Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Женщины-трейдеры


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
368 ответов в этой теме

#301 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 29 November 2014 - 05:33 AM

Да, на женские плечи ложится очень большое количество дел по дому: стирка, глажка, готовка, уборка, дети... Так что, если женщина не домохозяйка, а где-то работает, то на торговлю ей найти время крайне сложно.

Вот и я о этом говорю. Женщины очень загружены. А потом кто то говорит, что они менее успешны на форексе.



#302 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 November 2014 - 05:57 PM

Не всегда женщина имеет времени меньше чем мужчина. Я думаю, что в этом нет четких правил. Поэтому совершенно неважно какого пола трейдер. Главное, чтобы он имел желание и время зарабатывать торговлей на форекс.



#303 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 30 November 2014 - 06:29 PM

 

 

А смысл, лучше потраться на сногсшибательный вид и заарканить трейдера в свои сети. ))

Тоже интересный подход, но в жизни нужно полагаться только на себя самого. Только ленивые люди будут жить за счет другого, который может в любой момент уйти из их жизни. И что тогда? Лучше уж тратить время на свое обучение (не важно в какой сфере), стать профи и ни от кого не зависеть. 

 

Не соглашусь с вами. Я думаю, что для женщины очень важно создать уют и комфорт в семье, воспитывать детей и мотивировать мужа к достижению успеха и заработку денег. Очень часто за спиной мужчины стоит женщина, благодаря которой он добивается успеха. Важна идилия в семье и распределение обязанностей. А если женщина при этом еще и трейдингом упевает заниматься, то это только плюс.

 

Я не говорю что для женщины это не важно. Но наравне со всем, женщине также нужно чувствовать себя независимой.  



#304 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 November 2014 - 07:25 PM

Не всегда женщина имеет времени меньше чем мужчина. Я думаю, что в этом нет четких правил. Поэтому совершенно неважно какого пола трейдер. Главное, чтобы он имел желание и время зарабатывать торговлей на форекс.

Да без разницы кто трейдер. Главное, чтобы торговали в  профит.



#305 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 04 December 2014 - 06:59 AM

Не всегда женщина имеет времени меньше чем мужчина. Я думаю, что в этом нет четких правил. Поэтому совершенно неважно какого пола трейдер. Главное, чтобы он имел желание и время зарабатывать торговлей на форекс.

Согласен, что не важно какого пола трейдер. Но вот семейные женщины, всё таки очень большую нагрузку имеют. Так что им помогать надо, если начали трейдинг.



#306 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 05 December 2014 - 01:30 PM

Поэтому считаю, что равноправие существует на деле.

 

 

 

Равноправие существует. Но в трейдинге женщина имеет как минимум одно преимущество - с ней значительно приятнее обсуждать рабочие вопросы, чем с трейдером-мужчиной. Почему-то... 



#307 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 December 2014 - 06:06 PM

У женщин и мужчин разная психология. Она может диктовать различные подходы и результаты торговли. А то, что женщина должна создавать уют в семье, а не торговать - вопрос социологического характера. Это утверждение в равной степени может относиться к любой другой области деятельности людей.

Если у женщины получается прибыльно на Форекс торговать, то почему бы мужу часть забот по дому и не переложить на свои плечи?



#308 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 12:45 PM

 

У женщин и мужчин разная психология. Она может диктовать различные подходы и результаты торговли. А то, что женщина должна создавать уют в семье, а не торговать - вопрос социологического характера. Это утверждение в равной степени может относиться к любой другой области деятельности людей.

Если у женщины получается прибыльно на Форекс торговать, то почему бы мужу часть забот по дому и не переложить на свои плечи?

 

я умаю если такое случится то муж сам на себя возьмет другие заботы.



#309 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 03:22 PM

 

Поэтому считаю, что равноправие существует на деле.

 

 

 

Равноправие существует. Но в трейдинге женщина имеет как минимум одно преимущество - с ней значительно приятнее обсуждать рабочие вопросы, чем с трейдером-мужчиной. Почему-то... 

 

Наверное здесь Вы имеете ввиду преимущество женщины не в трейдинге а в общении как таковом. Понятно дело что разница полов сказывается. И мужчине приятнее общаться с женщиной, но на обсуждение деловых моментов это, я думаю, никак не влияет.



#310 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 13 December 2014 - 09:09 PM

Очень часто бывает и такое, что женщина намного быстрее разбирается с трейдингом, нежели мужчины.



#311 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 December 2014 - 08:28 AM

Потому что трейдингу нас нигде не учат. И даже сложно в первые минуты понять: с чего начать обучение.



#312 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 December 2014 - 05:33 PM

А если профит пойдет, то что это простое везение?



#313 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 23 December 2014 - 03:15 PM

Думаю просто везение, которое рано или поздно пройдет, если его знаниями не подкреплять.



#314 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 23 December 2014 - 05:11 PM

Без теоретических знаний стабильного профита трейдинг не даст ни женщине, ни мужчине.



#315 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 24 December 2014 - 10:09 PM

так интересно наблюдать как супруга учится трейдингу, вспоминаю свои ошибки и сам себе улыбаюсь

наверно все проходят один и тот же путь

А что курс молодого бойца быстро отказалась проходить?)






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment