Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#406 kopatych

kopatych

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 06:35

Игорь, здравствуйте!

Вопрос: как используете в работе по системе индикатор ZiZot ?

С уважением, Виктор
Виктор

#407 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 05:34

Привет, Виктор.

ZiZot - ЗигЗаг_Zotik
Отрисовывает лучи зигзага в соответсвии с формированием волновых колебаний. с четкой привязкой к правилам оформления волн текущего ТФ по системе торговли - СРП. Облегчая слежение за полноценными волнами имульса и корекции в режиме реального времени.

Также при желании можно настроить Зигзаг так, что бы он показывал, как волны старшего ТФ на текущем временном периоде , так и ПОДволны текущего ТФ.. отображая на графике цены колебания многорангового уровня.

Тем самым облегчая Сравнительный анализ, определяющий главенствующую роль в торговле на рынке Форекс. Как, собственно и на всех остальных биржевых рынках.
рис. для примера: с общей прибылью 16 910 пунктов менее чем за 2 с половиной месяца... Только не пугайтесь.. это 5ти значные котировки ;) Т.е. при обьеме лота = 0,5 - стоимость 1 пункта составляет 50 центов. далее умножить на общее колличество пп 16 910 не предоставляет особого труда.
Размещенное изображение
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#408 kopatych

kopatych

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 07:01

Игорь, спасибо за ответ.
Виктор

#409 Сергей__777

Сергей__777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 03:27

Здравствуйте, надпомните плиз, с какими настройками используется индикатор WATR?

#410 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 05:32

Здравствуйте, надпомните плиз, с какими настройками используется индикатор WATR?


Привет, Сергей.

ВАТР используем как дополнительный инструмент с настройками для 4х значных счетов: 7/0,3/21
Для 5ти значных счетов изменяем значение отступа индикатора от расчетного пика, который определяется первым параметром = 7. Соответственно при увеличении Котировок в 10 раз. . увеличиваем и отступ индикатора также в 10 раз.. т.е. настройки индикатора при 5ти значных котировках будет уже: 70/0,3/21.

Надо сказать что 5ти значные счета на меньших ТФмах немного иначе "отрисовывают" историю. поэтому можете "поиграть" настройками отступа плюс/минус до 20 пп в 5ти значном значении.

Удачи!

Всех С наступающим 2014годом!!!

С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#411 Ирина_2006

Ирина_2006

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 11:07

Здравствуйте, я в 2010 году проходила заочное обучение, могу я сейчас оплатить продление и ознакомиться с новыми материалами кафедры или мне нужно заново оплачивать гостевой доступ?
С уважением, Ирина

Я не волшебник, я только учусь. :)

#412 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 454 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 11:24

Здравствуйте, я в 2010 году проходила заочное обучение, могу я сейчас оплатить продление и ознакомиться с новыми материалами кафедры или мне нужно заново оплачивать гостевой доступ?


Добрый день, Ирина!

Да, конечно! Вы можете оплатить продление, что Вам даст не только доступ ко всем материалам Кафедры, но и возможность подключиться на пол года к чату торгов.

#413 Ирина_2006

Ирина_2006

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 11:32

Спасибо, Татьяна!
С уважением, Ирина

Я не волшебник, я только учусь. :)

#414 Aristotel

Aristotel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Опубликовано 31 Май 2014 - 10:56

Привет, Виктор.

ZiZot - ЗигЗаг_Zotik
Отрисовывает лучи зигзага в соответсвии с формированием волновых колебаний. с четкой привязкой к правилам оформления волн текущего ТФ по системе торговли - СРП. Облегчая слежение за полноценными волнами имульса и корекции в режиме реального времени.

Также при желании можно настроить Зигзаг так, что бы он показывал, как волны старшего ТФ на текущем временном периоде , так и ПОДволны текущего ТФ.. отображая на графике цены колебания многорангового уровня.

Тем самым облегчая Сравнительный анализ, определяющий главенствующую роль в торговле на рынке Форекс. Как, собственно и на всех остальных биржевых рынках.
рис. для примера: с общей прибылью 16 910 пунктов менее чем за 2 с половиной месяца... Только не пугайтесь.. это 5ти значные котировки ;) Т.е. при обьеме лота = 0,5 - стоимость 1 пункта составляет 50 центов. далее умножить на общее колличество пп 16 910 не предоставляет особого труда.
Размещенное изображение
С Уважением, Игорь.


Здравствуйте, Игорь!
Подскажите, пожалуйста, какие конкретно параметры выбрать в индикаторах Zizot, чтобы получить правильное отображение на одном графике подволн текущего ТФ, волн текущего ТФ и волн старшего ТФ? Аналогично показанному выше графику.
С уважением, Владимир.
_______________________________________________________________________
"Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле"
"Деяние есть живое единство теории и практики"

Аристотель.

#415 Zaknafein

Zaknafein

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2014 - 09:39

Здравствуйте! Ваша торговая система подходит для среднесрочки или только краткосрочная?

#416 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 10:54

ПРивет.
развития ситуации по торговой стратегии СРП расссматриается на фоне:
1) внутрисессионного рынка
2) внутри дневного рынка
3) внутринедельного рынка
4) внутри месячногорынка
5) внутри квартального рынка
6) внтри годового рынка

с применением одинаковых сигналов и элементов и сравнительного анализа.

Поэтому в какой перспективе вести торговлю зависит от свободного времени и средств.

Ответ: Да. торговать можно как средне и долго срочный рынок, так и краткосрочный, интрадей и скальпинг.

С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#417 ivanastral

ivanastral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 24 Август 2014 - 01:06

Добрый день хотел бы узнать на сколько изменилась СРП по сравнению с 2011 годом - она стала она проще или еще усложнилась? на сколько увеличилась профитность? больше стало ли понимания рынка что происходит и в каком направлении идти? и как мне можно получить доступ к гостевой форме обучения?
С уважением Иван

#418 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 28 Август 2014 - 07:29

привет Иван.
Система развивается. НАм всего лишь 3 с половиной года. Пределов совершенству нет.

ПО сравнению с 2011 годом:

Сейчас обучение в группах очной формы превосходит по качеству индивидуальное обучение в 2011г.

Увеличились сроки обучения, чтобы подробно охватить полностью весь курс до 6 - 9 месяцев по 4 раза в неделю на очном из расчета 1$ за учебный час...

В структуру обучения входит:

I. Изучение теоретического курса "АО и виденье рынка" на котором:
а) происходит знакомство с АO_Zotik
b) изучение основных элементов и сигналов системы СРП с использованием индикатора АО_Zotik
с) изучение дополнительных элементов помогающих обрести новый взгляд на рынок
d) соединение элементов в единую аналитическую базу
II. Изучение теоретического курса "WPR и методы работы в рынке" на котором
а) происходит знакомство с WPR_Vsmark
b) изучение основных элементов и сигналов системы СРП с использованием индикатора WPR_Vsmark
c) изучение дополнительных индикаторов системы
d) соединение всех основных и дополнительных индикаторов, сигналов в идиное целое
III. Пратическая часть курса обьединяюшая в себе:
а) отработка поиска и использования ТСВ - "точка системного входа"(Контр трендовый тип)
b) отработка выхода до стопа
с) отработка сопровождения сделок
d) отработка поиска и использования доливок (трендовый тип)
e) использование переворотов (отмена ТСВ)
f ) использование локов

IV. Дополнительный курс. С Участием в "Чате Текущих Торгов", в котором наряду и ежедневными теоретических вопросов и ситуации проводится пятничный разбор в средне и долгосрочной перспективе. А также, по понедельникам - полугодичные циклы голосовых вебинаров изучения торговой системы СРП с точки зрения всех используемых индикаторов и элементов системы торговли. Включающих в себя синтез индикаторов и сигналов, методов работы, психология трейдинга.

Что можно сказать о том проще стала система или сложнее...

НАша задача - через усложнение системы сделать более упрощенное понимание рынка.

Это как автомобиль. Чем сложнее он - тем проще им управлять и пользоваться.

Для того что бы получить гостевой/ознакомительный доступ нужно записаться в ветке записи:
http://forum.masterf...0
Оплатить гостевой доступ:
http://forum.masterf...showtopic=15787

Для участников академии - 140$ и 330$ - для пользователей ( в стоимость входит 3я книга МФ и основной доступ в академию на 3 месяца).

Получение гостевого/ознакомительного доступа на кафедру СРП дает в любое время право перехода на очный и индивидуальный курс с доплатой.

При условии что Вы уже обучались по любой из форм доступа на кафедре СРП - можно лишь продлить доступ на кафедру СРП - на пол года за 100$. Получив полноценный доступ ко всем новым материалам, наработкам кафедры, чату текущих торгов...

С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#419 aaruzz

aaruzz

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 28 Август 2014 - 02:36

Добрый день! Можно ли где-то увидеть стейт в виде экспортированной табл. из МТ4 кого-либо, кто больше 3х месяцев торгует по ТС?

#420 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 29 Август 2014 - 03:26

Привет.

ТРИ месяца торговли по ТС - это НИЧТО!!!

Спрашивайте стейты тех, кто торгует по ТС уже более года после окончания практики.. Хотя такие трейдеры Вам наврятли покажут свои стейты.. Зачем?

Я тоже не буду показывать свой стейт, с подробным отчетом заработаннных и выведенных средст. Зачем?

Могу лишь показать вырезку из внутреннего общения в академии:

можно продолжить отчет по торговли продолжая предыдущие посты:
http://forum.masterf...dpost&p=1341098

новый скрин шот:
Размещенное изображение

Как видно из показанных графиков. .где-то добавлена еще одна сделка ... Где-то произведен выход, как например Фунт/Йена .. что совсем не означает об изменении направления движения на этом торговом инструменте. Просто принято торговое решение о выходе (поставил на паузу), что бы переждать до прояснения ситуации.. Как только коррекционный откат закончится и движение вниз продолжится, будет окрыта новая сделка. И если направление изменится, то также будет октрыта сделка, но только по другому направлению.. Правда если направление будет меняться, то до момента открытия сделки по Фунт/Йена вверх... может пройти несколько недель.

Поделюсь секретом...



Прелесть работы на долгосрочном рынке в том, что например работая по дневным графикам... которые в системе СРП привязаны к месячному рынку. Мне достаточно посмотреть на графики только раз в сутки. Я это делаю открывая утром терминал.. и тогда же принимаю торговые решения. о входе, выходе, удержании в рынке или удержании вне рынка. В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ с развивающейся ситуацией.

Это дает возможность анализировать и работать с более чем 30 торговыми инстурментами.. Дает больше свободного времени, которое можно потратить на другие не мене важные дела, чем зарабатывание денег.

Вот все говорят, сравнивая работу интрадей или скальпирование и работу в средне и долгосрочной перспективе. что важен депо. обьемы лота и пр...

Спорят о том - где лучше... и не понимают, что при работе на долгосроке можно рабоать с большим колличеством валютных пар.. что не возможно при внутрисессионной торговле.
Суть в том, что для полного анализа внутри сесси большого колличества торговых инструментов не хватит главного - ресурса внимания... и все равно где-то будет допущена ошибка, открыта лишняя сделка, которая не должна быть открыта.. А наша задача как трейдеров - НЕ окрывать лишних не нужных сделок.


С Уважением, Игорь.




СЛЕДУЕМ ЗА РЫНКОМ:
http://forum.masterf...dpost&p=1341098
===============================================
продолжение:
http://forum.masterf...dpost&p=1341989


И как завершение этой сезонной эпопеи:
Размещенное изображение

Полностью вышел с рынка на этом торовом счете. зафиксировав прибыль.

СУть в том что рынок поделен на определенные рабочие отрезки.. это:
1) Сессия
2) Торговый день
3) Торговая неделя
4) Торговый месяц
5) Торговый сезон (кврартал)
6) торговый период в 1 год
И через пару дней в пятницу заканчивается несколько торговых периодов: Неделя, Месяц, Сезон.

Вследствии этого было принято торовое решение о прекращени работы на переходный период (поставил на паузу). Это далеко не значит что направление развития по показанным инструментам поменялось.. НЕТ. все также как и было. ДАлее при не изменении ситуаци буду продолжать отторговывать это направление. при изменении ситуации буду искать новые сигналы на новые входы.

На курсах я учу:
Торговля это постоянный процесс, Включающий в себя сравнительный анализ и прияние торговых решений.

и очень важно..
Сравнительный анализ не заканчивается при принятии торового решения!!!

Т.е. говоря простым языком.. если мы нажали кнопку селл иди бай войдя в рынок мы НЕ ПЕРЕСТАЕМ АНАЛИЗИРОВАТЬ РЫНОК...
Также как и при выходе с рынка - НЕ ПЕРЕСТАЕМ АНАЛИЗИРОВАТЬ РЫНОК...

Анализ рынка продолжается не зависимо от того В рынке ВЫ или ВНЕ рынка! Именно это позволяет СЛЕДОВАТЬ ЗА РЫНКОМ.
++++++++++++++++++++++++
Ну и конечно главное...
Продолжая тему "ТРЕЙДЕР = ИНВЕСТОР":
http://forum.masterf...dpost&p=1321103
Деньги можно считать зарабботанными лишь только при выводе их с торгового счета. При выводе их со счетов брокерской компании.
В соответствии с этим принято последовательное решение о выводе заработанных средств в свой карман. К томуже несколько недель не осуществлялся вывод... Пришлось выводить двумя транзакциями.. на определнные системы наложены ограничения при выводе денег с торгового депозита.
Размещенное изображение



График баланса немного искажен из за внутренних процедур компании и изменения масштаба..
Прекращены выплаты годовых процентов на свободные средства и пр.

Сезон закончен. довольно удачно. Чего и ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

С Уважением, Игорь


Поясню.. зелеными стрелками на графическом отчете показаны выводы средствс торгового счета. Баланс затерт.

Наша задача не в том чтобы стейт или график отчетности торгового периода выглядел красиво. а в том чтобы зарабатывать деньги.

Заработок средтсв - это вывод их со счета брокерской компании в Ваш личный кошелек. ТОлько в этом случае Вы получаете "зарплату".. Увеличение цифер на счете это просто увеличение циферок на счете и не более того.

С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment