Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Платформы для тех. анализа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

#46 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 05 Май 2012 - 08:33

Существуют ли бесплатные платформы по которым можно было бы смотреть объемы по фьючерсу на евро, зарегистрировав бессрочную демку? Так как например в свиме? Спасибо.

кластер дельта: http://clusterdelta.com/main

#47 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 12 Май 2012 - 07:19

Для Форекса только Метатрейдер.

отнюдь, я на румусе -- есть свои преимущества, как по типу, открытия нескольких счетов водном терминале, да и уровни круглых чисел четко обозначены , чего в мт нету -- а странно, ведь это основа основ, должно быть по умолчанию на шкале цены

#48 Dmitry-11

Dmitry-11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 16 Май 2012 - 08:14

Может кто-нибуть рассказать про профессиональные платформы: Metastock и Omega, они очень популярны на рынке акций, можно ли их применить к форексу?
Знание своих слабостей делает нас сильными!

С уважением,
Дмитрий

#49 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 07:40

к вопросу о платформах -- наблюдаю эволюцию модерн форекс -- сейчас стартфх2 -- реально растет платформа есть разные вариации -- предпологаю -- будет полноценной машиной для торговли -- в будущем

#50 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 10:58

к вопросу о платформах -- наблюдаю эволюцию модерн форекс -- сейчас стартфх2 -- реально растет платформа есть разные вариации -- предпологаю -- будет полноценной машиной для торговли -- в будущем


стартфх2- эта платформа ни когда не станет платформой тех. анализа, а вот в отношении RUMUS (Глюкумус) с вами согласен. Задумка не плохая, но недоделок и заморочек выше крыши. Хотя последнее время она стала работать значительно лучше. МТ5 очень на нее похожа.
С Уважением...
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#51 Cava

Cava

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 09:02


Анализ можно проводить на любой понятной для вас платформе.Не стремитесь покупать дорогие платные платформы,это все для очень опытных профессионалов.Не стоит вылазить из кожи и покупать дорогущие стратегии и инструменты а также платформы.Все это большая ошибка трейдеров,начинающих или уже какое-то время торгующих на Форексе.Я уже через это прошла,а потом поняла что прекрасно можно зарабатывать деньги не вкладывая в эти платформы и стратегии деньги.

Полностью согласен!Для начала достаточно и МТ4,а там будет дальше ясно когда оперишся и паймёшь что тебе действительно нужно.

Ну конечно, когда уровень развития повышается, и думать совсем по другому начинаешь, что и вносит свои коррективы в дальнейшие действия трейдера, но мне пока рано об этом думать, меня в данный момент пока всё устраивает, ведь нет ещё должного развития, чтобы мыслить глобально, так смысл напрягаться?

#52 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 08:06


к вопросу о платформах -- наблюдаю эволюцию модерн форекс -- сейчас стартфх2 -- реально растет платформа есть разные вариации -- предпологаю -- будет полноценной машиной для торговли -- в будущем


стартфх2- эта платформа ни когда не станет платформой тех. анализа, а вот в отношении RUMUS (Глюкумус) с вами согласен. Задумка не плохая, но недоделок и заморочек выше крыши. Хотя последнее время она стала работать значительно лучше. МТ5 очень на нее похожа.
С Уважением...

ну не знаю, после того, как стартфх выдали на макосе, добавили золото и серебро, в принципе я в чисто в технических моментах не спец, но после вот последних новостей, быть может все, что хочешь

#53 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 07:59

Здравствуйте, подскажите программу (желательно с ссылкой и описанием установки и настройки), в которой можно тренироваться торговать по истории, причем чтобы была возможность менять таймфреймы. В интернете полно программ, какую выбрать не знаю.

#54 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2013 - 01:50

Здравствуйте, подскажите программу (желательно с ссылкой и описанием установки и настройки), в которой можно тренироваться торговать по истории, причем чтобы была возможность менять таймфреймы. В интернете полно программ, какую выбрать не знаю.

слушайте, такая общая просьба. критерии. что описал, характерны для абсолютно всех терминалов)) и тут, если честно, без разницы, у какой компании с сайта скачать тот же мт4, который есть практически у всех дц, а к нему, обычно вменяемый компании и видеоролики обучающие предлагают и справочники в пдф формате с картинками, как в букваре. так что - удачи!
а если мт4 покажется оч сложным, загрузите стартфх2, там для совсех зеленых, все красочно и понятно, и постоянно всплывают баннеры с подсказкамит по функционалу платформы)

#55 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 10:46


Здравствуйте, подскажите программу (желательно с ссылкой и описанием установки и настройки), в которой можно тренироваться торговать по истории, причем чтобы была возможность менять таймфреймы. В интернете полно программ, какую выбрать не знаю.

слушайте, такая общая просьба. критерии. что описал, характерны для абсолютно всех терминалов)) и тут, если честно, без разницы, у какой компании с сайта скачать тот же мт4, который есть практически у всех дц, а к нему, обычно вменяемый компании и видеоролики обучающие предлагают и справочники в пдф формате с картинками, как в букваре. так что - удачи!
а если мт4 покажется оч сложным, загрузите стартфх2, там для совсех зеленых, все красочно и понятно, и постоянно всплывают баннеры с подсказкамит по функционалу платформы)

Может быть я немного не так выразился.
Я хотел бы скачать программу-тренажер, которая подает исторические котировки как в реальной торговле. В интернете нахожу только платные проги, либо какие-то неполноценные.

#56 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 06:53

ожет быть я немного не так выразился.
Я хотел бы скачать программу-тренажер, которая подает исторические котировки как в реальной торговле. В интернете нахожу только платные проги, либо какие-то неполноценные.

А что вы от этого выиграете? Торгуя на демке тоже самое получается. Зачем торговать в прошлом, уже зная примерно, что будет в будущем?
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#57 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 07:05

ожет быть я немного не так выразился.
Я хотел бы скачать программу-тренажер, которая подает исторические котировки как в реальной торговле. В интернете нахожу только платные проги, либо какие-то неполноценные.

А что вы от этого выиграете? Торгуя на демке тоже самое получается. Зачем торговать в прошлом, уже зная примерно, что будет в будущем?

Я за пару часов могу пройти несколько месяцев и поторговать не тратя время.
Увижу результат и сделаю вывод стоит ли торговать на реале.

#58 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 07:09

ожет быть я немного не так выразился.
Я хотел бы скачать программу-тренажер, которая подает исторические котировки как в реальной торговле. В интернете нахожу только платные проги, либо какие-то неполноценные.

А что вы от этого выиграете? Торгуя на демке тоже самое получается. Зачем торговать в прошлом, уже зная примерно, что будет в будущем?

Кстати, на тестере лучше тестировать ТС, так как ты принимаешь решения от текущей сетуации как в реале, а не как на истории, что "здесь я должен был войти, а вот здесь нужно переждать".- разные вещи.

#59 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 10:08

а если мт4 покажется оч сложным, загрузите стартфх2,


о да, вижу теперь в эту детскую платформу еще и кнопки вконтакте и фейсбук добавили, типа можно сразу же результатами и похвастаться))
ну конечно, обычно кому как не новичкам своими результатами стоит хвататься ) хотя если хвастающихся много (между собой), то это уже деление опытом, что не мало важно!

#60 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 12:44


к вопросу о платформах -- наблюдаю эволюцию модерн форекс -- сейчас стартфх2 -- реально растет платформа есть разные вариации -- предпологаю -- будет полноценной машиной для торговли -- в будущем


стартфх2- эта платформа ни когда не станет платформой тех. анализа, а вот в отношении RUMUS (Глюкумус) с вами согласен. Задумка не плохая, но недоделок и заморочек выше крыши. Хотя последнее время она стала работать значительно лучше. МТ5 очень на нее похожа.
С Уважением...

про старт наверное таки тка, с последней новости по изменениям так вижу - все красочно, увлекательно и забавно, и кнопки сразу есть на академию и в соцсети можно кликнуть, чтоб результативностью торговли поделится и тд и тп




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment