Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 30 - количество голосов

RoboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
295 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (225 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (147 голосов [65.33%])

    Соотношение ответов: 65.33%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [10.22%])

    Соотношение ответов: 10.22%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (10 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (35 голосов [15.56%])

    Соотношение ответов: 15.56%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#271 iigen

iigen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 11:42 AM


Когда происходят такие мгновенные обвалы по 1000 пунктов за минуты, то форекс теряет свой смысл и становится лохотроном.

 

Поздравляю открытием!

 

Напишите Папе Римскому, чтоб разобрался и предал анафеме еретиков, посмевших устроить такую волатильность и наказал брокеров

 

 

С каким открытием?

Написать Папе Римскому ?

Откуда ты взялся чучело? 

Читай: "Банк Англии расследует причину резкого падения британского фунта стерлингов на торгах в Азии, проходивших, когда в Европе была ночь и утро пятницы, сообщил представитель регулятора".

То есть Банк Англии признает этот обвал аномальным.



#272 iigen

iigen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 11:43 AM


Я полагал, что таким типом счета в компании является именно счет стандарт-фикс. Но вы же прохиндеи просто дурачите людей. У вас на счетах только названия разные, а по сути они одинаковы. Например, как на счете фикс может меняться спред? А меняться он может, потому что у вас это норма, и это даже где-то там у вас прописано в регламенте. Но вывод из этого такой, что это уже получается не счет фикс! Дурите просто людей такими уловками.


Это вообще жесть! В регламенте прописано, Вы прочитали и согласились и все равно говорите, что Вас обманули. Полный алес!

 

 

Здесь речь идет о подмене понятий. Ну да, точно - тебе же чудику нужно всё это разжевывать!!!



#273 iigen

iigen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 11:44 AM


Интересно, а вы случайно не причастны к этому обвалу?! Вы и некоторые ваши "коллеги"!

 

вштырило! С утра и так зарядиться...

 

Ну я вижу как вштырило тебя!

А ты чудила не заметил, что я поставил смайл когда это написал?! И кстати, в каждой шутке есть доля шутки (или правды).

Ты разве не в курсе, что брокеры и/ли банки могут вступать в сговор?!

Ну да, точно - тебе же чудику нужно всё это разжевывать!!!



#274 iigen

iigen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 11:46 AM


У меня аргументы, основанные на здравом смысле, а у вас "ссылки" на блумберги и рейтеры.


Это супер! То есть, графики должны ходить по "здравому смыслу" iigenа, а не по ценам информагенств Блумберг и Рейтер.
 

 

Что супер?

 

Графики должны ходить по "здравому смыслу" iigenа??? Это как?

А графики ходят по здравому смыслу? 

Вообще-то фраза "здравый смысл" относится к общей ситуации, связанной с аномальным обвалом.

Ну да, точно - тебе же чудику нужно всё это разжевывать!!!

 

 

"а не по ценам информагенств Блумберг и Рейтер ???"

 

А это как?

А что, графики должны ходить по ценам Блумберг и Рейтер ?

У Блумберг и Рейтер есть цены?

А я думал, что это информ-агенства. :biggrin:

----

Вывод общий такой. Ты чудо думай сначала головой хорошо, прежде чем комментировать!



#275 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 12:54 PM

Называется - концентрация троллей Робофорекса зашкаливает на пиксель квадратный.

Та не только Робофорекс тут троллят. Тут во многих ветках троллят нормальные компании. Видимо такова политика админов.

#276 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 12:55 PM

Ты разве не в курсе, что брокеры и/ли банки могут вступать в сговор?!

И что, думаешь специально, чтоб твои 3 бакса слить?

#277 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 12:57 PM

Вообще-то фраза "здравый смысл" относится к общей ситуации, связанной с аномальным обвалом.

С этим согласен полностью - обвал был аномальный.

#278 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 12:59 PM

А что, графики должны ходить по ценам Блумберг и Рейтер ?
У Блумберг и Рейтер есть цены?
А я думал, что это информ-агенства.


Не, ну я понял, что Блумберг и Рейтердля Вас не авторитет. Авторитет офшорные ДЦ-шки - истина в последней инстанции :biggrin:



#279 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 27 November 2016 - 01:00 PM

Вывод общий такой. Ты чудо думай сначала головой хорошо, прежде чем комментировать!


Та я уже понял, что метать бисер перед свиньями - неблагодарное занятие. Бейся дальше башкой об стену, пока лоб не разобьешь :biggrin:



#280 martines

martines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 28 November 2016 - 08:42 AM

 

 

Называется - концентрация троллей Робофорекса зашкаливает на пиксель квадратный.

Та не только Робофорекс тут троллят. Тут во многих ветках троллят нормальные компании. Видимо такова политика админов.

 

Тоже заметили :smile: . Главное, что тролинг тупой идет. Попросил в соседней ветке доказательства того, что являются клиентами, так не кто не подтвердил.  Не торгуют у брокера, но пишут о нем регулярно.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

 

Ситуация складывается так, что с трейдера кто-то что-то требует! Включая вас, nikolja. Запомните, трейдер никому ничего не должен, а вот брокер - должен обеспечить комфортную и прозрачную работу за деньги трейдера. Поэтому не обижайтесь, если вам не предоставляют каких-то доказательств.

 

И наоборот,  если брокер прозрачный и откровенный, он работает с трейдерами чесно и без прерикательств. Вопросы все решаются путем создания так называемых тикетов внутри компании, а если брокер зажрался и решил, что он "пуп Земли", то имеем, то что имеем.



#281 Катарина Брендис

Катарина Брендис

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений

Опубликовано 28 November 2016 - 08:56 AM

Тоже заметили :smile: . Главное, что тролинг тупой идет. Попросил в соседней ветке доказательства того, что являются клиентами, так не кто не подтвердил.  Не торгуют у брокера, но пишут о нем регулярно.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

До боли знакомая ситуация. В этой ветке уже разобраны ситуации с мошенничеством на конкретных примерах здесь нет троллинга. Ознакомившись с такими отзывами Робофорекс, у него и счет открывать желание пропадет, не то что торговать.



#282 Николай Степанов

Николай Степанов

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 04 December 2016 - 09:51 PM

Гм, ознакомился, как слили ребята 10 счетов из 10 и понял, что контора робофорекс не для меня. С такими успехами, я могу проиграть деньги на игральных автоматах в Москве.



#283 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 17 January 2017 - 02:58 PM

Гм, ознакомился, как слили ребята 10 счетов из 10 и понял, что контора робофорекс не для меня. С такими успехами, я могу проиграть деньги на игральных автоматах в Москве.

Да если не умеешь торговать то никакая контора тебе не подойдет.



#284 Николай Степанов

Николай Степанов

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 22 January 2017 - 11:50 AM

Да еще и с таким шлейфом претензий, которые указаны и фактически признаны Roboforex. Лучше пусть работают над своими ошибками



#285 dont

dont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 11 February 2017 - 04:23 PM

Приходится признать что популярные ранее компании теряют свою репутацию. Не исключение и робофорекс. Бонус на депозит испортился. Вывод средств раньше был куда хочешь- я даже букерсы менял на вебмани. Сейчас-нельзя. Да и появляются отзывы о конфликтах.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment