Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Ищу земляков из Одессы.


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 alexzbl

alexzbl

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 05:57

Всем привет :) Ищу одесситов на форуме. Хочу пообщаться в офф-лайне насчет обучение в Академии Форекса и стратегии Мастера. У меня опыт работы на Форексе небольшой и скорее отрицательный. Так что хотел бы найти и лично увидеть людей, которые в этом деле преуспели. Меня зовут Александр, моб. 8-067-4866714. буду признателен за ответ. Спасибо.

#2 alexzbl

alexzbl

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Март 2006 - 09:06

Всем привет.
Урр-аа. Наконец-то нашел земляка из Одессы и человека с такими же убеждениями насчет Форекса, как и я сам. Shturman, ты молодец, что откликнулся. Встретились, познакомились, пивка попили, пообщались на любимую и животрепещущую тему Форекса. На душе стало легко и уверенно, в том что смогу достигнуть своих целей. Да и ты, вижу, тоже парень настойчивый. Я верю, что у тебя все получиться. Теперь я тоже решил стать учеником Мастера. Этот пост не реклама обучающего курса Masterforex. Я думаю, что он в рекламе не нуждаеться. Просто уверенность моя в своих силах окрепла. Приятно знать, что кто-то тоже разделяет твои убеждения и точку зрения, причем независимо от рода деятельности, взглядов и убеждений.
Всем того же желаю.

Хотелось бы что бы нашего полку прибыло.
Одесситы - откликнитесь. Мое мыло cl25228@it.odessa.ua Телефон 8-067-4866714


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment