Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#91 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 02 June 2014 - 09:21 AM

Расписание вебинаров Grand Capital на текущую неделю



02.06.14, понедельник - 11:00 Обзор рынка. Важные события недели.
03.06.14, вторник - 20:00. Партнерский вебинар "Перспективы сотрудничества с Grand Capital".
04.06.14, среда - 18:00 Инструменты технического анализа.
05.06.14, четверг - 18:00 Применение фундаментального анализа.
06.06.14, пятница - 12:00 Управление капиталом как важнейший элемент торговой системы.

Участие в любом из вебинаров бесплатное.

#92 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 03 June 2014 - 01:50 PM

Я наверно старею (или мудрею). Окинула взглядом этот юань и испугавшись тут же закрыла окно. Заметила, что стала отвыкать от рискованных сделок. Я даже на бинарных опционах раньше торговала больше, а теперь, как-то само по себе, форекс долгосрочные позиции, с минимальным лотом и огромным трейлангстопом. Не знаю как вам, но мне на сегодняшний день именно такой вид торговли больше по душе.

#93 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 06 June 2014 - 11:32 AM

Расписание вебинаров Grand Capital на неделю

Размещенное изображение

9 июня, понедельник.
11:00 – Обзор рынка. Важные события предстоящей недели. На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.
Для трейдеров, использующих фундаментальный анализ.

10 июня, вторник
11:00 – Торговая платформа GCTrader 4. Обучающий вебинар по интерфейсу терминала и торговым возможностям.
Для трейдеров-новичков.

#94 RenatPiter

RenatPiter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 June 2014 - 09:43 PM

Раньше торговала сразу у нескольких брокеров. Но к многим из них имею большие и существенные претензии, которые вряд ли устроят меня как трейдера. К компании Grand Capital пока претензий нет, и если учесть сколько времени уже работаю с ней, то вряд ли уже будут. Если раньше мог позволить себе торговать и на форексе и на бинарных опционах, то сегодняшний размер лота не позволяет мне делать ошибки. Очень много приходится анализировать, уходит много времени на это. Поэтому решил, что форекс пока подождёт, лучше буду торговать бинарными опционами. Работаю только на USD/JPY и только ночью. Пока всё нравится, претензий нет. Считаю что мне повезло с брокером, и это видно по размеру моего депозита.

#95 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 12 June 2014 - 12:44 PM

Вы мне напомнили старую пословицу: маленькие дети – маленькие хлопоты, а большие дети – большие... Всё закономерно. Первые сделки у всех были 0,01. Затем, набравшись уверенности постепенно увеличиваем лот, желая больше заработать. Однако набраться смелости не значит лучше торговать. А судя по дерзости торговли EUR/USD (на которой я в последнее время торгую) поняла, что любой прогноз может быть опровержен какой-нибудь сверх масштабной новостью. Поэтому склонна торговать по старинке 0,01 , но по многим валютам. Ориентируюсь на эту аналитику
https://grandcapital...lytics/reviews/
По крайней мере, до сих пор все его прогнозы сбывались, а базируясь на знаниях основных валютных пар строю бедующую торговлю по кроссовым валютам.

#96 lina0609

lina0609

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 14 June 2014 - 09:27 PM

Допустим, я начну торговать, ориентируясь на предложенную вами аналитику, но ведь никто не возместит мне убытки, в случае фиксации стоплосса. Поэтому считаю, что торговать нужно опираясь на собственные аналитические расчёты. Во-первых, так быстрей научишься предсказывать движение цены. Во-вторых, никого не будешь потом обвинять. Я прошла индивидуальные курсы на Grand Capital, и хочу сказать, что получила несколько практически безпроигрышных стратегий и багаж существенных рекомендаций по аналитике. В целом осталась довольна.

Сообщение изменено: lina0609, 14 June 2014 - 09:27 PM.


#97 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 16 June 2014 - 08:41 AM

Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на неделю


Размещенное изображение


17 июня, вторник.
18:00 - Фигуры технического анализа: точки входа и планирование прибыли
Вебинар посвящен основам технического анализа и будет полезен как новичкам, так и опытным трейдерам.


18 июня, среда.
12:00 - Ошибки в трейдинге
Вебинар посвящен психологической составляющей трейдинга: на нем вы научитесь брать верх над эмоциями, стоящими вам денег.
Для трейдеров с любым уровнем подготовки.


19 июня, четверг.
18:00 - Торговая платформа GCTrader 4. Удобный и простой инструмент интернет-трейдинга
Обучающий вебинар по интерфейсу терминала и торговым возможностям.
Для новичков на рынке Forex

#98 ashetkova73

ashetkova73

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 June 2014 - 01:59 PM

Что вы такое говорите lina0609? Никто, никогда и ничего не гарантирует. Есть лишь личное доверие аналитику и не более того. Давайте посмотрим фактам в глаза:

Если компания нанимает аналитика, перетягивая его из финансового университета, в котором он работал преподом, то эта компания ожидает от такого специалиста положительный результат. Будучи чуть ли не лицом большой компании, данный специалист не имеет права быть осужденным в неверных или неточных прогнозах, так как на него ориентируется большое число трейдеров (которых в Гранд Капитал примерно 100'000). Идёт речь о доверии, как компании, так и к её сотрудникам. А с течением времени, всё становится очевидным. Именно про это я и говорю, что на протяжении уже более чем полгода работаю по его рекомендациям.

#99 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 June 2014 - 08:22 AM

большое число трейдеров (которых в Гранд Капитал примерно 100'000).

Интересно, откуда Вы взяли такую цифру?)

#100 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 June 2014 - 08:23 AM

Размещенное изображение

23 июня, понедельник.
11:00 Обзор рынка. Важные события предстоящей недели.
На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.
Для трейдеров, использующих фундаментальный анализ.

24 июня, вторник.
18:00 Партнерские программы Grand Capital
На вебинаре будут подробно описаны различные партнерские программы, а все заинтересованные смогут задать ведущему свои вопросы.
Для партнеров.

25 июня, среда.
18:00 Построение успешной торговой системы
На вебинаре наш специалист поделится основными принципами построения торговых систем для различных инструментов и типов счетов и ответит на ваши вопросы.
Для трейдеров с любым уровнем подготовки.

26 июня, четверг
18:00 Как определить дивергенцию на графике
На вебинаре вы узнаете, как выявить на графике дивергенцию и как работать с ней в вашу пользу.
Для трейдеров, использующих технический анализ.


***
А трейдеров из Москвы мы приглашаем в офис на бесплатный семинар "Бинарные опционы - путь к финансовой независимости", который состоится в понедельник, 23 июня, в 19:00 по адресу: Тетеринский пер. (ст. м. «Таганская» - кольцевая), д. 4, строение 1, офис 213.
На семинаре мы расскажем вам:
  • о типах и видах опционов;
  • об удобстве работы с опционами в терминале Meta Trader;
  • о торговых стратегиях для бинарных опционов;
  • и о многих других нюансах извлечения прибыли из опционов.

Сообщение изменено: GrandCapital, 20 June 2014 - 09:11 AM.


#101 Lina-Tashina

Lina-Tashina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 22 June 2014 - 05:11 PM

Ввиду жизненных обстоятельств, вынуждена была вывести весь депозит. Так как я до сих пор никогда не выводила четырёхзначных сумм (всегда вывожу только профит, основной депозит уже наверно года полтора лежит на счету Grand Capital). Боялась, что будут какие-то проблемы с выводом. Однако всё произошло в стандартном режиме. Единственное, что позвонил менеджер и уточнил причину вывода, пытаясь услышать от меня какую-нибудь жалобу. Однако, жалоб у меня к брокеру нет, а деньги нужны в связи с семейными обстоятельствами. Примерно через два дня вся сумма была на банковской карте. Очень благодарна компании, за оперативность и честные отношения.

Большое спасибо.

P.S. Обещаю, как только появятся деньги, обратно вернусь к торговле и только у вас.

#102 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 30 June 2014 - 01:03 PM

Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на текущую неделю

Размещенное изображение


1 июля, вторник
18:00 Инструменты компьютерного анализа
Новый вебинар компании
На вебинаре будут рассмотрены основные группы компьютерных индикаторов торгового терминала Meta Trader 4. Рекомендации по их настройке, направлениям применения и торговым сигналам.

2 июля, среда
19:00 Бинарные опционы – путь к финансовой независимости
На вебинаре будут рассмотрены принципы торговли бинарными опционами, основные стратегии, а также технические принципы работы с опционами в терминале.

3 июля, четверг
18:00 Психология успешного трейдинга
Авторский вебинар с приглашенным спикером. Подробности уточняйте по телефону 8 800 333 10 03 или по moscow@grandcapital.net

4 июля, пятница
11:00 Экономическая статистика – драйвер рынка
Новый вебинар компании
Экономические новости: статистика, отчетность Центральных Банков, выступления влиятельных лиц - играют важную роль в формировании трендов на финансовых рынках. На вебинаре будут рассмотрены группы экономических факторов, оказывающих наибольшее влияние на валютный рынок

#103 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 04 July 2014 - 02:07 PM

Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на неделю

Размещенное изображение


7 июля, понедельник
11:00 Обзор рынка. Важные события недели
На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.

8 июля, вторник
18:00 Хеджирование валютных рисков
Страхование торговых операций на валютном рынке обратными сделками или сделками на товарном и фондовом рынках позволяет снизить риск получения убытков. На вебинаре будет раскрыто понятие хеджирования, и реализация торговой модели на практике

10 июля, четверг
19:00 Управляемые счета Grand Capital - индивидуальное и портфельное инвестирование
На вебинаре Вы узнаете:
• о правилах грамотного инвестирования;
• о том, как стать инвестором и управляющим;
• о том, как собрать инвестиционный портфель.

Сообщение изменено: GrandCapital, 10 July 2014 - 08:26 AM.


#104 RenatPiter

RenatPiter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 July 2014 - 07:20 PM

Меня удивляет, почему трейдеры так избегают бинарные опционы. Неоднократно слышал, как этот вид торгов называют высокорисковым, но это же не так. Я давно работаю на бинарных опционах на счету компании Grand Capital, и вижу огромные преимущества:
1. В отличие от форекса, вы не рискуете всей суммой депозита. Покупая опцион, вы сами решаете, сколько можете потерять в данной сделке. А в форексе, просадка может «съесть» весь депозит. Разница огромная, и она в пользу бинарных опционов.
2. В форексе, небольшое смещение цены не даст вам ощутимого заработка, а на бинарных опционах смещение на 1 пипс гарантирует начисление профита.
3. На бинарных опционах нет спрэда.
4. По условиям Гранд Капитал вы можете в любой момент досрочно продать купленный опцион, и если вы успели это сделать пока цена «в деньгах», то брокер начислит вам заслуженный профит. Кстати, только этот брокер имеет возможность досрочной продажи опциона.

И таких преимуществ огромное количество, для тех кто не верит, можете открыть дэмо счёт бинарных опционов и самостоятельно убедиться…

#105 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 11 July 2014 - 08:25 AM

Размещенное изображение

Рады сообщить о начале сотрудничества с Центром аналитической поддержки AS-Center.
Ежедневная аналитика от специалистов компании - это возможность как для начинающего, так и для опытного трейдера:

· выбрать оптимальную цену для входа в рынок и область закрытия сделки;

· выявить наиболее безопасное направление для торговли в конкретный день;

· познакомиться с текущими и планируемыми торговыми позициями специалистов AS-Center;

· получить стабильную доходность и дополнительный опыт.

В рамках совместной работы с AS-Сenter мы планируем проведение ежедневных аналитических вебинаров, которые существенно поддержат вашу торговлю.
Присоединяйтесь и получите бесплатный пароль для входа в вебинарные комнаты!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment