Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Эмиграция в Швейцарию, Австрию, Швецию и другие страны ЕС


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
33 ответов в этой теме

Голосование: Путешествие в другой мир... (41 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы эмигрировать в какую-нибудь из перечисленных стран?

  1. Да (35 голосов [85.37%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 85.37%

  2. Нет (3 голосов [7.32%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 7.32%

  3. Еще не решил (3 голосов [7.32%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 7.32%

Голосовать

#16 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 05:44

http://dnevnikemigranta.com/ - весьма полезная информация для интересующихся эмиграцией в страны ЕС. Авторы - наши соотечественники, живущие там.
С уважением,
Олег Ярославович

#17 Verlena

Verlena

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 10:55

Мы молодая пара (Елена-21 год, Александр-24 года) из Беларуси, просили политическое убежище в Чехии, мы оппозиционеры, состояли в партии БНФ, имеем фото и видео с акций протеста в Беларуси, справки с прокуратуры о незаконном задержании, избиении моего мужа. Также нас отчислили из университетов по политическим причинам (также есть документ). Но к сожалению в Чехии наше дело уже тянулось очень долго и не было ясно, что будет с нами. В лагере для беженцев наши права постоянно нарушались, это был какой-то кошмар. Постоянные конфликты с неграми, чешские рабочие нас унижали, везде бегали крысы, люди ждали решения по своему делу по 5-10 лет. Многие люди уже попали в псих-больницу, так как нормально в лагере жить нельзя.

Меня избил негр за то, что я не уступила ему место на интернете. а когда я пришла жаловаться социальным работникам они сказали, что я сама должна уехать, если мне что-то не нравится...

Связаться толком ни с кем не позволяли, только звонить. Я рассказала родителям, в каких условиях мы тут живем, они сказали, что будут искать адвоката получше. Видимо, нашли, так как через две недели прямо в лагерь приехал адвокат из компании Патертон Иммигрейшен, спросил, не хотели бы мы подать документы на беженцев в другую страну. Мы конечно же хотели скорее вырваться из этого ада, поэтому согласились бежать в Швецию. Из лагеря мы уехали в Беларусь, там находились под защитой, чтобы нас не арестовали. Спустя три месяца поехали в Швецию, там все наше дело вел адвокат, мы показали документы (а их была целая пачка), доказывающие, что в Беларусь нам обратно ну никак нельзя!

Я думала, сейчас еще в этом лагере просидим года два, однако нас выпустили всего через две недели! Просто не могла поверить. Когда приехали за нами – думала, все, отправляют обратно, мы не прошли, нам не поверили… Очень благодарна этим двум юристам, которые так нам помогли, благодарна сотрудникам шведского лагеря, которые, в отличие от чешского не обращались с людьми, как со свиньями, разговаривали с участием и очень уважительно! Сейчас мы уже полгода в Швеции живем, арендуем квартиру. Нам очень сочувствуют, что мы такое пережили, кругом живут хорошие люди. В Беларуси нас ждала бы тюрьма, а сейчас мы свободные люди, уже устроились на работу, нашли единомышленников. Не отчаивайтесь, какой бы ни была ваша ситуация, выход найти можно всегда, пока кругом существуют хорошие люди и хорошие профессионалы!

#18 Guest_Замира_*

Guest_Замира_*
  • Гости

Опубликовано 31 Июль 2014 - 09:02

Здравствуйте,я гражданка киргизии,так,как мой супруг инвалид первой группы,мне остается зарабатывать семью,но у нас не работы,(безработица) можем-ли мы эмигрироваться у Вас,и устроится мне на работу,чтобы прокормить семью?За раниее спасибо,с нетерпением буду ждать ответа.

#19 Guest_Виктория_*

Guest_Виктория_*
  • Гости

Опубликовано 26 Август 2014 - 06:58

А есть ли люди, кто сталкивался со швейцарией?
Я из донецкой области из украины, и у нас тут война. Хочу уехать в швейцарию. Там живет будущий супруг.
Кто- то сможет помочь, растолковать, какими правами я смогу воспользоваться? Что нужно для получения беженства в Свисс?
Язык английский разноворный.
Буду очень благодарна откликнувшимся. Спасибо!

#20 Guest_вася_*

Guest_вася_*
  • Гости

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 08:21

воєнний стан необявлено так що і ніякого біженства не може бути

#21 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 09:51

А что такое понятие как беженцы существует только при введении военного положения???



#22 Guest_Марина_*

Guest_Марина_*
  • Гости

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 04:56

Да

#23 Guest_Лариса_*

Guest_Лариса_*
  • Гости

Опубликовано 18 Март 2015 - 01:12

Швеция или Австрия??Иммиграция!



#24 optionmonster

optionmonster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 06:18

Не очень то и просто эмигрировать в эти страны...



#25 Михаил Кононов

Михаил Кононов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Август 2015 - 12:07

про Швецию не скажу,не сталкивался ,но как стал вопрос отъезда на ПМЖ выбрали Швейцарию(все её плюсы вы знаете!),знакомые порекомендовали грамотного юриста(наш бывший соотечественник,но местный резидент) он всё сделал ,за минимальные сроки ,мне и жене.если кому надо вот координаты:Tel: +41213513000

Fax: + 41213513001
http://www.ferz.ch



#26 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 31 Август 2015 - 12:32

Мой друг мигрировал в Канаду, живёт там третий год и в ус не дует, у него там всё хорошо, значит это реально. На счёт Швейцарии я тоже думал, сейчас склоняюсь к южным островам, где всегда есть свежие и здоровые фрукты и погода что бы заниматься спортом.



#27 anestasy1

anestasy1

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 09:18

Что вообще нужно для переезда в Швейцарию из России?



#28 ОлегХромов

ОлегХромов

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Май 2017 - 02:34

В первую очередь , нужно большое желание , ну и конечно , материальная база. Я собираюсь переезжать из Питера в Хельсингборг , сейчас полным ходом идет оформление всех необходимых документов . Но один из не мало важных вопросов я уже решил - отправил все нажитое добро , а его не мало , с ТК http://1-trk.ru , с ними проблема перевозки вещей решилась в миг . Сам перееду через пару месяц, у меня есть несколько хороших идей для открытия бизнеса .



#29 Деметра

Деметра

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 02:29

Многие сейчас в Европу переезжают.



#30 Деметра

Деметра

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 02:30

Эмиграция в страны-курорты самая популярная.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment