Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы по организации обучения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#181 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 03:11

Не подскажите тогда эл.почту, на которую можно отослать заявку, а то на masterforex-v@masterforex-v.org
masterforex@bk.ru не
отправляются письма.


Написал в личку для контакта с админами.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#182 Vyacheslav01

Vyacheslav01

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 04:04


Не подскажите тогда эл.почту, на которую можно отослать заявку, а то на masterforex-v@masterforex-v.org
masterforex@bk.ru не
отправляются письма.


Написал в личку для контакта с админами.

Благодарю

#183 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 01:15

Доброго времени суток! Через несколько дней уезжаю в отпуск .В связи с этим вопрос? Не потеряю ли я ,право доступа на закрытый форум и дальнейшее прохождение обучения ,за период своего отсутствия на форуме? Доступ в закрытую часть оплачен на год.В данное время учусь в школе нач..трейдеров. С уважением Александр.
Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#184 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 02:08

Доброго времени суток! Через несколько дней уезжаю в отпуск .В связи с этим вопрос? Не потеряю ли я ,право доступа на закрытый форум и дальнейшее прохождение обучения ,за период своего отсутствия на форуме? Доступ в закрытую часть оплачен на год.В данное время учусь в школе нач..трейдеров. С уважением Александр.


Нет, не потеряете, доступ в закрытую часть будет доступен вам в течении года.

Skype: vladimirolegovichv 


#185 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 02:38


Доброго времени суток! Через несколько дней уезжаю в отпуск .В связи с этим вопрос? Не потеряю ли я ,право доступа на закрытый форум и дальнейшее прохождение обучения ,за период своего отсутствия на форуме? Доступ в закрытую часть оплачен на год.В данное время учусь в школе нач..трейдеров. С уважением Александр.


Нет, не потеряете, доступ в закрытую часть будет доступен вам в течении года.

Понял, спосибо!
Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#186 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 08:54

Ребята, добрый день! Хочу спросить у ректора - какой факультет обучения выбрать для начала? Склоняюсь к СПР, но другие не менее интересны - факультет скальпинга, ГОСТ или там где ФРЗ за основу взят или основной курс начала изучить... в общем я на распутье)

Сам начал торговать в прошлом году(ранее только в паммы отдавал) а потом, после реккомендации друга и его успехов первых на этом поприще сам заинтересовался.

Сообщение изменено: vakula_48, 22 Март 2014 - 09:00 .

ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#187 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 09:01

Сначала работал вообще бессистемно, потом решил применять тстратегию работы на новостях - 2 отложеных ставишь на расстоянии 100-250 пунктов и куда выстрелит - то и сработало и так я заработал с 3800 $ до 7200 за месяц и 1 неделю. Тут почувствовал себя прямо Наполеоном - уже строил такие планы ) где, конечно, я уже не работаю, отдыхаю и путешествую и срубаю бабло на новостях...
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#188 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 09:01

Конечно, ни о каком ММ не было и речи. Потом пошли ГЭПы с сильными откатами, эмоции и так я терял и терял...кароче даже смешно говорить до какой суммы довело меня все это)...Вижу и знаю , что здесь я буду зарабатывать - это лиim вопрос времени. Вот и хочу посоветоваться с бывалыми и администрацией (знаю и вижу уникальность этого проекта - ребята просто супер! только определиться еще не сумел на какую кафедру пойти)
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#189 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 09:02

Склоняюсь к СПР ( просто сам бессистемно торговал внутри дня и для меня внутридневная больше интересна), но немного пугает обилие линий и чертежей на граффиках..) в общем как-то вот так.
Помогите, друзья;) (Есть 2000 $ для старта и еще на обучение до 700$) что я могу позволить себе, учитывая это? ( я про кафедру и конечно хочется скорейшей отдачи на счете;)
Да...учился на видео уроках от Задоя Глеба (насколько полезными их можете назвать?)
Спасибо!
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#190 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Март 2014 - 06:23

Сначала работал вообще бессистемно, потом решил применять тстратегию работы на новостях - 2 отложеных ставишь на расстоянии 100-250 пунктов и куда выстрелит - то и сработало и так я заработал с 3800 $ до 7200 за месяц и 1 неделю. Тут почувствовал себя прямо Наполеоном - уже строил такие планы ) где, конечно, я уже не работаю, отдыхаю и путешествую и срубаю бабло на новостях...

знакомая ситуация :sad:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#191 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Март 2014 - 06:25

Склоняюсь к СПР ( просто сам бессистемно торговал внутри дня и для меня внутридневная больше интересна), но немного пугает обилие линий и чертежей на граффиках..) в общем как-то вот так.
Помогите, друзья;) (Есть 2000 $ для старта и еще на обучение до 700$) что я могу позволить себе, учитывая это? ( я про кафедру и конечно хочется скорейшей отдачи на счете;)
Да...учился на видео уроках от Задоя Глеба (насколько полезными их можете назвать?)
Спасибо!

так если опыта наберетесь уже без линий на графике все видно будет, это всего лишь вопрос времени
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#192 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 23 Март 2014 - 10:46

Склоняюсь к СПР ( просто сам бессистемно торговал внутри дня и для меня внутридневная больше интересна), но немного пугает обилие линий и чертежей на граффиках..) в общем как-то вот так.
Помогите, друзья;) (Есть 2000 $ для старта и еще на обучение до 700$) что я могу позволить себе, учитывая это? ( я про кафедру и конечно хочется скорейшей отдачи на счете;)
Да...учился на видео уроках от Задоя Глеба (насколько полезными их можете назвать?)
Спасибо!


Доброго дня.
"Человек волен выбирать." Так мне когда-то говорили... дааавно уже. Были два варианта работы. Хорошей работы. Но пришлось выбирать один. Как трейдер, вы постоянно будет выбирать и принимать решения. И чем больше опыта у вас будет, тем грамотнее будут принятые решения. Касательно кафедр и факультетов - никто за вас не сделает выбор. Пройдитесь по кафедрам, присмотритесь, где сколько и как проходит обучение, почитайте отзывы и... и принимайте решение. Системы разные, одни ориентированы на максимальную защиту, другие подразумевают больший риск, одни больше заставляют "видеть", "читать" рынок (действия участников), другие наоборот - техника чистой воды. В любом случае, куда бы вы не пошли учиться, вы на пути становления себя, как трейдера. И следует учесть так же, что психология у каждого человека своя, и когда человек разрабатывал систему, он подстраивал ее под себя. Психология и ТС связаны нераздельно. Так и вам, пройдя обучение, придется подстраивать ТС (да-да, уже готовую) под себя. Успехов.
be yourself no matter what they say...

#193 Melbourne97

Melbourne97

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 05:52

Я здесь новичок.

Подскажите, пожалуйста, как вставить картинку в сообщение на форуме.

Если есть где-то эта информация, дайте, пожалуйста, ссылку.

Спасибо.

#194 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 06:52

Я здесь новичок.

Подскажите, пожалуйста, как вставить картинку в сообщение на форуме.

Если есть где-то эта информация, дайте, пожалуйста, ссылку.

Спасибо.

Добрый день. Посмотрите здесь http://forum.masterf...opic=28453&st=0
С уважением, Ирина.

#195 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 12:50

я уже прошла эту стадию,но мне кажется,что мне все равно этого мало




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment