Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

MRC Markets: как он не дает заработать трейдерам Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

Голосование: MRC Markets (127 пользователей проголосовало)

Добавить в чёрный список MRC Markets?

  1. Да. (120 голосов [94.49%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 94.49%

  2. Нет. (7 голосов [5.51%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 5.51%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2011 - 08:55

Будете смеяться! Мне сегодня опять заблокировали счёт!!!
Это происходит у них в ручном режиме! Это точно! Последний раз окна открывал в воскресение, а заблокировали во вторник. Как раз, первый рабочий день.
Однозначно, в чёрный список!

Прошла неделя на демо в том же режиме, что был на реале. Открывал графики и обновлял в те же дни и по столько же раз.
СЧЁТ НЕ ЗАБЛОКИРОВАН!!!
Монейрейн специально блокирует реальные счета, чтобы жизнь мёдом трейдеру не казалась.
Делаю вывод - это злой умысел.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ СЧЕТА в MRC Markets (Монейрейн)!!!

#47 Skalper Fx

Skalper Fx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2011 - 05:10


Будете смеяться! Мне сегодня опять заблокировали счёт!!!
Это происходит у них в ручном режиме! Это точно! Последний раз окна открывал в воскресение, а заблокировали во вторник. Как раз, первый рабочий день.
Однозначно, в чёрный список!

Прошла неделя на демо в том же режиме, что был на реале. Открывал графики и обновлял в те же дни и по столько же раз.
СЧЁТ НЕ ЗАБЛОКИРОВАН!!!
Монейрейн специально блокирует реальные счета, чтобы жизнь мёдом трейдеру не казалась.
Делаю вывод - это злой умысел.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ СЧЕТА в MRC Markets (Монейрейн)!!!

ВОИСТИНУ - САМОЕ ДОРОГОЕ, - ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ!
Помница еще Шарапов говорил.
Нафига им специально блокировать реальные счета, если они ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ЧТОБЫ ТРЕЙДЕР ТОРГОВАЛ.
Сами-то думаете, - что несете!!!!?????


#48 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2011 - 05:53



Будете смеяться! Мне сегодня опять заблокировали счёт!!!
Это происходит у них в ручном режиме! Это точно! Последний раз окна открывал в воскресение, а заблокировали во вторник. Как раз, первый рабочий день.
Однозначно, в чёрный список!

Прошла неделя на демо в том же режиме, что был на реале. Открывал графики и обновлял в те же дни и по столько же раз.
СЧЁТ НЕ ЗАБЛОКИРОВАН!!!
Монейрейн специально блокирует реальные счета, чтобы жизнь мёдом трейдеру не казалась.
Делаю вывод - это злой умысел.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ СЧЕТА в MRC Markets (Монейрейн)!!!

ВОИСТИНУ - САМОЕ ДОРОГОЕ, - ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ!
Помница еще Шарапов говорил.
Нафига им специально блокировать реальные счета, если они ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ЧТОБЫ ТРЕЙДЕР ТОРГОВАЛ.
Сами-то думаете, - что несете!!!!?????

Что-то не понял о чём Вы... :wacko:
Для ДЦ выгодно, чтобы трейдеры сливали. Это прежде всего. По этому находятся разнообразные способы помощи в этом деле. В том числе и эта придумка Монейрейна.
Блокировка для трейдера происходит неожиданно. Никто же у себя специально не считает запросы. Да и, как их считать? В этом "фишка"-ноухау Монейрейна. До этого ещё никто не додумался.
Даже не сможете оспорить меньшее количество запросов. Нет доказательной базы. Даже, если посчитаете запросы, то у ДЦ найдётся масса доводов, что является запросом и почему, и, что не является запросом и почему. Нигде нет чёткой формулировки. Это даёт им право блокировать когда угодно и за, что угодно. Хотя, формальный повод это превышение количества запросов.

#49 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2011 - 11:51

Ну незнаю вообще Вадим опрос должен быть анонимным. Если такое дело то больше в опросах не буду принимать участия.

Вера в то, что ДЦ будет давать Вам настоящие и качественные котиры это абсурд. Из списка который Ты написал я ненашел ни одного толкового ДЦ. Для этого если работать серьезно надо лутше покупать платные катировки потому, что там можна будет ставить поставщику их свои притензии и т.д. А что Ты можешь говорить по этому поводу любому вонючему ДЦ??? НИЧЕГО!!!! Даже те ДЦ которые еще оформляют договора при открытии счета негарантируют кочество катировок.


Роман, обоснуйте, пожалуйста, Ваш голос.


Этому ДЦ по барабану в каком оно у Тебя списке, оно как обманывало, так и будет обманывать Тебя и других...... и какой голос ему бы я не дал всеравно нечего непоменяеться....


ЕСЛИ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО ДИЛИНГ ТЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ ТО ЗАВЯЗЫВАЙ С НИМ.....

Это действительно толковое и практичное правило Юры (Yuraz).

C ув.


Верно!

Не верно!


Можно и нужно влиять! РЕСУРС МФ один из крупнейших ресурсов, лучший обучающий проект в Европе.
Есть журнал , который выходит крупным тиражом.
Реально влиять можно и нужно!

Вот Рома! Я про www.nwbroker.ru расказал не менее чем 700-800 трейдерам на факультете!
Далее срабатывает сарафанное радио - передача информации.
Я на нескольких форумах описал, что они сотворили со мной, как поступили!

И, как ты считаешь, сколько людей из этого количества не отрыло у них реал?!
Да, если каждый кто прочитал не залез туда хотя бы на 1000$, то уже хорошо!
у этого nwbrokera поди и денег на счетах МЕНЬШЕ чем суммарный капитал тех кому я это рассказал.
Так, что влиять еще как можно и нужно!

Открытое голосование вполне нормальное явление!
Сразу увидим если что сторонника дц, либо спросим почему человек так проголосовал!
Ничего в этом зазорного нет.

Ты вот пояснил почему я увидел, что ты меня процитировал? Я развернул свою позицию боле четко и заодно ответил на вопросы.

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#50 greatbritan

greatbritan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2011 - 01:36

Что-то не понял о чём Вы... :wacko:
Для ДЦ выгодно, чтобы трейдеры сливали. Это прежде всего. По этому находятся разнообразные способы помощи в этом деле. В том числе и эта придумка Монейрейна.
Блокировка для трейдера происходит неожиданно. Никто же у себя специально не считает запросы. Да и, как их считать? В этом "фишка"-ноухау Монейрейна. До этого ещё никто не додумался.
Даже не сможете оспорить меньшее количество запросов. Нет доказательной базы. Даже, если посчитаете запросы, то у ДЦ найдётся масса доводов, что является запросом и почему, и, что не является запросом и почему. Нигде нет чёткой формулировки. Это даёт им право блокировать когда угодно и за, что угодно. Хотя, формальный повод это превышение количества запросов.


Всегда очень забавлялся от утверждений что брокеру выгодно чтобы клиенты сливали. Вот возьмем самый плохой случай, что брокер на самом деле не выводит сделки, перекрывает их внутри себя и надеется что трейдер сольет, и соответственно вся внесенная сумма останется у брокера. Вот допустим трейдер внес штуку баксов. Рассмотрим 2 случая, когда выгодно сливать трейдера, и когда выгодно не сливать. В первом случае самый максимум что заработает брокер - это та самая тысяча долларов которую внес трейдер.
А теперь рассмотрим случай , когда трейдер зарабатывает и брокер с этого живет. Я думаю все грамотные люди знают, что настоящий межбанковский спрэд - меньше пункта на мэйджор парах, допустим брокер, например упомянутый MRC, раздвигает спрэд до 3 пунктов сверх межбанковского спрэда в 1 пункт. Таким образов на каждой сделке по buy/sell он зарабатывает 2 пункта, т.е. $20. Таким образов если трейдер совершит 50 сделок - то брокер заработает ту-же тысячу. Я теперь подумаем что такое 50 сделок - это , грубо, если торговать в течении месяца и совершать всего по 2 сделки в день всего 1 лотом. Т.е. с такого успешного трейдера брокер будет получать штуку баксов ЕЖЕМЕСЯЧНО и ПОСТОЯННО.
А теперь скажите мне, умники, что выгоднее брокеру - слить клиента и заработать максимум $1000 один раз, или постоянно из месяца в месяц c этого одного клиента зарабатывать постоянно по $1000 ?!!!

Сообщение изменено: greatbritan, 24 Январь 2011 - 01:36 .


#51 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2011 - 03:04

А теперь скажите мне, умники, что выгоднее брокеру - слить клиента и заработать максимум $1000 один раз, или постоянно из месяца в месяц c этого одного клиента зарабатывать постоянно по $1000 ?!!!


А теперь расскажи нам, умник, с каких это доходов ДЦ будет выплачивать профит трейдеру если он не перекрывает сделки??? Только собственный карман, а ни один ДЦ не вынет из него ни доллара, если заметит что трейдер стал зарабатывать... И потом, первым лотом работать на штуке нельзя, надо примерно 10-20 штук, это получается ДЦ должен дать трейдеру подняться со штуки до 10-20-ти штук спонсируя его из своего кармана, что бы потом пробовать щипать его по 20 баксов со сделки??? АБСУРД!
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#52 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2011 - 03:37


Что-то не понял о чём Вы... :wacko:
Для ДЦ выгодно, чтобы трейдеры сливали. Это прежде всего. По этому находятся разнообразные способы помощи в этом деле. В том числе и эта придумка Монейрейна.
Блокировка для трейдера происходит неожиданно. Никто же у себя специально не считает запросы. Да и, как их считать? В этом "фишка"-ноухау Монейрейна. До этого ещё никто не додумался.
Даже не сможете оспорить меньшее количество запросов. Нет доказательной базы. Даже, если посчитаете запросы, то у ДЦ найдётся масса доводов, что является запросом и почему, и, что не является запросом и почему. Нигде нет чёткой формулировки. Это даёт им право блокировать когда угодно и за, что угодно. Хотя, формальный повод это превышение количества запросов.


Всегда очень забавлялся от утверждений что брокеру выгодно чтобы клиенты сливали. Вот возьмем самый плохой случай, что брокер на самом деле не выводит сделки, перекрывает их внутри себя и надеется что трейдер сольет, и соответственно вся внесенная сумма останется у брокера. Вот допустим трейдер внес штуку баксов. Рассмотрим 2 случая, когда выгодно сливать трейдера, и когда выгодно не сливать. В первом случае самый максимум что заработает брокер - это та самая тысяча долларов которую внес трейдер.
А теперь рассмотрим случай , когда трейдер зарабатывает и брокер с этого живет. Я думаю все грамотные люди знают, что настоящий межбанковский спрэд - меньше пункта на мэйджор парах, допустим брокер, например упомянутый MRC, раздвигает спрэд до 3 пунктов сверх межбанковского спрэда в 1 пункт. Таким образов на каждой сделке по buy/sell он зарабатывает 2 пункта, т.е. $20. Таким образов если трейдер совершит 50 сделок - то брокер заработает ту-же тысячу. Я теперь подумаем что такое 50 сделок - это , грубо, если торговать в течении месяца и совершать всего по 2 сделки в день всего 1 лотом. Т.е. с такого успешного трейдера брокер будет получать штуку баксов ЕЖЕМЕСЯЧНО и ПОСТОЯННО.
А теперь скажите мне, умники, что выгоднее брокеру - слить клиента и заработать максимум $1000 один раз, или постоянно из месяца в месяц c этого одного клиента зарабатывать постоянно по $1000 ?!!!

Для грамотных людей от умников. 95% трейдеров сливают. Это статистика. По этому ни один ДЦ не выводит ничего на межбанк. Теперь другой вариант. Читайте выше. Написал же. Если ДЦ выводит на межбанк совокупную позицию, то весь слив трейдеров (а это почти все деньги) уходят на межбанк, тем кто эти сделки совершает на более высоком уровне.
Вопрос для грамотных людей. Так, что выгоднее, помогать сливать трейдерам или сидеть на мизерном спреде нескольких успешных трейдеров?
Информация моя от тех, кто этим бизнесом занимаются. Я бы на их месте делал тоже самое.

#53 greatbritan

greatbritan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 09:37

Для грамотных людей от умников. 95% трейдеров сливают. Это статистика. По этому ни один ДЦ не выводит ничего на межбанк.


нет, ну подождите, если вы сами говорите что 95% сливают - то брокер-то здесь при чем? Какая разница, сольют они со спрэдом 1 пункт, 0.1 пункт, или 3 пункта или 5 пунктов???? Окей, при 1 пункте спрэда они будут сливать чуть дольше чем при 3-х пункта спрэда, ну суть-то от этого не изменится, они все равно сольют!

#54 greatbritan

greatbritan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 09:44


А теперь скажите мне, умники, что выгоднее брокеру - слить клиента и заработать максимум $1000 один раз, или постоянно из месяца в месяц c этого одного клиента зарабатывать постоянно по $1000 ?!!!


А теперь расскажи нам, умник, с каких это доходов ДЦ будет выплачивать профит трейдеру если он не перекрывает сделки??? Только собственный карман, а ни один ДЦ не вынет из него ни доллара, если заметит что трейдер стал зарабатывать... И потом, первым лотом работать на штуке нельзя, надо примерно 10-20 штук, это получается ДЦ должен дать трейдеру подняться со штуки до 10-20-ти штук спонсируя его из своего кармана, что бы потом пробовать щипать его по 20 баксов со сделки??? АБСУРД!

конечно абсурд, никто и не спорит. Если брокер не выводит на межбанк и при этом клиент зарабатывает - то брокер может платить ему профит только с денег от других трейдеров. И естественно брокеру по-сути нечем платить если он не выводит на межбанк... поэтому он с удовольствием будет выводить сделки, если трейдер умеет делать профит, потому что с него в итоге брокер заработает больше чем с человека который один раз завел деньги, брокер их не вывел, человек слил и брокер получил всю заведенную сумму.
поэтому еще раз напишу, что действительно зарабатываюший трейдер очень выгоден ДЦ, потому-что выводя его сделки и зарабатывая по паре пунктов спрэда на каждой сделке, брокер в итоге заработает намного больше, чем если-бы он просто никуда ничего не выводил.
а то что 95% сами сливают - так они и при 1 и при 3 пунктах спрэда сольют одинаково, брокер-то здесь при чем???

#55 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 11:15



А теперь скажите мне, умники, что выгоднее брокеру - слить клиента и заработать максимум $1000 один раз, или постоянно из месяца в месяц c этого одного клиента зарабатывать постоянно по $1000 ?!!!


А теперь расскажи нам, умник, с каких это доходов ДЦ будет выплачивать профит трейдеру если он не перекрывает сделки??? Только собственный карман, а ни один ДЦ не вынет из него ни доллара, если заметит что трейдер стал зарабатывать... И потом, первым лотом работать на штуке нельзя, надо примерно 10-20 штук, это получается ДЦ должен дать трейдеру подняться со штуки до 10-20-ти штук спонсируя его из своего кармана, что бы потом пробовать щипать его по 20 баксов со сделки??? АБСУРД!

конечно абсурд, никто и не спорит. Если брокер не выводит на межбанк и при этом клиент зарабатывает - то брокер может платить ему профит только с денег от других трейдеров. И естественно брокеру по-сути нечем платить если он не выводит на межбанк... поэтому он с удовольствием будет выводить сделки, если трейдер умеет делать профит, потому что с него в итоге брокер заработает больше чем с человека который один раз завел деньги, брокер их не вывел, человек слил и брокер получил всю заведенную сумму.
поэтому еще раз напишу, что действительно зарабатываюший трейдер очень выгоден ДЦ, потому-что выводя его сделки и зарабатывая по паре пунктов спрэда на каждой сделке, брокер в итоге заработает намного больше, чем если-бы он просто никуда ничего не выводил.
а то что 95% сами сливают - так они и при 1 и при 3 пунктах спрэда сольют одинаково, брокер-то здесь при чем???

Судя по ответу, Вы явно не в теме... :blink:
Вы не представляете каков поток нового "пушечного мяса" и приток средств от проигравшихся, желающих отыграться!
Этот поток перекрывает всё. В том числе и желания ДЦ выводить, что-либо на межбанк.

#56 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 11:29



А теперь скажите мне, умники, что выгоднее брокеру - слить клиента и заработать максимум $1000 один раз, или постоянно из месяца в месяц c этого одного клиента зарабатывать постоянно по $1000 ?!!!


А теперь расскажи нам, умник, с каких это доходов ДЦ будет выплачивать профит трейдеру если он не перекрывает сделки??? Только собственный карман, а ни один ДЦ не вынет из него ни доллара, если заметит что трейдер стал зарабатывать... И потом, первым лотом работать на штуке нельзя, надо примерно 10-20 штук, это получается ДЦ должен дать трейдеру подняться со штуки до 10-20-ти штук спонсируя его из своего кармана, что бы потом пробовать щипать его по 20 баксов со сделки??? АБСУРД!

конечно абсурд, никто и не спорит. Если брокер не выводит на межбанк и при этом клиент зарабатывает - то брокер может платить ему профит только с денег от других трейдеров. И естественно брокеру по-сути нечем платить если он не выводит на межбанк... поэтому он с удовольствием будет выводить сделки, если трейдер умеет делать профит, потому что с него в итоге брокер заработает больше чем с человека который один раз завел деньги, брокер их не вывел, человек слил и брокер получил всю заведенную сумму.
поэтому еще раз напишу, что действительно зарабатываюший трейдер очень выгоден ДЦ, потому-что выводя его сделки и зарабатывая по паре пунктов спрэда на каждой сделке, брокер в итоге заработает намного больше, чем если-бы он просто никуда ничего не выводил.
а то что 95% сами сливают - так они и при 1 и при 3 пунктах спрэда сольют одинаково, брокер-то здесь при чем???


Но где же тогда борьба между ДЦ за успешных трейдеров, предложения им лучших условий торговли . А вместо этого ДЦ рекомендуют успешным сменить ДЦ, тип счета , увеличивают им спред, закрывают по худшей цене, уменьшают плечо на выходные ,увеличивают величину стоп аута и маржин колла ,"ошибочно" заводят и списывают деньги с депозита , дают шпильки,увеличивают кол-во реквот,используют всевозможные ухищрения и т.д.? А по поводу спрэда , его почти что весь получают представители ,IB брокеры , партнеры и т.д. И хотелось бы узнать у Вас , если ДЦ заявляет о спрэде в 0 пунктов , то на чем оно зарабатывает?
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#57 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 12:18


щипать его по 20 баксов со сделки??? АБСУРД!

человек слил и брокер получил всю заведенную сумму. (ПОЛУЧИТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТ, АЖ С УДОВОЛЬСТВИЕМ)

зарабатывая по паре пунктов спрэда (В ДЕНЬ? И КОГО ЭТО УСТРОИТ?)

а то что 95% сами сливают - так они и при 1 и при 3 пунктах спрэда сольют одинаково, (ЧТО ЕЩЕ ЗАМАНЧИВЕЕ - ЧТОБЫ ВЛИВАЛИ ТЕБЕ, ТЕБЕ, тебе, тебе, те.., т..,...... !!!)



Одни учат торговать на бирже, другие – учатся отбирать деньги у трейдеров. Поэтому в Академии дали отличие ДЦ от «кухонь». Ни рекламу, ни черный пиар не делаю, все есть на форуме и в инете. А вот чтобы трейдер или наш студент начал защищать ДЦ с признаками «кухни» - это минимум настораживает (за того ли он себя выдает), а максимум – оплаченный заказ: потыкать палкой в отлаженную работу муравейника или НАГАДИТЬ на головы уважаемых людей.

Сливают не 95% трейдеров (чем так выгодно спекулируют «кухни»), а обучающиеся торговле на бирже, на этапе становления и «эксперимента» с личной удачливостью (о чем завязывается мнение теми же «кухнями»). Идет эксплуатация человеческих чувств и эмоций, подогревается стремление самоутвердиться и доказать (в первую очередь окружающим и потом себе), что достаточно небольшого усилия и будешь в шоколаде. А на деле – примитивное ограбление, самоуправство с присвоением чужих денег.

При чем тут брокер?... Это основная позиция всех «кухонь». Только хотелось бы узнать: а откуда у него (или всей команды «кухонного» ДЦ) миллионы и миллиарды на сделки и ордера в толковых брокерских компаниях. Это их «заработки» со спредов от 0,01 до 5 лотов? Или у них ежедневно торгуют сотни тысяч клиентов? И это за пару лет при наличии депозитов в пару тысяч (что могут позволить не более 15% трейдеров), и на остальных до 500 баксов?

Так что – «НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ». И ни один карманник (что и есть суть всех «кухонь»), ни одни грабитель, ни один мошенник не придет к жертве и не скажет:
«ПРОСТИ, ЧЕРТ ПОПУТАЛ.
ЗАБЕРИ СВОИ ДЕНЬГИ (да что там за деньги у тебя в пару сот мятых зеленых).
ВСЕ РАВНО ЗАБЕРИ, ОНИ МНЕ ЛЯЖКУ ЖГУТ И СОВЕСТЬ.
ЗАБЕРИ, И БОЛЬШЕ НЕ ДРАЗНИ МЕНЯ. А ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И ЧЕРВОНЕЦ НЕ ВЕРНУ».

Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#58 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 07:55

...

В вашем подтексте фразы “а теперь скажите умники”, между строк читается ваша интеллектуальная сила.
Как Верно заметил Вадим, Вы явно не в теме. Отвечу Вам, в вашем же стиле только не обижайтесь!
Раз Вы не в теме, возьмите калькулятор и включите логику.
---
Итак, один из крупнейших дилингов сообщает что у него около 200000 счетов! Есть кстати счета на несколько миллионов евро и долларов. Но давайте усредним и представим что на всех 200000 в среднем лежит по 1,000$. Итак сумма = 200,000,000 , 200 миллионов долларов.
Из них 5% на тех кто заработает их откинем каких то 10 миллионов долларов
Дилингу остается 195 миллионов. Это чистый доход!

Теперь несмотря на отключенную логику и неумение считать на калькуляторе понимаем? Зачем КУХНЕ, что-то выводить на межбанк?
Будь вы на месте кухни Вы станете выводить после такой математики что то на какой то там межбанк.
Лично я, будь я на месте кухни, не буду выводить ничего на межбанк имея такую статистику.

По поводу спреда скажу боле динамично:
Вы будете собирать крошки с пола, униженно перемещаясь между ног тех кто сидит у стола?
Испытывая плевки, пинки сверху или будете сидеть за столом с куском пирога?

Что бы вы попали как раз в 5% тех кто зарабатывает, вам поможет АКАДЕМИЯ МФ, а так же для того что бы пояснить Вам что такое кухня и как она работает на каких принципах существует и как обманывает.

Я работаю с бухгалтерией – уже 15 лет пишу для крупных банков программное обеспечение:
Я часто говорю тем, кто делает мне постановки задач:
Что бы считать баланс трех классов образования не достаточно, необходимо четыре!

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#59 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 29 Март 2011 - 02:19

Будете смеяться! Мне сегодня опять заблокировали счёт!!!
Это происходит у них в ручном режиме! Это точно! Последний раз окна открывал в воскресение, а заблокировали во вторник. Как раз, первый рабочий день.
Однозначно, в чёрный список!

Ну, что ж... Опять!!!
Прошло совсем немного времени, всего чуть меньше 3-х месяцев, в том же режиме только на демо.
:biggrin: Теперь заблокировали всю подсеть моего провайдера.
Не просто так они не попали в наш рейтинг. Компания совсем отстой.

Из спортивного интереса ещё с ними повоюю. У меня есть ещё пару провайдеров и мобильный инет... :biggrin:
Пусть попробуют всю Москву заблокировать. Очень хорошая "реклама" будет им.

#60 22498

22498

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 05:53

действительно зарабатываюший трейдер очень выгоден ДЦ

Что-то я в этом сомневаюсь!! Начался у них интересный конкурс,победители определяются по одному показателю - проценту прибыли. Я, конечно, зарегался, втечении трёх дней я сделал 75% прибыли, после чего мне сразу влупили спред в 100-500 пипсов. Два дня держали такие спреды.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment