Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Все сливают!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
615 ответов в этой теме

#526 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 27 March 2015 - 10:44 PM

Сливают те, кто начинают играть.

Стоит помнить, что трейдинг - это работа, которая требует максимальной самоотдачи. На Форекс бывают убытки и бывают большие убытки.

Однако сливают в основном те, кто теряют то, за чем пришел на рынок. Сливают игроки, они не анализируют перспективы и ошибки. Поэтому остаются ни с чем.



#527 raderb

raderb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 May 2015 - 05:03 PM

А вы видели, что у фреша даже на обычные счета есть возможность заказать возврат части спреда. Это тоже сильно снижает операционные расходы трейдера.



#528 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 06 May 2015 - 05:46 PM

Я если честно сейчас к другому брокеру присматриваюсь, Verum называется, предлагают достаточно не плохие условия торговли. Открыл реал, пока не пополнял, чисто спреды посмотреть, очень даже конкурентные. 



#529 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 17 May 2015 - 01:48 PM

Вы сплетни не распускайте, мне на МОФТе  возвращают с Verum спред как положено, без задержек, а на счет подмоченной репутации кто бы говорил, вам бы как раз лучше и помолчать, а то я могу подмочить вам её не хило, расскажу подробно как работает система вашего ФФ, так что вы работайте ребята да не заговаривайтесь 


Сообщение изменено: 1abcdf, 17 May 2015 - 01:48 PM.


#530 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 19 May 2015 - 02:38 PM

кто не отдает фф или венум? насколько знаю, у первого все нормально с репутацией, а второй не успел появиться, а свою уже подмочил?

ну условия у верума торговли именно торговли хорошие , я для перспективы себе взял его как дополнительный дц.

Выводят пока, и не было не задержек не чего .Он новый и пока надежность  вселяет ,

как дальше будет показывать не знаю и не один трейдер не может поручиться на 100% не за один дц :biggrin: .

Так что пока всё пашет можно деньги делать.



#531 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 20 May 2015 - 04:52 PM

Ну в том то и дело что многие сливают по собственной вине, а потом им виноваты Verum-ы шверумы и т.д. Нужно с начало торговать научится, а потом только претензии выставлять тому или иному ДЦ. А так большинство массово сливают по собственной вине, а виноваты им другие 



#532 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 24 May 2015 - 10:48 AM

А другие это кто инопланетяне? Это такие же участники форумов как и мы. Так что пробовать нужно, если условия удовлетворяют требованиям самого трейдера 



#533 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 02 June 2015 - 02:26 PM

главное, чтобы не попались в лапы очередного кидалы типа ммсис или дивейна, а то с виду вроде все подходит, а как глубже копнуть - полная ерунда

Я могу любою контору капнуть и найти там полную ерунду, было бы желание 



#534 Борис Светлов

Борис Светлов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 05 June 2015 - 02:10 PM

Документы читать надо и условия, с каким соглашаетесь, открывая счет. Тогда и о разводе потом речи не будет. Такой народ у нас просто - любит соглашатся,не прочитав, а винит потом всех вокруг, кроме как самого себя.



#535 GreatVV

GreatVV

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 05 June 2015 - 03:00 PM

Документы читать надо и условия, с каким соглашаетесь, открывая счет. Тогда и о разводе потом речи не будет. Такой народ у нас просто - любит соглашатся,не прочитав, а винит потом всех вокруг, кроме как самого себя.


полностью согласен. перед началом работы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно читать регламенты. а игнорирование оных вообще меня в шок подвергает - ты же бабки вкладываешь свои!

#536 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 05 June 2015 - 11:45 PM

 

Документы читать надо и условия, с каким соглашаетесь, открывая счет. Тогда и о разводе потом речи не будет. Такой народ у нас просто - любит соглашатся,не прочитав, а винит потом всех вокруг, кроме как самого себя.


полностью согласен. перед началом работы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно читать регламенты. а игнорирование оных вообще меня в шок подвергает - ты же бабки вкладываешь свои!

 

Ну у форекс ДЦ регламент практически у всех одинаковый ,

есть только запрет для граждан какой то страны на торговлю



#537 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 07 June 2015 - 09:09 AM

Отличия всегда есть и очень часто даже очень существенные 



#538 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 13 June 2015 - 08:36 PM

ага, помню как года три назад приятель не прочел то, что у альпари было мелким шрифтом написано - долго потом с ними скандалил

Ну конечно бывают отличия , но основные параметры одинаковые .

Ну может по поводу ввода и выода есть какие то разхождение .

А так в плане торгов думаю всё одинаковое , единственное это постановка лимит ордеров колличество пунктов.



#539 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 14 June 2015 - 07:47 PM

Просто многие эти регламенты даже не смотрят. А стоило бы, так как этим тоже компании друг друга отличаются. И, согласен, иногда очень существенно. 

Я один из тех кто не смотрит 



#540 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 16 June 2015 - 03:08 PM

Думаю что доставанием поддержки вопрос не решить. Я признаться вообще не читаю условия. если компания нормальная то она всегда вернет вам деньги, а если нет то читай условия не читай деньги вам не вернут, отговорки только будут разными 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment