Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#451 Forexcup

Forexcup

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2017 - 09:46

Можно же работать в партнерстве через акредитованную компанию :) Но не волнуйтесь, найдут способ работать легально. Думаю, что и с терминалом разберутся, незря же столько времени на него потратили. И не надо вешать ярлыки кухни, они не соответствуют начинке :)

В каком партнёрстве, с кем ?  

На рынках вы или аккредитованный брокер , или внебиржевая спред-беттинговая STP-кухня. Третьего не дано.


можно же стать партнером, допустим, interactivebrokers, они вроде как работают с другими брокерами.

Сообщение изменено: Forexcup, 18 Июль 2017 - 09:47 .

Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#452 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 01:34

можно же стать партнером, допустим, interactivebrokers, они вроде как работают с другими брокерами.

А причём тут interactivebrokers ?

Interactivebrokers, это представляющий брокер, а не дилер, который предоставляет своим клиентам выход непосредственно на торговые ECNплощадки-(биржи) 24 стран мира ( акции, валюта, нефть, и тд.тп.), на которых сами клиенты торгую непосредственно на самих торговых площадках друг с другом, независимо от самого брокера interactivebrokers.

А вы кто ?
Вы простой внебиржевой, социальный STP-FXдилер  FXOpen коих сейчас как грязи-(сотни), и все работают только через внебиржевые STPплатфоромы Метатрейдер и cTrader, ну и ещё свои там STP-платформочки пишут типа как у вас Тиктрейдер, которые вообще не приспособленные для торговли на финансовых рынках мира-(биржах-торговых ECNплощадок). Их никто и никогда не аккредитует ни на одной торговой площадке мира. Простая платформа для спред-беттинга, не более.
Не обеспеченные ни долларом котировки-(графики) поступили от какого нибудь вашего контрагента, вы их вывели на терминал клиентов, продоили их по этим же котировкам через плагины самого Метатрейдера и всё. Ах да, ещё нужно снять комиссию + свопы, изображая из себя типа "брокера" которым вы не являетесь и никогда не будете являться как и любой другой внебиржевой FXдилер.

Вот и всё, ничего сложного. Сам владел FXдилером 3.5 года (с 2013 по 2017 годы), главное чтобы клиенты деньги заводили на счета дилера-(банковские и платёжных систем), а там дело техники.
А маркетинговая сказка про сегрегированные счета это вообще ложь столетия придуманная самими FXдилерами, лапша Остапа Бендера отдыхает. :laugh:

Люди, запомните, ни у одного внебиржевого FXдилера нет никаких сегрегированных счетов, деньги клиентов напрямую поступают на банковские счета и счета платёжных систем самого FXдилера.

 

Это я говорю для общего развития и информации людям,  которые неинформированные и финансово безграмотные.

Ведь неинформированным и финансово безграмотным людям, коих сейчас у FXдилеров 90-95%, дилерам легче навешать маркетинговых сказок на уши, чем людям информированным.

Вот FXдилеры их и вешают, главное чтобы деньги от народа текли рекой на их маркетинговой лжи, остальное до лампочки.


Сообщение изменено: Fierce, 20 Июль 2017 - 01:53 .


#453 Forexcup

Forexcup

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2017 - 09:06

Это я говорю для общего развития и информации людям,  которые неинформированные и финансово безграмотные.
Ведь неинформированным и финансово безграмотным людям, коих сейчас у FXдилеров 90-95%, дилерам легче навешать маркетинговых сказок на уши, чем людям информированным.
Вот FXдилеры их и вешают, главное чтобы деньги от народа текли рекой на их маркетинговой лжи, остальное до лампочки.


Опять приврали и где то преувеличили :) Особенно про страшилку про плагины в мт4, которых у FXOpen нет, так как сделки исполняются в агрегаторе ECN. Ваш опыт тут ничего не доказывает :)

Сообщение изменено: Forexcup, 21 Июль 2017 - 09:10 .

Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#454 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2017 - 10:10

Опен реально один из лидеров рынка, нравится многое у них. На рейтинге и отзывы о дц есть не плохие, конечно не идеал, но счет реальный можно открывать http://fx-top.ru/about_company/

Я бы сказала торговые условия одни из лучших среди самых популярных компаний. А кто хочет гарантий, те могут регистрироваться в FXOpen UK  под FCA.Кстати, там тоже можно торговать уже криптовалютами, ввели и там эти инструменты. А с 31го июля Властилин Крипто начинается- демо конкурс на криптовалютах. 



#455 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2017 - 03:24

Опять приврали и где то преувеличили :) Особенно про страшилку про плагины в мт4, которых у FXOpen нет, так как сделки исполняются в агрегаторе ECN. Ваш опыт тут ничего не доказывает :)


Да хватит уже сказки свои рассказывать.
Плагинами в Метатрейдере пользуются все внебиржевые FXдилеры, без исключения (манипулируют с котировками, увеличивают спреды, делают временные зависания на торговых счетах).
Всё это можно сделать или по все клиентской базе, или с каждым клиентом индивидуально.
 
Агрегатор ?
Агрегатор у всех внебиржевых FXдилеров один - STP.

Если вам кто либо из сотрудников или из их проплаченных пиарных троллей поют маркетинговые песни про ECN, то смело бегите от этих лжецов. Если они  вам изначально вам так брешут про ECN, то при самой торговле точно останетесь без трусов,  торгуя через такого рода дилеров.


Сообщение изменено: Fierce, 25 Июль 2017 - 03:28 .


#456 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2017 - 04:20

Я бы сказала торговые условия одни из лучших среди самых популярных компаний.

Ага, самые "золотые", самые "честные" и прочее "самые, самые", маркетинговое бла-бла-бла-бла, расчитанное для наивных и безграмотных людей, лишь бы те перевели в кухню FXOpen ещё немного деньжат.
 

А кто хочет гарантий, те могут регистрироваться в FXOpen UK  под FCA.

Ага, значит в офшорной кухне FXOpen гарантий никаких, а в FXOpen UK  под FCA их якобы полно.  :laugh:
Я вам вот что скажу, если гражданин какой либо страны не подпадает под юрисдикцию где зарегистрирован сам FXдилер, то такой клиент вообще ничего не добъётся при проблемах с такого рода дилером, вас просто, извините, пошлют подальше, заберут все ваши деньги, закроются  и привет.   :harhar:

 
Что касаемо вашего FCA.
--------------------------------------
 
1.  Это рекомендующий регулятор,  а не принуждающий-(наказывающий)
Если какой либо дилер под FCA захочет украсть все деньги у клиентов, и скрыться с ними  куда либо, то он это сделает без каких либо проблем. А лицензию можно оставить на память самому FCA.
 
2. Дилеры имеющие лицензии FCA, могут выплатить клиентам при форс-мажоре не более 50 тыс. фунтов на клиента.[/background]
Если у STP-кухни деньги будут.
А если денег не будет, то назначается минимальный порог выплаты денежных средств на одного клиента в зависимости от того что осталось.
Вон в STP-кухне Alpari.UK назначили минималку на $-(копейки на клиента)  и послали всех лесом. До сих пор никак выплатить не могут.
Вот и весь ваш чудо-FCA.
 

Кстати, там тоже можно торговать уже криптовалютами, ввели и там эти инструменты. А с 31го июля Властилин Крипто начинается- демо конкурс на криптовалютах.

Какое счастье, торговать типа криптвалютой на спред-беддинге по STP в дилинге, где каждая котировка контролируется самим дилером через те же плагины, по которым клиенты будут получать такую же кучу проблем в виде манипуляций самим дилером, как и на валютных парах.

Люди, если уже и хотите серьёзно и без проблем торговать на крипте, то торгуйте непосредственно на крипто-биржах, на который вы будете непосредственно торговать с другими людьми - друг с другом, как и подобает любой торговой площадке, а не с FXдилером получая кучу проблем на их манипуляциях.

 

Вон выберите одну из торговых площадок и спокойно торгуйте:

 

https://ru.cryptonator.com/exchange

 

https://bitmakler.net/birzha


Сообщение изменено: Fierce, 25 Июль 2017 - 04:30 .


#457 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 07 Август 2017 - 05:01

Fierce, ну я понимаю, что вам любой брокер или ДЦ не нравится :) чего бы у него было или не было :) А меня FXOpen  полностью устраивает: спреды, вывод, исполнение получше чем у некоторых, я уже более 2х лет с ними торгую - нареканий нет :) 



#458 Forexcup

Forexcup

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 09 Август 2017 - 11:09

Опять приврали и где то преувеличили :) Особенно про страшилку про плагины в мт4, которых у FXOpen нет, так как сделки исполняются в агрегаторе ECN. Ваш опыт тут ничего не доказывает :)


Да хватит уже сказки свои рассказывать.
Плагинами в Метатрейдере пользуются все внебиржевые FXдилеры, без исключения (манипулируют с котировками, увеличивают спреды, делают временные зависания на торговых счетах).
Всё это можно сделать или по все клиентской базе, или с каждым клиентом индивидуально.
 
Агрегатор ?
Агрегатор у всех внебиржевых FXдилеров один - STP.
Если вам кто либо из сотрудников или из их проплаченных пиарных троллей поют маркетинговые песни про ECN, то смело бегите от этих лжецов. Если они  вам изначально вам так брешут про ECN, то при самой торговле точно останетесь без трусов,  торгуя через такого рода дилеров.

ОПять вы за клевету взялись.
Докажите, что FXOpen использует плагины для МТ4, которые делают искуственные задержки и т.д.
Все сделки исполняются только в агрегаторе на ECN/STP счетах.
Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#459 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 13 Август 2017 - 11:31

 

Я бы сказала торговые условия одни из лучших среди самых популярных компаний.

Ага, самые "золотые", самые "честные" и прочее "самые, самые", маркетинговое бла-бла-бла-бла, расчитанное для наивных и безграмотных людей, лишь бы те перевели в кухню FXOpen ещё немного деньжат

 

Простите а Вы из общества белых халатов? Какое Вам дело до того что кто-то безграмотный и торгует у брокера фх опен? Вы поп или что-то в этом роде...Я не уловливаю вашей цели. Вы ее озвучьте, тогда все станет на свои места. К примеру в какой организации состоите, какие задачи и цели ставите перед собой или работаете исходя из совести на общее благо. Может Вам памятник нужно при жизни поставить, если Вы бесплатно за благое дело в летние деньки.. да имея миллионы... паритесь здесь, а на на серфинге среди милых дам.


Сообщение изменено: ssstas, 13 Август 2017 - 11:32 .


#460 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 15 Август 2017 - 06:16

Fierce, ну я понимаю, что вам любой брокер или ДЦ не нравится :) чего бы у него было или не было :) А меня FXOpen  полностью устраивает: спреды, вывод, исполнение получше чем у некоторых, я уже более 2х лет с ними торгую - нареканий нет :)

Сhocolate, да тут о брокерах,  клиенты которых торгуют непосредственно на торговых рыночных площадках вообще разговор не идёт, потому что их нет на внебиржевом-(дилинговом) Форексе.

Разговор идёт о внебиржевых FXдилерах, социальных, которые работают только по STP-(спред-беттингу).

 

Что касаемо спредов, исполнения, вывода и тд.тп., прочей пиарно-маркетинговой лабуды, которую пиарные бото-тролли от FXдилеров вешают на уши наивным и безграмотным людям.

Я вам через плагины Метатрейдера и через свои сервера любой спред устрою, любое проскальзывание, любое зависание. Чтобы вы зарабатывали/сливали и выводили столько столько сколько нужно нам, а не вам.

 

Никто и никогда ещё не уходил от нас-FXдилеров с набитыми карманами денег. Никто и никогда.

Так, кидаем вам мелкие кости - 100-500 доллариков, если заработаете-(держим перед вашим носом морковку), чтобы вы потом побольше вложили денежных средств для увеличения объёма на позицию в надежде заработать побольше.

Как только вы вложите сумму покрупнее и начинаете работать крупными объёмами, всё, начинаем с таким клиентом работать по взрослому, берём так сказать дозревшего клиента "на карандаш".



#461 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 15 Август 2017 - 06:36

ОПять вы за клевету взялись.
Докажите, что FXOpen использует плагины для МТ4, которые делают искуственные задержки и т.д.

Все внебиржевые FXдилеры пользуются плагинами Метатрейдера, все, без исключения.
Для этого платформа Метатрейдер и создавалась, для этого она и предназначена.


 


И тд.тп.
 

Все сделки исполняются только в агрегаторе на ECN/STP счетах.

Нет у FXдилеров ECN-агрегатора, есть STP-агрегатор.


Сообщение изменено: Fierce, 15 Август 2017 - 06:46 .


#462 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 16 Август 2017 - 10:54

 

 

Я бы сказала торговые условия одни из лучших среди самых популярных компаний.

Ага, самые "золотые", самые "честные" и прочее "самые, самые", маркетинговое бла-бла-бла-бла, расчитанное для наивных и безграмотных людей, лишь бы те перевели в кухню FXOpen ещё немного деньжат

 

Простите а Вы из общества белых халатов? Какое Вам дело до того что кто-то безграмотный и торгует у брокера фх опен? Вы поп или что-то в этом роде...Я не уловливаю вашей цели. Вы ее озвучьте, тогда все станет на свои места. К примеру в какой организации состоите, какие задачи и цели ставите перед собой или работаете исходя из совести на общее благо. Может Вам памятник нужно при жизни поставить, если Вы бесплатно за благое дело в летние деньки.. да имея миллионы... паритесь здесь, а на на серфинге среди милых дам.

 

Да я тоже спрашивала, не отвечает :) Но по-моему просто ему не нравится Форекс и все кто предоставляет на нем услуги. Что-то я не замечала тут никакой работы плагинов, если надо закрыть сделку она нормально закрывается. Может и есть гдето там мифические супер условия, только вот не думаю, что там можно зарабатывать тоже миллионы, кто не умеет торговать и там потеряет...



#463 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 16 Август 2017 - 11:46

Fierce начитался по форумам страшилок и зажигает здесь. У него пол текста из откровений работника брокера, которое было выложено на другом форуме.

 

Все что знал... все сюда ввалил. Болото сделал и говорит гребитесь.

 

Fierce на кой мне знать кому и какие кости ты кидаешь со своим карандашом :biggrin: :biggrin: :biggrin: Может ты из третей палаты? Я это проверить не могу, ровно как и 90% выложенного тобой текста. Его нужно разместить явно не в данной теме, а по отношению к разделу в котором размещена данная тема :biggrin:


Сообщение изменено: ssstas, 18 Август 2017 - 11:33 .


#464 MarinaS

MarinaS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Август 2017 - 12:36

Не может брокер быть надежным партнером, если он своим преимуществом считает, регуляцию со стороны Финансовой Комиссии, конторы, деятельность которой нелегальна – нет законных оснований для существования такого регулятора.



#465 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 19 Август 2017 - 03:25

Не может брокер быть надежным партнером, если он своим преимуществом считает, регуляцию со стороны Финансовой Комиссии, конторы, деятельность которой нелегальна – нет законных оснований для существования такого регулятора.

Вот это Вы отожгли :biggrin:


Сообщение изменено: ssstas, 19 Август 2017 - 03:27 .





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment