



Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность
![]() |
Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 01:21
Добрый день.В добавление,хотелось бы узнать,кто представлял нашу Академию.Эх, у нашего столика и людей то не скопилось, судя по фото. Хотелось бы услышать ВПЕЧАТЛЕНИЕ о выставке со слов того, кто представлял в этот раз нашу Академию.
Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 09:20
Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 02:28
Не носи в лес дрова, безумец.
Гораций
Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 05:50
Поздравляю Академию и академиков.
Хотелось бы узнать - а кто эти люди на фотографиях?
Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 06:02
Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 08:02
Это ошибочное представление. У КЦ нет времени отслеживать все форумы инета, на всех языках (англ., русском, китайском). Нет у них времени сравнивать все системы в мире. Им и так хорошо живётся2. Отрицательный. Распространение приведет консорциум к изменению программы этого компьютера. Система которую узнают все-многие неизбежно будет изменена.
Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 08:37
Стоит добавить, что знать что-то это одно, владеть - другое=) На кафедрах и факультетах Академии дают очень много ценной и практической информации, но лишь единицы переходят с уровня "просто знать" на "владеть и применять". К тому же, такие качества как дисциплина, хладнокровие при торговле, имеют очень немногие. А без них, что-то ловить на рынке бесполезно=) Многие просто ленятся думать, меняться, т.к. это болезненно и непривычно=) А встав на путь трейдера, меняться необходимо, иначе не бывает.Поздравляю нашу Академию с очередной победой! Спасибо всем кто помогал чтобы её оценили на выставке.
Это ошибочное представление. У КЦ нет времени отслеживать все форумы инета, на всех языках (англ., русском, китайском). Нет у них времени сравнивать все системы в мире. Им и так хорошо живётся
2. Отрицательный. Распространение приведет консорциум к изменению программы этого компьютера. Система которую узнают все-многие неизбежно будет изменена.
Кол-во же профи никогда быстро не растет. Этих людей не так уж много Академии, обычно у них свои факультеты.
Роль Академии в инете чисто просвятительная и образовательная: чтобы люди оболваненные ранее ДЦ стали грамотнее на финансовых рынках.
ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)
Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 11:20
Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 08:43
А когда же мы Вашу фотографию увидим?
Поздравляю Академию и академиков.
Хотелось бы узнать - а кто эти люди на фотографиях?
Вадим Жунко и Ахмат
Не носи в лес дрова, безумец.
Гораций
Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 07:39
Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 04:23
Не понимаю, от чего у вас "голова кругом"? Вы не знаете как работали раньше и СЕЙЧАС Российские ДЦ? Если нет конкретного закона в России в отношении ДЦ? Конторы которые без гос. лицензии на операции с валютой просто ИМИТИРУЮТ биржевую игру...Почитала что вы пишете, голова кругом. Мне, конечно, до вас еще очень далеко. Я новичок в этом деле.
Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 02:29
Сообщение изменено: Tireks17, 02 Октябрь 2010 - 02:34 .
Опубликовано 15 Апрель 2011 - 06:43
Опубликовано 27 Май 2013 - 02:33
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей
Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?
![]() |
![]() |