Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Finmarket: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (2 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (1 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 01:12

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Finmarket

* довольны ли вы работой компании Finmarket?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Finmarket
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 Бозик

Бозик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 12:59

потихоньку шлёпаю на их демо. Бывают мелкие ляпы, но по сравнению с другими ДЦ разницы не вижу. А подскажи стоит у них открывать реал или нет? А то всё думаю да решаюсь. какие есть преимущества? я с украины

#3 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 10:38

Три года назад при открытии реала я для себя обозначил критерии выбора. Меня посетила интересная мысль про наши СНГешные Д.Ц.
За всеми видимыми проблемами, как то, вывод на биржу, проскальзывание, смещение рынка и т.д. (список каждый удлиняет в зависимости жизненного опыта). Существует определённая опасность, наступить в который раз на грабли.
Наверно у многих в памяти легендарные истории с МММ, Властелиной и кучей подобных пирамид. Соответственно напрашивается вопрос, а что общего?
Ответ прост, как два пальца обслюнявить. Ни одно Д.Ц. на территории пост советского пространства ни имеет (в цивилизованном понимании) прав на существование. И все эти россказни про кеширование лавандоса в банках и регулирование каким-то клоунфором (которое сами и создали для собственного пиара и мнимой гарантии) не меняет их сути по определению.
ВСЁ ЭТО ЗАВУАЛИРОВАНЫЕ ПИРАМИДЫ.
Посудите сами. Переслал на их счет кровно заработанные, тебе подрисовали цифр в терминале вроде всё правильно, но где гарантии что при достижении определенной суммы основной кукловод не подорвёт в неизвестном направлении. Ну, какое-то время ещё побарахтается это трест, цифры в терминале то ни чем не обеспечены, но кирдык не за горами. И потянется к ним возмущенный люд.
- Отдайте сцуки по хорошему, а то мы в ярости писец какие отчаянные.
А теперь на выбор варианты съезда:
1.Мы люди не местные и здесь проездом.
2. Я ваших денег не брал, это хозяева наши что то попутали, а они где-то пропали и нет с ними связи и дома их тоже нет.
3.А чем вы думали, когда заполняли документы потому как девиз нашей компании « Только с нами, тьфу, что это я, ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ».
Да я вам и глазом подмигивал, а ты не просёк намёка. Так кто вам доктор, факт, что не я.
4.Дык в милицию срочно претензию оформлять пусть ищут афферюг, иш что удумали, щемить нашего кормильца трейдера. Кстати, а как у вас дела с законом и налогами, надеюсь всё пучком, а то вот на днях понёс терпило челобитную, так там и задержался, уж и не знаю что думать.
5.
6.
7. Добавляйте сами вариантов как у дурака мыла.
Подытожу коротенько. Вольному воля, а скаженному степ.
(надеюсь не за банят за данный пасквиль)
спец по сливу

#4 lana

lana

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 12:53

http://www.finmarket.com.ua
замечательная компания.
Превосходные менеджеры, впечатление очень приятное

обыкновенный ДЦ, мало того достаточно уязвимый от украинских реалий - стоит дунуть ветру перемен (от кого угодно - НБУ, ВР, През, и т.д.) - ищи свищи. Под шумок еще пальцем будут тыкать - мы мол не виноватые - это власти ТАКие :lol: :lol: :lol:

#5 ORION7

ORION7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 04:07

На Финмаркете можно открыть студенческий счет на 200 гривен.



ГЫ....с финмаркетом это жесткий отжиг...эта сверх ацкая кухня уже и бедных студентов решила облапошить((((
А если с юзаньем ВебМани - то форексайт - ИМХО - лутший выбор,спецом старался,но так в нете и не нарыл на них никакой грязи.Прям аж странноно....

#6 VIP_7

VIP_7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 10:22

Финмаркет не мог выдать 60 долларов (объясняли, что сейчас нет денег. "Приходите, звоните, пишите..."
Интеграл вроде нормально работает.

#7 Clawfinger

Clawfinger

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2008 - 03:45

Превосходные говоришь,сюда загляни
http://forex.kbpauk....&...e=0&fpart=1

#8 lvp

lvp

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 08:00

Статья на сайте Генеральной Прокуратуры Украины о "замечательной" компании по кидалову на ФОРЕКСе




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment