Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#766 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 01:30

Где-то в этом разделе постоянно упоминалось что успешно торгуют успешно лишь 3-5% трейдеров.
Я тут нашел интересную статистику, которая дает задуматься. так ли это.

Конечно это за 1 квартал, в отдельных брокерах и так далее)) Но таки результаты для меня несколько неожиданны.
171e5f380a0a4ff9b2366f7804b256ba.png
 


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#767 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 03:31

ну может вы и задумываетесь, лично я нет , пока все что я вижу скрин с циферами, которые я могу поменять в два счета 



#768 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 03:43

 

Мне все же кажется, что те единицы, которые зарабатывают, 80% из них имеют  "определенный склад ума"

Здравствуйте.

Согласен с Вами, только я бы назвал это "уровень мышления" или "качество мышления". Если совсем простыми словами словами, то это люди "из реального сектора экономики". Большинство живет иллюзиями или в иллюзиях, способность видеть реальную суть вещей, вырабатывается с опытом, хотя думаю, что тут играет роль именно то, о чем Вы сказали, определенный склад ума. Взять хотя бы Марк Цукерберг, чтобы в 24 года стать миллиардером, здесь явно необходим "определенный склад ума". Из трейдеров я бы отметил Пола Тюдора Джонса II и Джона Арнольда, это люди, которые однозначно умеют отделять свои фантазии от реальности, а для трейдера это один из основных навыков в работе.

Желаю успехов. 

 

Верно согласен. Если взять того же Марка, более того, он стал самым молодым миллиардером, сместив с места Стива Джобса)

Тот же Стив, был не супер программист или супер дизайнер, он был афигенным маркетологом и его сила убеждения. Он понимал, что нужно дать людям и в какой обертке подать в определенный этап жизни, развития или год.



#769 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 12:28

как обсуждение жизни Стива относится к данной теме?



#770 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 02:48

Деньги, все связано благодаря деньгам, так что от форекса до Стива не так уж и далеко))



#771 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 11:36

а мне кажется это все тупой флуд, в том числе и ваши посты



#772 Lisa_profi

Lisa_profi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 10:42

Флуд-нефлуд решать сложно, мы как с подружками сядем щебетать, так со стороны тоже флуд, но фактически это передача информации а вся избыточность нужна для того, чтобы избежать ошибок трактовки. ;)

 

По теме, зарабатывать можно на всем.



#773 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 05:30

а мне кажется это все тупой флуд, в том числе и ваши посты

У нас много флуда но можно из флуда извлечь что то полезное нужно включать фильтры



#774 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 01:08

если человек уже добился на рынке определенного успеха, он даже не будет фильтровать этот флуд 



#775 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 12:10

Из чего можно сделать вывод, что все, кто сидит на форумах лузеры? Смешно.

Вы не учитываете тот факт, что человек является стадным животным и имеет непреодолимую потребность в обществе, пусть даже виртуальном. А как отождествелять себя с этим обществом, иначе чем в диалогах, пусть даже пустых или не всегда содержательных. Чтобы крыша не уехала нужно иногда и говорить ни о чем, не смотря на цейтнот времени, и воевать за призовых 500 дол на конкурсе фреша имея месячный доход более 10000 дол в мес. Это все удовлетворение потребности причастности и общества. От этого никуда не денешся это выше целесообразности это инстинкты.

 

не знаю имеете ли Вы что то от Вашего фрешового призового фонда, но почему то складывается впечатление что за подобную рекламу какую то лепту они Вам все таки платят.



#776 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 02:44

Я думаю в любом случае это мизер от призового фонда )))



#777 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 11:48

Я думаю в любом случае это мизер от призового фонда )))

также придерживаюсь подобной мысли но каждый человек решает сам на что ему идти, может в стране где живет господин iWolk это вполне нормальные деньги.

 

Раньше приходилось пробовать торговать на разные бонусы, но в результате все равно понял что это ни к чему хорошему не привело. Если есть на что торговать, тогда условия не нормальные или же проблема потом с выводом возникает.



#778 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 08:24

Ну да, лучший вариант на свои, но прежде только чётко убедиться в том что ты умеешь выходить в профит и не убедить себя в этом а действительно это доказать на демке :smile:  чётко по стратегии, в течении хотя бы месяца.



#779 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 09:38

Ну да, лучший вариант на свои, но прежде только чётко убедиться в том что ты умеешь выходить в профит и не убедить себя в этом а действительно это доказать на демке :smile:  чётко по стратегии, в течении хотя бы месяца.

Такой совет не раз давался но как показывает практика на реальном счете все по иному, там как раз срабатывает психология, а оставить ее в стороне и торговать как на демке не получается никак. Поэтому продемонстрировали свои успехи на демке и нечего там засиживаться.



#780 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 03:04

да вообще на форумах много советчиков теоретиков у которых у самих плохо с практикой по той же причине 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment