Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Выносить ли тело В.И.Ленина из Мавзолея или нет? Альтернативное голосование


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
141 ответов в этой теме

Голосование: Выносить ли тело В.И.Ленина из Мавзолея или нет? Альтернативное голосование (470 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?

  1. * нет, т.к. В.И.Ленин достоин поклонения граждан России и всего мира, а сам Мавзолей стал историческим памятником Москвы и России; (161 голосов [34.26%])

    Соотношение ответов: 34.26%

  2. * да, потому, что по христианской традиции, тело умершего должно быть предано земле; (215 голосов [45.74%])

    Соотношение ответов: 45.74%

  3. * да, потому, что нельзя поклоняться злодею. (94 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 08:11

Срочно нужен всеобщий референдум, Ильичу нужен покой.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#122 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:50

Срочно нужен всеобщий референдум, Ильичу нужен покой.


Кому нужен? Народу, так ему по барабану. У него своих проблем по горло. Путину, а зачем ему еще одна щекотливая тема.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#123 kalgan1978

kalgan1978

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:45

Да давно пора было его убрать оттуда, сделали его чуть ли не святым, кто то говорил здесь на форуме что он сделал много для России, да ничего как раз для России он и не сделал, а только развалил Великую империю, вы посмотрите сами Ленин обычный "террорист" устраивал диверсии в свое время и заметте его не расстреляли, а только лишь сослали в ссылку, а что он сделал - уничтожал людей стопками. Однозначно убирать и без всяких церемоний закопать.

#124 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 05:41


Срочно нужен всеобщий референдум, Ильичу нужен покой.

Кому нужен?

Странный вопрос, конечно же Ильичу. Вам вот какого было бы, если бы за вашей спиной вам бы "косточки промывали". Тем более уже 90 лет. Какой бы он не был, все таки же человеком был)))

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#125 realmad

realmad

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 08:13


Странный вопрос, конечно же Ильичу. Вам вот какого было бы, если бы за вашей спиной вам бы "косточки промывали". Тем более уже 90 лет. Какой бы он не был, все таки же человеком был)))


Оставьте его в покое. Как не кощунственно, но он уже мёртвый. А эта не самая умная идея с захоронением расколет наше и без того не очень консолидированное общество живых. Подумайте о миллионах людей, для которых образ Ленина и мавзолея с детства были символом великой страны. А сколько пожилых людей, которые всю жизнь "поклонялись" этому неотъемлемому атрибуту страны. Если совсем уж страшилки пугают о "вине" мавзолея Ленина в современных бедах России, то хоть ещё два-три десятка лет "потерпите", пока не останется людей для которых дорога память о былой могучей стране. Вообще непонятно, зачем эту тему поднимать.


Дело в том что под ним существуют окультные залы, массоны проводят там свои обряды, с использованием трупа (некромантия). А мы все знаем как происходит посвящение в ту или иную степень. Поэтому однозначно хоронить, а лучше сжечь.
С Уважением, Илья.

#126 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 07:15


Дело в том что под ним существуют окультные залы, массоны проводят там свои обряды, с использованием трупа (некромантия). А мы все знаем как происходит посвящение в ту или иную степень. Поэтому однозначно хоронить, а лучше сжечь.

Вы чего, пообкурились что ли?

И такое бывает......

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#127 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 07:21

все таки же человеком был

Ой сомневаюсь... Он миллионы людей уничтожил, цвет нации русской. Пора бы уже повзрослеть и выкинуть из головы миф из букваря о "самом человечном человеке" и "добром дедушке Ленине"...
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#128 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 07:35

все таки же человеком был

Ой сомневаюсь... Он миллионы людей уничтожил, цвет нации русской. Пора бы уже повзрослеть и выкинуть из головы миф из букваря о "самом человечном человеке" и "добром дедушке Ленине"...

Ну если вы мне не верите, что Ульянов Ленин был человеком. То сходите в мавзолей на Красной площади, еще пока есть такая возможность, там вам его покажут. Думаю уже больших очередей туда нет. Что касается уничтожения цвета нации, то он конечно причастен к многим убийствам, с этим никто не спорит. И из своих коротких штанишек, думаю вам уже пора вылазить, потому как вы с детской наивностью пытаетесь глаголить очевидные вещи.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#129 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 04:29

у если вы мне не верите, что Ульянов Ленин был человеком. То сходите в мавзолей на Красной площади

Я не отрицаю сам факт его существования. Я усомнился в том, что он достоин называться человеком! Самое подходящее для него имя - душегуб, а душегуб не может быть "самым человечным человеком"!

И из своих коротких штанишек, думаю вам уже пора вылазить, потому как вы с детской наивностью пытаетесь глаголить очевидные вещи.

Нет уж, сударь, это ВАМ пора вырастать из коротких штанишек. А если вы так и не поняли с какой целью лежит на Красной площади эта мумия, то перечитайте то, что я несколько страниц назад писал. Может быть вы еще усомнитесь в приведенных мною фактах или более того, сможете их опровергнуть? А в это капище под названием мавзолей я никогда идти не собираюсь!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#130 realmad

realmad

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 05:52



Дело в том что под ним существуют окультные залы, массоны проводят там свои обряды, с использованием трупа (некромантия). А мы все знаем как происходит посвящение в ту или иную степень. Поэтому однозначно хоронить, а лучше сжечь.

Вы чего, пообкурились что ли?

И такое бывает......


Почему, сразу, обкурились? Обьясните рациональное и логическое размещение трупа на площади? В интернете уже давно видео гуляет где происходит обряд посвящение в какую-то степень массонства. Выкапывается на кладбище труп несут в определенное капище, Там того кого посвещяют кладут голым рядом с трупом на ночь,
С Уважением, Илья.

#131 realmad

realmad

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 06:59


Почему, сразу, обкурились? Обьясните рациональное и логическое размещение трупа на площади? В интернете уже давно видео гуляет где происходит обряд посвящение в какую-то степень массонства. Выкапывается на кладбище труп несут в определенное капище, Там того кого посвещяют кладут голым рядом с трупом на ночь,

Блин, вот уж не думал, что на такую бредятину отвечать буду. Каким боком ваше видео из интернета имеет отношение к мавзолею? Явно, 90 лет назад были другие мотивации "рационального и логического размещения трупа на площади" :biggrin: . Как вы ещё египетских фараонов, мощи святых и кучу всяких мавзолеев по всему миру не приплели к вашему видео из интернета?
Если вы там загоняете, то загоняйте втихаря :biggrin: , зачем на общее обозрение такие перлы выкладывать?


Все когда-то происходит впервые :biggrin:. Они давно уже на обозрении, просто кто-то видит, а кто-то нет (или не хочет видить). У фараонов были другие мотивы, Я не собираюсь спорить, просто высказал свою точку зрения вот и все.
С Уважением, Илья.

#132 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 01:11


Я не собираюсь спорить, просто высказал свою точку зрения вот и все.


Ну знаете ли, несколько экстравагантная у вас точка зрения :smile:, которая уж точно не будет положена в основу здравого решения. Всё-таки речь идёт больше о социальных причинах: оставлять символы прошлого (я имею ввиду СССР и всё что с этим связано) или убрать с глаз долой и вообще забыть о том времени.

Да как уж забыть, только переписать историю под свою руку.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#133 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 02:31


Почему, сразу, обкурились? Обьясните рациональное и логическое размещение трупа на площади? В интернете уже давно видео гуляет где происходит обряд посвящение в какую-то степень массонства. Выкапывается на кладбище труп несут в определенное капище, Там того кого посвещяют кладут голым рядом с трупом на ночь,

Блин, вот уж не думал, что на такую бредятину отвечать буду. Каким боком ваше видео из интернета имеет отношение к мавзолею? Явно, 90 лет назад были другие мотивации "рационального и логического размещения трупа на площади" :biggrin: . Как вы ещё египетских фараонов, мощи святых и кучу всяких мавзолеев по всему миру не приплели к вашему видео из интернета?
Если вы там загоняете, то загоняйте втихаря :biggrin: , зачем на общее обозрение такие перлы выкладывать?

:biggrin: Давно уже так не смеялся. Надо же было так народ повеселить. Спасибо.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#134 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 07:40

Добрый вечер всем!Я очень сильно убежден ,что Ленин в мавзолее это очень плохой пример для других,для меня лично ну труп как труп,просто труп который лучше предать земле,но для людей немощных которые утверждают свою власть путем силы и диктатуры (ТИпа КНР и КНДР) это плохой пример,по моему в Китае есть мавзолей ихнему Мао(великому как они его называют).С уважением.

#135 shuric

shuric

    живет тут

  • 20240515
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 04:24

Русская Православная Церковь до сих пор поддерживает идею выноса тела Ленина из Мавзолея. Так, руководитель Синодального отдела РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин подчеркнул, что выставление тела на всеобщее обозрение противоречит культурной традиции российского общества.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment