Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 10 - количество голосов

Брокер "FreshForex": профит на демо выплачивается как... реал


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1649 ответов в этой теме

#61 driverfx

driverfx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 02:20



Речь ведь шла о снимаемой прибыль от бонусных (тестовых) денег. А этого Вы не даете делать.


Услуга называется "Тест-Драйв". Раньше этот Тест был не совсем полноценным (из-за наложенных ограничений в одну торговую операцию и объем 0.01 лота). Теперь же это название в полной мере передает смысл нашего предложения: "покататься" без ограничений за наш счет неделю, и, если понравится, "купить". И даже если "машина" в тестовый период будет разбита вдребезги (слит депозит), эта шалость будет для клиента за наш счет. И еще и бонус на карту дарим при успешной торговле. Мы считаем, что стало лучше. :smile:

Может быть и лучше стало, но не понятно следующее-чем тогда отличается торговля на вашем "тест-драйве" от торговле на вашем же демосчете?
прибыль и там и там нельзя снять.
или я что-то не так понимаю?

#62 driverfx

driverfx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 02:21



Речь ведь шла о снимаемой прибыль от бонусных (тестовых) денег. А этого Вы не даете делать.


Услуга называется "Тест-Драйв". Раньше этот Тест был не совсем полноценным (из-за наложенных ограничений в одну торговую операцию и объем 0.01 лота). Теперь же это название в полной мере передает смысл нашего предложения: "покататься" без ограничений за наш счет неделю, и, если понравится, "купить". И даже если "машина" в тестовый период будет разбита вдребезги (слит депозит), эта шалость будет для клиента за наш счет. И еще и бонус на карту дарим при успешной торговле. Мы считаем, что стало лучше. :smile:

Может быть и лучше стало, но не понятно следующее-чем тогда отличается торговля на вашем "тест-драйве" от торговле на вашем же демосчете?
прибыль и там и там нельзя снять.
или я что-то не так понимаю?

#63 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 06:20

понятно следующее-чем тогда отличается торговля на вашем "тест-драйве" от торговле на вашем же демосчете?
прибыль и там и там нельзя снять.
или я что-то не так понимаю?



Здравствуйте, driverfx, спасибо Вам за интерес к нашей компании и за важный вопрос.

Общеизвестно, что предоставляемые брокерами демонстрационные счета расположены на отдельных от реальных счетов серверах, что часто приводит к недовольству клиентов после перехода к реальной торговле, вызванному большой разницей в качестве и скорости исполнения (качество связи, реквоты и т.п.) по сравнению с теми условиями, с которыми они познакомились на демо.

Главное отличие нашего "Тестового доступа" от демо-счетов в том, что трейдер получает возможность потестировать за счет средств компании свой будущий полностью реальный счет, который, после окончания теста и последующего пополнения, можно продолжать использовать для торговли.
468x60.gif
 

#64 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 23 Март 2011 - 08:34

Не понял, разве бонус-карта сразу к тестовому не приложена?
Или мухи отдельно, а котлеты-отдельно?


Бонус-Карта может быть прикреплена к каждому Вашему счету. В случае с тестовым доступом, после его деактивации, на бонусную карту будут зачислены бонус за успешную торговлю 200 у.е. (в случае профита 200 и более у.е.) и бонус 50% от первого пополнения и по 25% с последующих.
Если какие-то вопросы еще остались - пожалуйста, задавайте.
468x60.gif
 

#65 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 05:53

Уважаемые участники форума!

Наша Компания постепенно увеличивает свое присутствие на международной арене, что требует расширения количества платежных инструментов, наиболее подходящих для Клиентов - резидентов зарубежных стран. В связи с этим, мы рады сообщить Вам о внедрении нового способа пополнения торгового счета через систему ChronoPay - международную процессинговую компанию, специализирующуюся в области обработки платежей по банковским картам и не требующую регистрации в системе.

К оплате при помощи ChronoPay принимаются все типы карт Visa, оплата в Интернет которыми разрешена банками - эмитентами. Комиссия составляет 2% от суммы транзакции.

Обратите внимание, что система ChronoPay работает в долларах США: конвертация средств в валюту торгового счета осуществляется по внутренним курсам Компании, которые ежедневно публикуются на сайте в разделе «Зачисление и снятие средств». При условии пополнения счета данным способом, вывод возможен валютным банковским переводом.

Способ пополнения ChronoPay недоступен для Клиентов – резидентов РФ.

Для Вашего удобства была создана инструкция на русском и английском языках, где наглядно продемонстрирован процесс пополнения торгового счета по карте Visa через ChronoPay.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
468x60.gif
 

#66 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 06:16

Изменение времени на торговых серверах компании!

Уважаемые Клиенты!

Уведомляем вас, что с понедельника 28 марта 2011 года изменяется время на торговых серверах компании. Взамен западноевропейского времени (Western European Time, WET), которое соответствует GMT+0 зимой и GMT+1 летом, будет установлено восточноевропейское время (Eastern European Time, EET), которое соответствует GMT+2 зимой и GMT+3 летом.*

Расписание торговли с понедельника будет выглядеть следующим образом:

- Валютные контракты Форекс и CFD на драгоценные металлы: круглосуточно с 01:00 Пн до 23:00 Пт EET.

- CFD на корпоративные акции: с Пн по Пт с 16:30 до 23:00 EET.

- CFD на фьючерсные контракты: круглосуточно с 01:00 Пн до 23:00 Пт, ежедневный клиринг с 23:15 до 23:30 и технический перерыв с 00:30 до 01:00 EET.

Обращаем внимание, что графики всех финансовых инструментов на торговых серверах компании будут синхронизированы согласно новому времени (переместятся по шкале времени на два часа вперед).

* московское летнее время соответствует EET+1 или GMT+4.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
Команда «FreshForex»
468x60.gif
 

#67 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 10:00

Задаю: ну предполижим набою я на тестовом 200 баксов сверху, значит мне надо пополнить еще на 200, у меня получится на счету 200+200 - это 400, +50% от пополнения - это вместе 500? или все-таки 400?


Смотрите, как все просто:

1) Вы добились профита 200 у.е. в тестовый период.
2) На Бонус-Карту "упало" 200 у.е.
3) Вы пополняете счет (на любую сумму, не меньшую 200 у.е.) и получаете на Бонус-Карту 50% от суммы первого пополнения.

Т.е. в данном случае, у Вас на торговом счету будет 200 у.е. и 300 у.е. на Бонус-Карте.

И как скоро мне можно будет бонус снять, или бонус-карта - это неснимаемая сумма как и % от пополнения?


Все средства на Бонус-Карте переводятся на Ваш торговый счет просто благодаря тому, что Вы продолжаете торговлю. Делается это пропорционально торговому объему: 5 у.е. за 1 лот. Перевод с Бонус-Карты на счет делается один раз в неделю.

Т.е. за конкретную неделю Ваш торговый объем составил, к примеру, 2.5 лота. Значит, с Вашей карты на счет поступит 12.5 у.е. (5+5+2.5)

Все средства, поступившие с Бонус-Карты на счет, доступны для снятия или для продолжения торговли.

Если я потом играю и проигрываю свои 200(ну случилось такое чудо), это значит что остальные 300 в игре не участвуют и приходит дядя Коля, так как это не только неснимаемая сумма, но и проиграть ее нельзя, потому что на самом деле это не мое?


Как это "не Ваше"? Бонус-Карта прикреплена к Вашему счету. Бонусы с нее поступают на счет пропорционально торговым объемам, как я описал выше. Как поступать с этими средствами (ывести их или торговать дальше) - решаете только Вы.

Завтра я сделаю простую и доступную памятку по Бонус-Карте и размещу ее в этой теме.

Желаю Вам успешной торговли!

Сообщение изменено: Алексей_Панасенко, 24 Март 2011 - 10:04 .

468x60.gif
 

#68 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 07:36

Алексей Панасенко, а почему Вы говорите только о преимуществах работать у вас и не слова о рисках работы с вами. Какие гарантии возврата средств, какие лицензии получила ваша контора, никакие, или я не прав. Преимущества работать с вами без лицензий.


Здравствуйте, Snake77!

Спасибо Вам за внимание и за вопросы. Прошу прощения за задержку с ответом - мой логин включается на форуме автоматически при включении компьютера, но я, ввиду собственных производственных необходимостей, имею более 50 открытых одновременно окон, и нахожусь не всегда непосредственно на данном форуме, надеюсь на Ваше понимание. :smile:

По сути Ваших вопросов: наши поставщики ликвидности - компании CFH Markets и Divisa Capital.
По лицензированию: мы сейчас проходем процедуру лицензирования, это не быстрый процесс. Отсутствие лицензии на данном этапе никаким образом не отражается на рисках клиентов. Средства компании на банковских счетах застрахованы и в любом случае компания остается платежеспособной перед своими клиентами. За 7 лет работы не было ни одной невыплаты клиентам. В данном вопросе мы уже можем говорить, в частности, и о нашей репутации, как об одном из видов гарантий.

Сообщение изменено: Алексей_Панасенко, 25 Март 2011 - 07:39 .

468x60.gif
 

#69 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 07:53

Как её не назвать, а никому не интересно смотреть как работает компания на неком ''Тест Драйве'', если с него ничего не заработать.


При всем моем уважении, не могу согласиться с этим тезисом. Выходит, что и от демо-счетов нет пользы, исходя из такой логики. Но проблема в том, что начинающие трейдеры, работая на демонстрационном счете, не только нарабатывают опыт общения с терминалом, свои ТС и т.д., но и делают вывод о предоставляемом уровне сервиса, скорости исполнения и прочее. При переходе с демо на реальную торговлю, трейдера часто ждет разочарование: то, что он видел на демо, к чему он привык и то, на что он теперь рассчитывает - не соответствует действительности, в которой он теперь оказался. Причина этому - абсолютно разные серверы. Демо-счета находятся вне рынка и сделки на демо ни брокером, ни, тем более, самим рынком не "учитываются". Именно этот момент мы и подчеркиваем: Тест-Драйв - это услуга, позволяющая протестировать работу своего реального счета, не вкладывая ни копейки. Автосалоны, к примеру, не предоставляющие тест-драйв, не будут столь же успешны, как их конкуренты, имеющие такое предложение, согласитесь. Мы верим, что и наш Тест по достоинству будет оценен нашими клиентами.

Сообщение изменено: Алексей_Панасенко, 25 Март 2011 - 08:20 .

468x60.gif
 

#70 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 10:36

Акция! Отмена комиссии при пополнении через Яндекс.Деньги!

Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем снижать комиссии при использовании платежных сервисов, представленных на сайте нашей Компании. Рады сообщить вам, что с 25 марта 2011 по 1 мая 2011 ввод средств по системе Яндекс.Деньги будет производиться без комиссии!

Инструкция для пополнения счета расположена на сайте в разделе «Зачисление и снятие».

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
Команда «FreshForex».

Сообщение изменено: Алексей_Панасенко, 25 Март 2011 - 10:36 .

468x60.gif
 

#71 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 11:26

Да мне кажется ни у кого нет лицензий, кто работает с МТ4, ведь локи запрещены, если я не ошибаюсь конечно.


МТ4 предусматривает возможность локирования позиций. Это его плюс для многих новичков в трейдинге, т.к. поставщики ликвидности в свою очередь не предусматривают возможность локирования позиций, т.е. покупка закрывает продажу и наоборот.

Математически локированные позиции равны нулю, т.е. они есть в МТ4, но от локированной позиции клиент не получает ни прибыль, ни убыток.
468x60.gif
 

#72 Freddy

Freddy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 04:46

А ваша компания не собирается переходить на МТ5? я так понимаю, там тоже локи запрещены. У меня система основана на локах и не хотелось бы однажды потерять возможность торговать.

#73 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 06:53

А ваша компания не собирается переходить на МТ5? я так понимаю, там тоже локи запрещены. У меня система основана на локах и не хотелось бы однажды потерять возможность торговать.


В будущем это вполне вероятно. А пока мы находим множество недоработок в серверной части МТ5, поэтому переход на эту версию терминала возможен лишь после того, как разработчики все доведут "до ума".
468x60.gif
 

#74 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 26 Март 2011 - 07:45

Вернусь еще раз к карте: если с нее средства перечисляются только пропорционально, значит пока они не перечислены, тоесть пока не наторговал определенное число лотов на нее, в торговле она не участвует и лежит себе отдельно от основных котлет?


Именно так. :smile:

Но мы так же готовим целую программу расширения возможностей Бону-Карты. Это будет касаться как увеличения источников поступления бонусов, так и направлений их использования.
468x60.gif
 

#75 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений

Опубликовано 26 Март 2011 - 08:30

Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта. Сегодня наш ресурс будет работать с перебоями. Причиной этому является наш переезд на новый хостинг. Завтра все должно работать безупречно. Приносим свои извинения и надеемся на понимание!
468x60.gif
 




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment