Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Может проведем конкурс сами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#61 kenwood

kenwood

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2006 - 11:48

Я предлагаю другой подход. Уверен, что инвестору не интересны результаты на демо, даже если это МТС. Почти все зарабатывают на демо, когда включается "конкурс" - идет чрезмерный риск, на который не пойдет не только инвестор, но и трейдер, работая на свои.

Тем, кто интересуется возможностью перехода с "работы на свои" на "работу с инвестором", должен быть спокоен и уверен в доходности своей системы. Иначе, при смене порядка суммы счета может легко вывести из колеи. Нужно нарабатывать системность и методичность, исключая случайность из своей торговли.

Всем кому интересно наработать опыт и собрать публичную статистику своей результативности приглашаю присоединиться к проекту FXTRADING.RU. Инвестору редко интересен результат меньше 3 месяцев, обычно что-то можно судить со статистики сроком от 6 месяцев до года.
Время идет, а мы теряем возможность сбора статистики.

Что я предлагаю:
Трейдеры с реальными (микро-, мини-) счетами могут использовать сайт http://www.fxtrading.ru/ как рекламную площадку своих результатов с целью поиска инвестора или для рекламы сигналов.
Статистика по счету предоставляется либо через мониторинг счета в любой их систем мониторинга, либо через постоянный или временный (1-2 дня в конце месяца) доступ к счету через пароль инвестора.
Для каждого трейдера создается отдельная страница c предоставлением по желанию персональной информации, статистики по счету и условиями трейдера по управлению счетами инвесторов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment