импорт.swf). Сделайте скрин что за ошибку выдает когда создаете ярлык на рабочий стол?

ПРиветствую, скрин не знаю как делать, Появляется окно в котором написано что не удается найти файл С\Users\Павел\Desktop\baze_v2.mdb. Как добавить систему разобрался спасибо


это ошибка означает что в каталоге с программой нет файла базы
Вы видимо скопировали на рабочий стол Dnevnik_v2.exe и он естественно там не нашел файла базы. просто сделайте ярлык программы через меню- отправить->на рабочий стол(сделать ярлык)
в каталоге с дневником должны находиться следующие файлы
Размещенное изображение

Спасибо сообразил, просто привык что ярлык сам появляется на рабочем столе, создал ярлык к файлу ехе и перенес его на рабочий стол, все работает, буду изучать дальше, Спасибо за помощь

#24 Delitant_FX

Delitant_FX

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2011 - 02:54

А если у меня к одной сделаки привязаны 2 рисунка, а мне нужно второй привязать к другой сделке, как это сделать?

#25 Mr.Bags

Mr.Bags

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2011 - 03:24

А если у меня к одной сделаки привязаны 2 рисунка, а мне нужно второй привязать к другой сделке, как это сделать?


пока функции пере привязки нет, реализую в ближайшее время(завтра к обеду).
К другой операции прикрепление скрина стандартным способом.
icq 336674712
skype fx_mr.bags

#26 Delitant_FX

Delitant_FX

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2011 - 06:31

Закрыл программу, установил обнеовления винды, перезагрузил. теперь прога не видит все сделки. в cvs они есть, фильтров нет, перезапуск программы, терминала(хотя тут с мысла нет) - не помогают.

#27 Mr.Bags

Mr.Bags

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2011 - 07:31

Закрыл программу, установил обнеовления винды, перезагрузил. теперь прога не видит все сделки. в cvs они есть, фильтров нет, перезапуск программы, терминала(хотя тут с мысла нет) - не помогают.


Откройте файл baze_v2.mdb в accesse проверьте если ваши сделки в таблице trade сверьте значения с данным в файле history_orders.csv
Если нет сделок нет в таблице trade сделайте еще раз импорт.
icq 336674712
skype fx_mr.bags

#28 Delitant_FX

Delitant_FX

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2011 - 09:26

Сделки все есть как в baze_v2.mdb так и в history_orders.csv , но в программе нет последних 4 сделок


Вобщем помогло только заменить все файлы заново и все по новой делать. Вот только теперь со скринами траблы - никак не отображаются они. (лежат в img , прописываю имя.gif (отображается звездочка слева), на любой сделке кроме последней и они не добавляются).

П.С. - все скрины уникальные

Да еще один момент, второй скрин к последней сделки(т.к. в иные они вообще у меня не добавляются), получается сделать только когда делаешь скрин заново новый{через скрипт}(это для того , чтобы появилась ячейка для второго скрина), а затем в эту ячейку вписываешь тот, который тебе нужен. Правой кнопочкой кроме удалить скрин, было бы удобно "вставить еще один".

Сообщение изменено: Delitant_FX, 31 Июль 2011 - 10:09 .


#29 Mr.Bags

Mr.Bags

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2011 - 12:31

Сделки все есть как в baze_v2.mdb так и в history_orders.csv , но в программе нет последних 4 сделок


Вобщем помогло только заменить все файлы заново и все по новой делать. Вот только теперь со скринами траблы - никак не отображаются они. (лежат в img , прописываю имя.gif (отображается звездочка слева), на любой сделке кроме последней и они не добавляются).

П.С. - все скрины уникальные

Да еще один момент, второй скрин к последней сделки(т.к. в иные они вообще у меня не добавляются), получается сделать только когда делаешь скрин заново новый{через скрипт}(это для того , чтобы появилась ячейка для второго скрина), а затем в эту ячейку вписываешь тот, который тебе нужен. Правой кнопочкой кроме удалить скрин, было бы удобно "вставить еще один".


В текущем обновление добавил функции пере привязки и ручное добавление. Они вызываются через контекстное меню в таблице скриншоты

Не ясен момент с 4 не отображаемыми(так как они в базе есть) в дальнейшем если у вас возникнет такая ситуация
сделайте скрины
1)Таблицы TS в accesse
2) не отображаемых ордеров тоже в accesse
3)Вкладки спецификация.
Буду разбираться в причине.
И еще вопрос у вас Win 7 32х или 64х разрядная?

Возможно у вас проблема с компонентами Microsoft Data Access Components (MDAC)
Попробуйте установить эти
http://www.microsoft...ang=en&id=13255
Пробуйте запускать в режиме совместимости Windows XP
icq 336674712
skype fx_mr.bags

#30 Delitant_FX

Delitant_FX

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2011 - 01:42


Сделки все есть как в baze_v2.mdb так и в history_orders.csv , но в программе нет последних 4 сделок


Вобщем помогло только заменить все файлы заново и все по новой делать. Вот только теперь со скринами траблы - никак не отображаются они. (лежат в img , прописываю имя.gif (отображается звездочка слева), на любой сделке кроме последней и они не добавляются).

П.С. - все скрины уникальные

Да еще один момент, второй скрин к последней сделки(т.к. в иные они вообще у меня не добавляются), получается сделать только когда делаешь скрин заново новый{через скрипт}(это для того , чтобы появилась ячейка для второго скрина), а затем в эту ячейку вписываешь тот, который тебе нужен. Правой кнопочкой кроме удалить скрин, было бы удобно "вставить еще один".


В текущем обновление добавил функции пере привязки и ручное добавление. Они вызываются через контекстное меню в таблице скриншоты

Не ясен момент с 4 не отображаемыми(так как они в базе есть) в дальнейшем если у вас возникнет такая ситуация
сделайте скрины
1)Таблицы TS в accesse
2) не отображаемых ордеров тоже в accesse
3)Вкладки спецификация.
Буду разбираться в причине.
И еще вопрос у вас Win 7 32х или 64х разрядная?

Возможно у вас проблема с компонентами Microsoft Data Access Components (MDAC)
Попробуйте установить эти
http://www.microsoft...ang=en&id=13255
Пробуйте запускать в режиме совместимости Windows XP



Скрины сделать уже не могу. Если появиться ошибка - выложу.
Win7 64
Access по ссылке установил.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment