Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

В Москве есть ДЦ, использующие МТ4?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Bookkeeper

Bookkeeper

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 03:36

Сейчас у меня счет в Fxbest. Они что-то давно только говорят о переходе с МТ3 на МТ4. Жаль, в ДЦ обстановка очень приятная, прям таки домашняя.
Вопросы по LiteForex:
Кто торгует в LiteForex на реале? Были ли проблемы? На демо я попробовал - никаких проблем, удобно с автоматикой котировок. Немного приводит в ступор виртуальность самой компании. В ДЦ проще - пришел, менеджер за несколько минут вживую (пальцем) показал, что к чему, и никаких вопросов, сиди, торгуйся.
Не понятно, например, с их счетом мини (центовым, для тестирования стратегий, торг.систем, ...) - под лот 0,1 какой залог? Про миди - вообще не понял, что это за минимальный депо в 50 уёв? Сколько тогда "весят" лоты? И т.п.
Так что, если кто с ними работает - поделитесь, не держите в себе :) . Плиииииз (прогнулся).

#2 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 17 Март 2006 - 11:57

LiteForex:
Кто торгует в LiteForex на реале? Были ли проблемы? На демо я попробовал - никаких проблем, удобно с автоматикой котировок. Немного приводит в ступор виртуальность самой компании. В ДЦ проще - пришел, менеджер за несколько минут вживую (пальцем) показал, что к чему, и никаких вопросов, сиди, торгуйся.
Не понятно, например, с их счетом мини (центовым, для тестирования стратегий, торг.систем, ...) - под лот 0,1 какой залог? Про миди - вообще не понял, что это за минимальный депо в 50 уёв? Сколько тогда "весят" лоты? И т.п.
Так что, если кто с ними работает - поделитесь, не держите в себе :) . Плиииииз (прогнулся).

я торговал на реале. контора нормальная. ордера исполняет прилично, только иногда на быстром рынке связь глохнет (так что вообще ничего не можешь сделать) и котировки появляются с гепами на мелких ТФ. МИДИ 1$=100центам и соотвественно 1п= 0,1долл, потому что минимальный лот =1. доставляет неудобство что ордер можно ставить не менее чем 10п от цены. при плече по умолчанию (1:200) маржинальное требование =около 20% по открытой позиции.
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#3 Bookkeeper

Bookkeeper

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 07:51

[quote name='gaura] я торговал на реале. контора нормальная. ордера исполняет прилично' date=' только иногда на быстром рынке связь глохнет (так что вообще ничего не можешь сделать) и котировки появляются с гепами на мелких ТФ. МИДИ 1$=100центам и соотвественно 1п= 0,1долл, потому что минимальный лот =1. доставляет неудобство что ордер можно ставить не менее чем 10п от цены. при плече по умолчанию (1:200) маржинальное требование =около 20% по открытой позиции.[/quote']
Спасибо за ответ. Заглядываю редко - поэтому не сразу среагировал. Вывод - иметь дело можно, обязательно страховаться отложенными стоп-ордерами.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment