Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#691 TraderKate

TraderKate

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 11:00

Мой брокер WIT пока мне точно не мешает работать,а даже наоборот.  А личные качества трейдера, конечно же являются ключевыми на рынке Форекс.



#692 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 11:07

Брокер важен только при достижении успешной торговли, в остальных случаях это очень не существенный фактор 

Ну это естественно, больше ведь ни для чего не нужен. О каких остальных случаях идет речь?


Торгую на рубле с Тикмилл


#693 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 06:05

 

Брокер важен только при достижении успешной торговли, в остальных случаях это очень не существенный фактор 

Ну это естественно, больше ведь ни для чего не нужен. О каких остальных случаях идет речь?

 

в тех случаях когда успешная торговля не достигнута 



#694 TraderKate

TraderKate

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 05:13

не знаю, как ваш WIT, но не понимаю, как вообще вам брокер может помогать торговать?

Я уже ранее отвечала на подобный вопрос: в своем брокере уверена, потому что техническая сторона вопроса не будет влиять на результаты работы -  нормально функционирует терминал, ордера исполняются без задержек.  Да и вывод средств осуществляется без каких либо-сложностей. Так вот именно поэтому мне брокер не мешает работать.



#695 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 11:06

 

не знаю, как ваш WIT, но не понимаю, как вообще вам брокер может помогать торговать?

Я уже ранее отвечала на подобный вопрос: в своем брокере уверена, потому что техническая сторона вопроса не будет влиять на результаты работы -  нормально функционирует терминал, ордера исполняются без задержек.  Да и вывод средств осуществляется без каких либо-сложностей. Так вот именно поэтому мне брокер не мешает работать.

 

согласен с Вами, если брокер ставит палки в колеса тогда это уже не работа, но считаю что этот вопрос нужно решать когда Вы де2ствительно уже решили серьезно начать зарабатывать, а пока трейдер находиться в состоянии обучения то тут считаю все равно, они все "хорошие" :smile:



#696 TraderKate

TraderKate

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 06:33

Не буду отрицать, что всегда нужно время, чтобы понять качество работы брокера. Хорошо, когда в последствии брокер оправдывает ожидания трейдера , как в моем случае.



#697 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 06:46

Не буду отрицать, что всегда нужно время, чтобы понять качество работы брокера. Хорошо, когда в последствии брокер оправдывает ожидания трейдера , как в моем случае.

какое "качество работы"? перестаньте чушь заливать - и заниматься скрытой рекламой.

большинству трейдеров ни один брокер не мешает, даже самая жалкая кухонка - потому что основной враг трейдера - это он сам.


Основные проблемы у трейдеров во время пути обучения едины: по какой ТС торговать, как решить психологические проблемы, уверенность в себе, без страха поднимать лотность торговли, и так далее.
Ньюансы, связанные с брокером дело десятое - до них дойти надо. К сожалению и все все доходят...

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#698 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 02:19

Не буду отрицать, что всегда нужно время, чтобы понять качество работы брокера. Хорошо, когда в последствии брокер оправдывает ожидания трейдера , как в моем случае.

Я так понимаю что в вашем случае это далеко не главный фактор будущего успеха в трейдинге 



#699 YourDestiny

YourDestiny

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 06:35

Кстати, жалкие кухни действительно могут помешать торговле, но это уже ошибка самого трейдера, потому что купился на такое. В другом случае разные брокеры могут предлагать разные торговые условия, которые могут быть подходящими как раз для твоей стратегии. В принципе, соглашусь - основные проблемы трейдера - это его знания и навыки. Однако, к примеру, если ваш сын плохо учится в школе, это может зависеть не только от его лени, а может и учитель ничего толком не объясняет.

 

п.с. Сам недавно начал торговать в WIT, проблем никаких не было. 



#700 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 06:49

Однако, к примеру, если ваш сын плохо учится в школе, это может зависеть не только от его лени, а может и учитель ничего толком не объясняет.


Работа на рынке это не учеба в школе :laugh:

В твоем успехе в торговле никто не заинтересован, а учитель только один - рынок. Поймешь ты его или нет - это уже твои проблемы.


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#701 YourDestiny

YourDestiny

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 07:02

Я не спорю, привел только более-менее примерное сравнение. От условий, которые тебе предлагают, и зависит торговля. Если одна компания предоставляет тебе бонусы, и ты, в принципе, понимаешь что тут к чему и как их использовать себе в прибыль, то почему бы и не нет, в то время как в других, допустим, такого нет. Но повторюсь, это уже вспомогательное, все основы лежат именно в рынке,и в том  - как ты торгуешь и т.п. 



#702 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 07:26

Я не спорю, привел только более-менее примерное сравнение. От условий, которые тебе предлагают, и зависит торговля. Если одна компания предоставляет тебе бонусы, и ты, в принципе, понимаешь что тут к чему и как их использовать себе в прибыль, то почему бы и не нет, в то время как в других, допустим, такого нет. Но повторюсь, это уже вспомогательное, все основы лежат именно в рынке,и в том  - как ты торгуешь и т.п. 

Тебе платит этот брокер, или ты сам его рядовой сотрудник) с тобой бесполезно разговаривать )

 

 

Брокер это как провайдер безлимитного интернета в большом городе. что изменится если поменять? да обычно ничего :biggrin:  изменения обычно не значительны.


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#703 YourDestiny

YourDestiny

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 07:38

я говорил как бы в общем, а не о конкретном брокере, к чему переводить стрелки. Да и изменения провайдера могут привести к другой цене оплаты за услуги, а также пинг и падения :) 



#704 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 07:52

я говорил как бы в общем, а не о конкретном брокере, к чему переводить стрелки. Да и изменения провайдера могут привести к другой цене оплаты за услуги, а также пинг и падения :) 

Да, да, да, конечно а название конкретного брокера само написалось да?

 

Глянь на первичное название темы  - причем тут брокер?!

 

У меня например тоже есть брокер, но его я почему не расхваливаю так публично. почему? Он мне не платит за это)))

 

Так что добро пожаловать на выход, если ты пришел сюда восхвалять брокеров.


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#705 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 08:06

я говорил как бы в общем, а не о конкретном брокере, к чему переводить стрелки. Да и изменения провайдера могут привести к другой цене оплаты за услуги, а также пинг и падения :) 

мое мнение таково - если Вы реально успешный трейдер то сможете заработать где угодно. А выбор брокера это чисто техническая сторона, на одном Вы просто сможете заработать больше а на другом немного меньше вот и все. Это как своего рода как езда на машине. Профи поедет на чем угодно, а кому то вечно что то может мешать :smile:






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment