Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Вячеслав.

Вячеслав.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 04:10

зарегистрировался,открыл MINILite ,на счету 100 уёв,как и обещали.Открываюсь 0,10 лота : бай - недостаточно денег,сел - недостаточно денег,перепробовал все пары,халявы не случилось.Может я чего не догнал? обьясните кто в курсе.

#17 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 05:50

неужели акция - туфта?

#18 Niro

Niro

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 07:55

Чудные, вы, господа. а спросить низя ?

#19 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 10:27

Чудные, вы, господа. а спросить низя ?

Ну шож.... спрашивай?

#20 Monsterforex

Monsterforex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2006 - 08:09

зарегистрировался,открыл MINILite ,на счету 100 уёв,как и обещали.Открываюсь 0,10 лота : бай - недостаточно денег,сел - недостаточно денег,перепробовал все пары,халявы не случилось.Может я чего не догнал? обьясните кто в курсе.


Бугага :!: :lol: :lol: :lol:
А ты с плечем в 1-33 попробуй еще 10 лотов открыть на одном баксе! :lol:
Щас плечо нормальное
Я делаю деньги из воздуха

#21 aga_dim

aga_dim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2006 - 08:44

Я работаю с лайтфорекс! Депо правда не слишком небольшое (500$), но до того, что с 500 баксами невозможно соблюдать правила манименеджмента без возможности играть меньше чем 0.1 стандартным лотом я доходил очень долго, торгуя в других дц, и платить снова за это своими слитыми депозитами не собираюсь :evil:
Сервер правда иногда глючит, но все проблемы, возникшие из-за этого, вроде без вопросов решаются тех. поддержкой в пользу клиента, за что им большой респект лично от меня :wink:


да, сервер глючит... особенно на новостях. вчера не впускали в сделку, цена 15 пунктов пробежала без меня. подскажи, как быть в таком случае? вхожу по рыночному ордеру, не открывают, выползает ошибка типа "сервер занят".

#22 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 10:12

Вот интересно...

LiteForex то чем не угодил?
Если у многих ДЦ есть история, к тому же многолетняя, то ЛФ то...
На чём основано недоверие ?

Или для "галочки" проставили голос (точнее уже два) ???
Ну тадыть понятно...



В последнее время начались постоянные проблемы на LiteForex, в самые важные моменты открытия-закрытия поз появляются следующие сообщения:
1) Нет связи
2) Торговый поток занят
3) Новая цена :?: :!: , последнее ваще просто полный пипец :twisted:
Если такое продолжится, то придется оттуда сваливать, и зачем только я за лайт проголосовал как за самый надежный - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ :cry:

#23 Yaroslav

Yaroslav

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 07:48

ABOUT Liteforex:
Работаю с ним где то полторы недели.
Плохо: на второй день работы с ними должен был выйти ВВП по США за четвертый квартал ушедшего года... и за пару минут до выхода этой новости сервер перестал работать... заработал он только после того как доллар уже чуть чуть упал и начал думать куда ему пойти дальше.
ПОДОЗРИТЕЛЬНО: один раз был стоп лосс, нет это не была свеча из неоткуда.. цена плавненька подошла к лосу... схватила его и плавно ушла в другую сторону. Скорее всего здесь все чисто. Просто паронаидальные мысли не дают покоя :)
ХОРОШО: за то когда доллар в том же ВВП начал расти с серваком было все ок. ну есчо хорошо что можно потренироваться на малых суммах.
____
E/U

#24 tembi4

tembi4

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 04:19

Работаю с лайтфорексом с начала декабря, у меня по большему счёту к ниму притензий не было, пару раз были косяки с потерей связи, но эти проблемы уже решены (Доказано прошлыми нонфармами, всё открывалось и закрывалось без проблем).

А по поводу нескольких центов, так техподдержке письмо надо направить, обычно это всё легко решается.

#25 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 08:14

Ребята, а в LiteForex. кто работает, кроме меня? Пока ничего такого плохого сказать не могу. Время покажет. Работаю всего месяц. Хотелось бы услышать мнение об этом ДЦ, если таковые имеются.


Хороший ДЦ! Я тоже с ним работаю! Глюков не разу не замечал!!!



Только что произошел реально обидный момент. По франку поставил на Бай и ушел. Поставил тейк профит на 15 (знал что вверх пойдет). Только что прихожу - был прикольный момент, он пошел вверх (на 50) и вниз. А мой профит не сработал (((((.

Мелочь, конечно, 35 центов. Но все равно обидно. Были бы это баксы... Проверил в проге, трейлинг стоп стоял...




ПРошу прощения, это я глупость сморозил. Не разобрался. Не вник. Думал, что трейлинг стопы действуют и при выключенном Инете. Меня ждало разочарование ЛайтФорекс, разумеется, здесь ни при чем.
Не боги об горшки обжигаются

#26 belforik

belforik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 07:38

На Лайте работаю с прошлого года. Претензий по процессу работы не имею. Только деньги пока не снимал оттуда. Но слышал, что до 5000$ снять можно спокойно, а вот если больше - возникают проБлемы. Быть может, кто-нибудь снимал больше 5000$ единовременно?
Спасибо.

#27 Pollllop

Pollllop

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 01:59

StyxX и другие трейдеры с LiteForex - подскажите пожалуйста, в каком случае происходит автоматическое закрытие минусовых сделок самим ДЦ-ом при переходе с одного дня в следующий? Дело в том, что я в "нормальный" минус засел, хотя в терминале пишет, что средства ещё есть, залог - прада больше чем средства, уровень примерно 79% - вот и думаю, самому пару-тройку закрыть сделок с минусом и потерять намного меньше, чем еже ли ДЦ закроет все мои минусовые сделки и потеряю я нормально...
Главное ребята ПЕРЦЕМ не стареть!

#28 Владимир_Б

Владимир_Б

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2007 - 07:14

eur_jpi_lfx_h1_6_07_07.gif Приветствую всех.
Кто-нибудь знает, для чего Лайтфорексу такая фигня понадобилась? На реале понятно - денежки в карман. А на демке-то зачем? Или хотят показать, зто на демке у них в точности как на реале? :biggrin:
Есть обычный дурак, который все и всегда делает не так, и есть уолл-стритовский дурак, который думает, что все время должен торговать.
Эдвин Лефевр
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любая вещь, способная удвоить мои деньги, а потом полностью их уничтожить, вполне достойна, чтобы ее изучить.
Рик Редмонт. Внебиржевой трейдер.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рынок всегда дает нам шанс. Но далеко не всегда мы его используем.
Виктор Баришполец. Трейдер на рынке Forex.

#29 игорь111

игорь111

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2007 - 07:20

Иногда с Фибо, иногда с Лайта.

Зачем такое говоришь, а? Лайт плохо. FXDD и FINEX GROUP графики хорошо. :biggrin:
Чем более вникают в деяния природы, тем видима наиболее становится простота законов, коим следует она в своих деяниях.
А.Н. Радищев.

#30 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2007 - 07:25

eur_jpi_lfx_h1_6_07_07.gif Приветствую всех.
Кто-нибудь знает, для чего Лайтфорексу такая фигня понадобилась? На реале понятно - денежки в карман. А на демке-то зачем? Или хотят показать, зто на демке у них в точности как на реале? :biggrin:


Это у них называется нерыночная котировка. В форексклубе в декабре или ноябре такую же видел.
Они извинились и сказали народу слать претензии у кого стопы выбило.
Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment