Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

ISIGroup Ltd: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (4 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 01:21

Коллеги, это становится интересным. Pumba, вам слово: почему у Вадима и Alexxx картинки совпадают - но и у нас с вами тоже!
Кто еще хочет толковать эту, в общем - то, прозрачную :lol: картину?
Я и мой Форекс идем за профитом!

#17 PUMBA

PUMBA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 04:05

Коллеги, это становится интересным. Pumba, вам слово: почему у Вадима и Alexxx картинки совпадают - но и у нас с вами тоже!
Кто еще хочет толковать эту, в общем - то, прозрачную :lol: картину?


Видимо, уважаемый Лис, мы с Вами в совершенстве владеем Фотошопом :D
А серьезно, это очень странно.
И эти несколько РАЗНЫХ картинок за одинаковый период - абсолютный повод для меня, не тратя времени на вопрос ПОЧЕМУ, никогда не открывать реальный счет в обсуждаемом ДЦ.
HAKUNA MATATA

#18 podval

podval

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 04:35

Мне кажутся великоватыми уровни приказов stop и limit

http://www.isig.co.i...Specifications/

#19 Вадим_

Вадим_

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 03:36

Хочу отметить, что работа на MT4 на реальных счетах у них начилась только с 10 июля сего года, знаю т. к. имею реальный счет в этой компании, а до этого был тестовый режим.
Борец за справедливость

#20 andreyi

andreyi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 09:29

ПОРАБОТАЛ С НИМИ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЧЕГО МЕНЯ ГРУБО ЗАКРЫЛИ ТОЧНЕЕ КТО ТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТКРЫЛ И ЗАКРЫЛ ПОЗИЦИИ ВСЁ ЭТО Я НАБЛЮДАЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НА МОНИТОРЕ ВСЕ МОИ ПОПЫТКИ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ НИКЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ . ПОЗЖЕ ОБРАТИЛСЯ В ПОЛИЦИЮ НО К СОЖАЛЕНИЮ ТОЖЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. ОБВИНИТЬ ДЦ НЕ МОГУ Т.К ИХ ВИНА НЕ ДОКАЗАНА НО КОСВЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ХВАТАЕТ . ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ .

с уважением

#21 Вадим_

Вадим_

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2005 - 01:31

to акула форекса

Я веду долгосрочную позиционную торговлю, поэтому меня, в первую очередь, интересует точное исполнение отложенных ордеров, на что собственно у меня нареканий нет; немаловажный вопрос по поводу снятия денег, происходит оперативно, без задержек, а я вывожу суммы не малые; в остальном данная компания, я думаю не хуже, а может быть в чем-то и лучше многих, но это мой субъективный взгляд на вещи.
Борец за справедливость

#22 andreyi

andreyi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 11:04

УДАЧИ. Если нетрудно скажи своё мнение после теста на реале.

#23 Tramontana

Tramontana

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:56

Я знаю, что они работают нормально. Ненормально у них одно: ордера от текущей котировки можно только за Можайском отложить :D
Не позволяй дать тебе то, что ты можешь взять сам.

#24

  • Гости

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:35

С памятью как раз и неважно :D . Только сегодня ветку посмотрел.
Я знаю, что они работают нормально. Ненормально у них одно: ордера от текущей котировки можно только за Можайском отложить :D


Ну да -10 пипсов может и не очень хороший вариант... С другой стороны - есть ДЦ, где можно и 5 пипсов от цены, но есть маленькое но - то торговый поток занят, то сервер повис... У меня пока 2 раза всего такое было, это нормальный показатель... :lol:

#25 Tramontana

Tramontana

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 03:13

не плохой. Только вот по кроссу, по которому я работаю там не 10 , а 20 пипсов. Огорчает этот факт, а в принципе сама по себе контора без значительных косяков :D Факт
Не позволяй дать тебе то, что ты можешь взять сам.

#26 Glukonat

Glukonat

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 04:41

isig из всех остальных Израиловских помоему самый нормательный, в остальных недостатков побольчей будет. Хотя говорю это почерпнув из бесед сваго бывшего б(п)ос(ц)а с оными (при них присуйцтвовал собстеноушно), и который переменял их 6 штук. В каждой оставил бабла нимеряно.

#27 yosef

yosef

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 10:11

Да,я вот работал с одной конторой.Компромата на них осталось будь здоров.Но долго они не протянут-недавно была мивца типа убыток за их счёт,сейчас раздают автомобили трейдерам-думаю,конец уже близок :smile:

#28 Shimi

Shimi

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2010 - 06:31

всем израильтянам привет! как вам такая картинка ДЦ ISIG???


Размещенное изображение

Размещенное изображение

ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??? ВСЕЧА В 467 п.

#29 Rupert

Rupert

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 02:36

просматривал их клиентский договор и обратил внимание на пункт 4.1 компания оставляет за собой право аннулировать любую сделку, совершенную в результате ошибки, или из-за ошибочной (нерыночной) котировки, или совершенную по стратегиям скальпинга; увеличивать спред и/или применять ограничения на установку, модификацию и исполнение ордеров для счетов, на которых используются торговые стратегии скальпинга. Интересно какие сделки они считают скальперскими, у них это нигде не поясняется...

#30 Sergulya

Sergulya

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Август 2012 - 09:40

просматривал их клиентский договор и обратил внимание на пункт 4.1 компания оставляет за собой право аннулировать любую сделку, совершенную в результате ошибки, или из-за ошибочной (нерыночной) котировки, или совершенную по стратегиям скальпинга; увеличивать спред и/или применять ограничения на установку, модификацию и исполнение ордеров для счетов, на которых используются торговые стратегии скальпинга. Интересно какие сделки они считают скальперскими, у них это нигде не поясняется...


Давно это было правда...когда средства долил на счет и торговать продолжил , получил письмо, подписанное их главным, что в связи со скальперским методом моей торговли они на основании какого-то там пункта повышают мне спред по всем парам, как помню в 2-3 раза больше по каждой паре вышло. Средняя сделка у меня тогда выходила на 10-12 пипсов. Также практически невозможно было закрыть сделку вручную с рынка (основная причина, почему просадил свой первый депо). А вначале все неплохо даже было, пока не снял 9500 зелени заработанной.. где-то через месяц началось. Вначале 45 минут не давали закрыть проигрышную сделку, в результате лось на 3600$... дальше больше, отложенные ордера начали принимать за 40-60 пипсов от рыночной цены и прочие тормоза и палки в колеса, уже всего не припомню, но осадок неприятный остался до сих пор. Пробовал разбираться, возмущаться, разговаривал с Альбертом Гиль - посоветовал открыть счет в другом ДЦ, сравнить т.с.
С тех пор забил я на эту контору, хотя реал до сих пор у них имеется с несколькими долларами на счету.

Сообщение изменено: Sergulya, 10 Сентябрь 2012 - 07:55 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment