Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Верно ли Reuters назвала будущего президента РФ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

Голосование: Верно ли Reuters назвала будущего президента РФ? (83 пользователей проголосовало)

за кого вы голосовали бы на президентских выборах в России, если бы они происходили сейчас?

  1. • за Путина; (34 голосов [40.96%])

    Соотношение ответов: 40.96%

  2. • за Медведева; (8 голосов [9.64%])

    Соотношение ответов: 9.64%

  3. • за третьего кандидата или против всех; (31 голосов [37.35%])

    Соотношение ответов: 37.35%

  4. • не хожу на выборы и вам не советую тратить зря время. (10 голосов [12.05%])

    Соотношение ответов: 12.05%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 nikula

nikula

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 01 Март 2011 - 11:51

[quote name='Masterforex-V' timestamp='1298978607' post='733988']
Всех направляем на форум, вместо этого пишут в личку. Цитирую один из криков души человека

Какой прогноз сделал Ходорковский на выборы 2012?

пусть ходорковский сначала расскажет за что отстранен, друг россии.
карточки, глобальный учет, вживляемые чипы - все это реально и внушает серьезные опасения. Но еще больше настораживают слова чуркистан, хохлы и т.п. Автор клюнул на уловки тех, кто сеял и сеет рознь, раскол, межнациональную и межконфессиональную рознь. Как и везде - часть правды (подделка результатов, глобальный котроль, сбор сведений) вуалирует истинные цели послания (уничтожение единого государства - первая часть этого выполнена и т.п.).

#17 nikula

nikula

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 01 Март 2011 - 11:57

...всерьез можно думать об одном "кукловоде"...


так и есть, об этом в
http://forum.masterf...0&gopid=733638

#18 sss17

sss17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 03 Март 2011 - 06:06

A для меня смысл в голосовании пропал на выборах Медведева. Я тогда пошел и стырил государственную собственность, бюллетень избирателя. Через неделю зашел на сайт избиркома и проверил результаты своих действий. Оказывается по моему избирательному участку бюллетеней никто не крал. ВОпрос - какой смысл ходить на это мероприятие, если им даже не важно было ли голосование как таковое? Похоже результаты расписываются еще до начала госования.

#19 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 03 Март 2011 - 09:56

Будни РосФедерации И это столица. Правовая система не действует. Ничто не защитит тебя,если ты не член стаи.
А русские,как и другие европейцы -не могут обьединяться в стаи.У них было государство.

И все разводят руками:"Какой павлин-мавлин...ни видишь -ми кушаем.."

Стрингер . Дружба между народами РФ все крепнет 2 Марта 2011 "

Около 20 агрессивно настроенных ингушей ворвались в Российский государственный социальный университет на улице Вильгельма Пика в пятницу днем и набросилась на студентов-осетин. Ингуши были вооружены травматикой

" Почитайте комменты на Стрингер Ру.
-
президент юрист. Охранник тоже есть. Есть милиция.
Нет только революционной ситуации .


Но когда революционная ситуация наступит,надо знать.что устроит нам её Запад и будет она оранжевая.

Голосуем за Путина и Медведева. Они нас спасут от НАТО и развала страны.

Япония ведь скоро нападет.Да-а. Всем надо сплотиться. :mad2:



Ведь это НАТО построила мне МКАД.На котором в 1989 году ничего не было видно и я чуть не сбил алкаша,который шел посредине!! Дороги МКАД.

Алкаш искал смерти.. Достало НАТО и сионисты.

Ехал я на ВАЗ 2101. Это была супермашина. Мой отец,как участник ВОВ нес колько лет ждал в очереди, чтобы купить эту маашинуСупер.

Это машину нам построило тоже НАТО и масоны США.

После перестройки дерьмократы стали называть её –тазик с гайками.Но тогда я этого не знал ((.

Ведь я не читал лекций генерала Петрова.((Размещенное изображение

Деньги на машину отец заработал,защищая Родину от НАТО и поэтому получая 2-ной оклад за службу в ГСВГ(Германии).

Тут редкий положительный пример влияния Запада и сионистов.Благодаря им я ехал на тазике с гайками и был счастлив.

Вез я мешок с картошкой.который получил,как продовольственный заказ.прямо от знаменитого Сорокового магазина рядом с Детским миром на Лубянке. Государство заботилось о людях и картошку –«давали». К 7 ноября , кажется…

Какая оказалась картошка уже не помню.но то что всю жизнь нам не дают покоя эти НАТО, США и сионисты с Западом,помню точно. Уж мы их душили на партийных собраниях,душили,а им все не ймется. Какую страну гады развалили. :mad2:

Поэтому без Путина нам никак. Иначе развал страны. Кавказ ведь отделится. Голосуем.


#20 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 05 Март 2011 - 12:44

Взято с ЖЖ-журнала Андрея Илларионова
Как считабт голоса в МЕКСИКЕ
В Мексике сотрудников УИК вызывают лотереей, причем двойной. Вначале лотереей выбирают некое количество людей, которых вызывают на курсы сотрудников, а потом уже из этих людей еще одной лотереей реально выбирают сотрудников. При этом, сотрудники ЦИК и ОИК на местах получают денежные премии в зависимости от того, насколько успешно они обеспечивают явку именно тех, на кого показала лотерея (я разговаривал с одной из тех, кто придумал так делать; она рассказывала, что вначале их собственные местные сотрудники пытались утверждать, что те, кого вызывают по лотерее, не являются, в каковом случае закон предписывает некую альтернативную процедуру, позволявшую вызывать тех, кого чиновнику хотелось, - они и вызывали тех, кто правящей партии был готов помочь). Точно так же лотереей выбирается, где будет участок: да, они и тут часто в школах да детских садах, но каждый раз в разных. Т.е., директриса детского сада может сколь угодно быть готова делать что прикажут, но, во-первых, она вряд ли сама будет в комиссии, а, во вторых, это не будет одна и та же директриса от раза к разу. При этом участков много: если там больше, не помню точно, кажется, 700 или 1000 избирателей, то рядом ставится отдельный участок с отдельным УИКом. А если тут же еще и штатные выборы, то тут же будет сидеть еще один УИК, только уже штатный. На федеральных выборах речь идет буквально о миллионах сотрудников УИК.

Там, где я голосую, обычно заседает 4 независимые друг от друга комиссии, все набраные такими вот лотереями из местных жителей, плюс, естественно, представители партий. Естественно, при этом с большой вероятностью я реально узнаю кого-то из соседей – это не анонимная Марь Ванна, а сантехник, который у меня кран на прошлой неделе чинил и богатая вдова с собачкой из дома напротив. Они меня тоже знают, но тем не менее они всегда – по моему опыту – сверяют мое удостоверение избирателя с копией на столе – перед комиссией толстый фолиант, где не просто мое имя в списке, а копия удостоверения, один в один, с фотографией – мажут мне палец несмываемым фломастером и пробивают отметку в самом удостоверении. Урны, естественно, прозрачные – попробуй запихни пачку бюллютеней, пока наблюдатель отвернулся: он это увидит сразу. Дизайн бюллютеня такой, что и неграмотному все будет ясно.

Все протоколы делаются в нескольких экземплярах.
Естественно, протоколы получают партии, естественно, результаты тут же, в присутствии этих представителей, вывешиваются снаружи участка.
Естественно, у партий обычно есть собственный налаженый механизм подсчета.
Отдельный протокол посылается в независимую (в том числе и от ЦИК) систему предварительного подсчета голосов, и именно эти результаты будут опубликованы в ночь выборов (сразу на нескольких независимых друг от друга сайтах – тут часто привлекают газеты).
Но это не официальные результаты – официальный протокол запаковывается в конверт при урне и отсылается вместе с запечатаной урной в ОИК, где эти протоколы будут распечатаны и суммированы только через несколько дней (тоже в присутствии наблюдателей).
Естественно, эти результаты тоже немедленно публикуются, и если возникнут разногласия, то будут протесты. При этом протесты будет рассматривать не ЦИК, а независимая от ЦИК двухуровневая судебная инстанция (вначале региональные палаты, над ними Верховный Электоральный Трибунал в Мехико). В случае расхождений всегда можно вскрыть урну и пересчитать, но это не делается массово, чтобы избежать централизации при подсчете.
На президентских выборах ЦИК отдельно заказывает статистический анализ сразу нескольким независимым исследовательским группам: они отдельно собирают информацию по выборкам из участков и проводят статистический анализ, чтобы попробовать побыстрее определить, кто лидирует. Это, фактически, еще штук пять независимых подсчетов.
И при всем при этом, естественно, не все верят, что все чисто. Но тут, по крайней мере, очевидна попытка дизайнера не вводить души во искушение.




#21 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Август 2012 - 08:36

A для меня смысл в голосовании пропал на выборах Медведева. Я тогда пошел и стырил государственную собственность, бюллетень избирателя. Через неделю зашел на сайт избиркома и проверил результаты своих действий. Оказывается по моему избирательному участку бюллетеней никто не крал. ВОпрос - какой смысл ходить на это мероприятие, если им даже не важно было ли голосование как таковое? Похоже результаты расписываются еще до начала госования.

Ваш бюллетень посчитался за пустой, что автоматически становится за Медведева или Путина. Голосовать ходить надо, хотя бы знать что ты сделал все от тебя возможное.
А насчет третьего лица, кто это будет? Прохоров? Так у нас Россию разворуют, что ему и второго срока не понадобится.
В девяностые я наблюдал такие картины, как к нам приезжали Финны, Норвежцы и Германцы типа строили заводы по переработке леса. Так вот один небольшой заводик и под эту лавочку уходили сотни тысяч кубов леса. Хотя свой лес они берегут как зеницу ока.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#22 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 08:20

A для меня смысл в голосовании пропал на выборах Медведева. Я тогда пошел и стырил государственную собственность, бюллетень избирателя. Через неделю зашел на сайт избиркома и проверил результаты своих действий. Оказывается по моему избирательному участку бюллетеней никто не крал. ВОпрос - какой смысл ходить на это мероприятие, если им даже не важно было ли голосование как таковое? Похоже результаты расписываются еще до начала госования.


Значит и такое ждёт в Украине. Прискорбно слышать, но такое может быть. Значит и голосовать будет не иметь смысла.

#23 sergeyprit

sergeyprit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2014 - 01:15

Путин еще долго будет у руля, и нам с этого ничего не поделаешь, но лучших кандидатов на данный момент нету.

#24 Андрей Куц

Андрей Куц

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2014 - 06:07

1.Из адекватных пожалуй лучше Навальный, Алексей Анатольевич


Навальный - лишь персонаж, наделенный необходимыми качествами. Все показуха.

#25 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2014 - 04:34


1.Из адекватных пожалуй лучше Навальный, Алексей Анатольевич


Навальный - лишь персонаж, наделенный необходимыми качествами. Все показуха.

Пока мы знаем только о персонажах пока мы и будем говорить о персонажах, а какой смысл говорить что кто то стоит за их спинами но никто мол не знает кто это, зачем обсуждать того кого вы не знаете? Да и как это вообще можно сделать если пытатся добиватся хоть какой-то обьективности.

#26 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2014 - 03:03

Египет и Сирия не поддается компьютерному моделированию- вот простой вывод!

#27 kolia6278

kolia6278

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 02:19

Пока все равно президенты будут меняться Путин и Медведев, они не упустят власть из рук, у одного срок выйдет другой будет выбран и так все время будет. Пока противостоящий им лидер не появился.  






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment