Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Мастерская критика


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
103 ответов в этой теме

#16 buck

buck

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:12 AM

[quote name='PJ]...ученикам хочу сказать господа не он вас учит а вы себя сами учите' date=' он просто за 130 баксов собрал всех в одном месте и говорит вам типа ну ка нарисуйка рисунок как ты торговал а я (уже после движения) скажу что ты делал не так да так любой может!! и не надо быть супер опытным трейдером...[/quote']

Согласен с тем, что основной источник обучения - общение учеников между собой, а роль мастера - только следить за тем, чтоб направление общения было правильным и иногда подсказывать, если произошел затык.

Не согласен с тем, что "так любой может". Ты ж не смог ;-)

А вот то, что форум в последнее время превратился в трёп не по теме, а MF этот процесс проигнорировал, вот это плохо - да. И на эту тему я тоже заикался, но толк пока небольшой. Но это уже другая история, никак с твоими баксами не связанная.

#17 x-trader

x-trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:13 AM

Как можно быть таким тупым, уже не раз обсуждалось - книга стоит 100$, в эту стоимость входит 2 недели консультаций. 30 $ стоит доступ на форум (это пожеланию). И как можно успеть всем отвечать по аське во время торгов. Где об этом писалось? Если вы на это надеялись, то поздравляю вы дурак. :lol: :lol: :lol:

#18 buck

buck

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:17 AM

[quote name='Сергей Николаевич]Жаба человека душит' date=' у неудачников так всегда.... У человека точно нет высшего образования до кучи. как Вы в институте, тоже не сами учились... Да, хамить вот здесь не надо плиз :evil:[/quote']

Вот здесь я, пожалуй, займу сторону PJ. Сергей Николаевич, Ваша грамматика страдает не меньше, а предположения отдают хамством побольше. Хотя Фагота Вам не затмить :-)

#19 Andersen82

Andersen82

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1284 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:19 AM

PS Даже если вы и захотите остаться - сомневаюсь, что это у вас получится - а на том - идите в жопу!
Да чуть не забыл - оставьте адресок форума, на котором вы теперь будете всех нас поносить... Удачи не желаю!


катаюсь под столом
началось в колхозе утро :lol: :lol: :lol:

PJ, это слабость от собственных неудач, неспособность понять элементарного, собственная глупость, интересно что?

А-А-А я понял, вы нам решили открыть в очередной раз глаза на все происходящее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо огромное :wink:
Единственный актив которым мы обладаем - это наш разум
Если тебе плюют в спину - ты впереди. (Конфуций)

#20

  • Гости

Опубликовано 29 March 2006 - 10:20 AM

[quote name='PJ]Да Фагот не ожидал от тебя такого' date=' хотя нет ожидал нечто подобного конечно, но так сказать чтобы прямо вжопу это уже оскорбление и говорит об уровне вашего воспитания, ну да Бог с вами а по поводу того что по ICQ консультировать и торговать нельзя меня это не волнует обещали будьте добры, а нет так верните дениги!!![/quote']

Я ни когда и не скрывал своего низкого уровня воспитания - оно мне надо! :lol: :lol: :lol:

Я тоже подписчик МФ, были обещаны он-лайн консультации, но слово ICQ, если мне не изменяет память, не звучало... Может у нас МФ разные... Терзаюсь в догадках...

Я вообще не пойму зачем эта ветка - денежные вопросы решайте через личку - к чему этот фарс - верните по хорощему, а не то я вам устрою козью рожу...

PS "Идите в ж..." буквально можно перевести как "Идите с миром"! :shock:

#21 hock

hock

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:21 AM

Сейчас специально прочитал первое письмо от МАСТЕРА в котором оговорены условия. Там нет и намека на консультации по ICQ. А ВЫ, PJ, скорее всего действительно засланный казачок. Присоединяюсь к Фаготу.

#22 Dimatr

Dimatr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:22 AM

[quote name='buck]А вот то' date=' что форум в последнее время превратился в трёп не по теме, а MF этот процесс проигнорировал, вот это плохо - да. И на эту тему я тоже заикался, но толк пока небольшой. Но это уже другая история, никак с твоими баксами не связанная.[/quote']
Кстати да, меня как новичка здесь неприятно поразило количество флуда в закрытой части форума. Такое впечатление, что из анонсированных МФ "200 МБ дополнительной информации" минимум 100 МБ - это ПРЕВЕДЫ. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезь, поэтому я промолчал, но вот вроде человек из "старичков" поднял тему, так что поддержу :)

#23 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:26 AM

А вот то' date=' что форум в последнее время превратился в трёп не по теме' date=' а MF этот процесс проигнорировал, вот это плохо - да. И на эту тему я тоже заикался, но толк пока небольшой. Но это уже другая история, никак с твоими баксами не связанная.[/quote'']
Кстати да, меня как новичка здесь неприятно поразило количество флуда в закрытой части форума. Такое впечатление, что из анонсированных МФ "200 МБ дополнительной информации" минимум 100 МБ - это ПРЕВЕДЫ. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезь, поэтому я промолчал, но вот вроде человек из "старичков" поднял тему, так что поддержу :)

Поддержу. +1.

#24 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:26 AM

Господа не оскорбляйте друг друга - каждый человек имеет свою точку зрения. Лучше промолчать.
На блюдечке с каёмочкой Форекс никто не поднесёт. Нужно сформировать соответствующее мышление поначалу, а уж потом и всё остальное будет. МФ как раз это и пытается "привить" (ИМНО ес-но, за него не ответчик) А консультации по ИСК.. Гм.. Зачем??? Рынок ведь меняется, то что сейчас актуально - через несколько лет станет не очень. Если хочешь сразу результатов - проще заплатить тому же япончику за сигналы торговые.

#25 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:34 AM

а название то у веточки какое :)
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#26

  • Гости

Опубликовано 29 March 2006 - 10:39 AM

а название то у веточки какое :)


Обидится чувак, а я только во вкус входить начал... :lol: :lol: :lol:

#27 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:39 AM

И мы мирно разойдемся!!!

А давай воевать!?
8)

Теперь покажи мне где тебе обещали консультации по аське!?
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#28 masterlao

masterlao

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:40 AM

[quote name='PJ]' date=' и знаете какие выводы я cделал выводы, стратгия фуфляк, причем реально шанс выиграть по ней 50/50 всё зависит лишь от твоего уровня опыта на этом рынке[/quote']


Евгений! Выложи свою стратегию, коли ты действующий трейдер. А мы посмотрим будет-ли она 60/40. Критиковать гораздо проще, чем предложить конструктив.
Всё можно настроить, если долго вертеть это в руках.

#29 Basf

Basf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:42 AM

а название то у веточки какое :)

Да уж, критик действительно мастерский... :D

#30 x-trader

x-trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 29 March 2006 - 10:43 AM

Господа не оскорбляйте друг друга - каждый человек имеет свою точку зрения. Лучше промолчать.
На блюдечке с каёмочкой Форекс никто не поднесёт. Нужно сформировать соответствующее мышление поначалу, а уж потом и всё остальное будет. МФ как раз это и пытается "привить" (ИМНО ес-но, за него не ответчик) А консультации по ИСК.. Гм.. Зачем??? Рынок ведь меняется, то что сейчас актуально - через несколько лет станет не очень. Если хочешь сразу результатов - проще заплатить тому же япончику за сигналы торговые.

Согласен ругаться не стоит. На если человек тупит? Как физически возможно давать консультации по ICQ в реал времени? Если сказал А пусть скажет Б, где он прочитал об этих консультациях. Я наоборот помню мастер где то писал, что во время торгов просил не задавать вопросы, только в экстренном случае, а после торгов отвечает на звонки и т.д.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment