Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Автоматизация выкладывания картинок на радикал


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
78 ответов в этой теме

#16 m_a

m_a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2010 - 11:10

У меня так отображается - немного по-другому, чем у тебя. Удалить оба?

Н-да, это когда выкладывал переименовать забыл, исправлю. Да, удали их оба
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" (Т.Рузвельт)

#17 alexej_d

alexej_d

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 06:49


У меня так отображается - немного по-другому, чем у тебя. Удалить оба?

Н-да, это когда выкладывал переименовать забыл, исправлю. Да, удали их оба


Марат, удалил оба. В момент, когда кликаю на значек "Programm" лягушка снова снова появляется в списке процессов, а потом опять выскакивает уже знакомое окошко с ошибкой...
Снагит не тот?

#18 m_a

m_a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 10:52

Марат, удалил оба. В момент, когда кликаю на значек "Programm" лягушка снова снова появляется в списке процессов, а потом опять выскакивает уже знакомое окошко с ошибкой...
Снагит не тот?

Алексей,
разобрался. Когда программа установлена в папку "Program Files" под Windows Vista или Windows 7, то начинаются такие проблемы. Установи пожалуйста прогу в другое место и перенастрой Снагит. Всё заработает нормально.

Просто программа пытается сохранять файл настроек в той же папке, куда она установлена. А вышеперечисленные Винды этого не разрешают (это такая особенная политика безопасности), надо совсем в другом месте, и соответственно получаем зависон.

Спасибо за терпение:)
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" (Т.Рузвельт)

#19 alexej_d

alexej_d

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 12:24


Марат, удалил оба. В момент, когда кликаю на значек "Programm" лягушка снова снова появляется в списке процессов, а потом опять выскакивает уже знакомое окошко с ошибкой...
Снагит не тот?

Алексей,
разобрался. Когда программа установлена в папку "Program Files" под Windows Vista или Windows 7, то начинаются такие проблемы. Установи пожалуйста прогу в другое место и перенастрой Снагит. Всё заработает нормально.

Просто программа пытается сохранять файл настроек в той же папке, куда она установлена. А вышеперечисленные Винды этого не разрешают (это такая особенная политика безопасности), надо совсем в другом месте, и соответственно получаем зависон.

Спасибо за терпение:)


Марат,
честно все проделал - деинсталлировал Снагит, установил по-новой (9.1.2). Во время инсталляции мне почему-то не предлагалось выбрать папку, куда его закинуть, автоматом сохранилось в Program Files. Я оттуда эту папку вырезал и вставил в другое место. Настройки переделал в соответсвии с инструкциями в этой ветке, лягушку из процессов удалил.... Взял рисунок, обработал и сохранил его через Снагит, жму "отправить на радикал" - снова появляется это самое окно с ошибкой.
Мне уже неловко тебя дальше доставать. Поработаю по-старинке.

#20 m_a

m_a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 12:37

Марат,
честно все проделал - деинсталлировал Снагит, установил по-новой (9.1.2). Во время инсталляции мне почему-то не предлагалось выбрать папку, куда его закинуть, автоматом сохранилось в Program Files. Я оттуда эту папку вырезал и вставил в другое место. Настройки переделал в соответсвии с инструкциями в этой ветке, лягушку из процессов удалил.... Взял рисунок, обработал и сохранил его через Снагит, жму "отправить на радикал" - снова появляется это самое окно с ошибкой.
Мне уже неловко тебя дальше доставать. Поработаю по-старинке.

Не-не-не, подожди. Это я высказался неверно. Переустанови (или просто перенеси) ImageUploader в другое место. Не Снагит, с ним всё нормально.
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" (Т.Рузвельт)

#21 alexej_d

alexej_d

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 02:16


Марат,
честно все проделал - деинсталлировал Снагит, установил по-новой (9.1.2). Во время инсталляции мне почему-то не предлагалось выбрать папку, куда его закинуть, автоматом сохранилось в Program Files. Я оттуда эту папку вырезал и вставил в другое место. Настройки переделал в соответсвии с инструкциями в этой ветке, лягушку из процессов удалил.... Взял рисунок, обработал и сохранил его через Снагит, жму "отправить на радикал" - снова появляется это самое окно с ошибкой.
Мне уже неловко тебя дальше доставать. Поработаю по-старинке.

Не-не-не, подожди. Это я высказался неверно. Переустанови (или просто перенеси) ImageUploader в другое место. Не Снагит, с ним всё нормально.


Марат,
все получилось. Почти. Один раз выскочило окно с адресом картинки на радикале, я было обрадовался. Но это было только один раз. Больше не повторялось. Я уже и снагит переустановил, и лягушку в другую папку отправил, и перезагрузился.
Потом обратил внимание, что в настройках снагита, где нужно вставлять файл программы лягушка, он выглядит вот так сложно:

C:\Users\AM\Documents\Alexej\Internet\SnagIt_v9.1.2_(Build_304)\TechSmith\ImageUploader\iMuPProject.exe

Все остальные попроще, одно слово и .ехе на конце. Оставить только iMuPProject.exe не получается, текст просто не удаляется.
Дело в этом или в чем-то еще?

#22 m_a

m_a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 08:18

При повторном нажатии не выводит окно выбора ссылки

Марат,
все получилось. Почти. Один раз выскочило окно с адресом картинки на радикале, я было обрадовался. Но это было только один раз. Больше не повторялось. Я уже и снагит переустановил, и лягушку в другую папку отправил, и перезагрузился.
Потом обратил внимание, что в настройках снагита, где нужно вставлять файл программы лягушка, он выглядит вот так сложно:

C:\Users\AM\Documents\Alexej\Internet\SnagIt_v9.1.2_(Build_304)\TechSmith\ImageUploader\iMuPProject.exe

Все остальные попроще, одно слово и .ехе на конце. Оставить только iMuPProject.exe не получается, текст просто не удаляется.
Дело в этом или в чем-то еще?

Ребят, это уже ошибка программы была - при повторном вызове окно со ссылками не показывалось, а сразу ссылка сохранялась в буфер обмена. Исправил.
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" (Т.Рузвельт)

#23 alexej_d

alexej_d

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 08:39

Ребят, это уже ошибка программы была - при повторном вызове окно со ссылками не показывалось, а сразу ссылка сохранялась в буфер обмена. Исправил.




Скачать последнюю версию (от 28.12.2010)


Марат,
заработало :))
Рахмет ))

#24 m_a

m_a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 09:54

Обновил программку. Исправлена вот эта ошибка:

После того, как я нажал на ОК, выскочило такое окно:

Размещенное изображение

Где-то еще ошибка?


Актуально для тех, кто работает в Windows Vista и Windows 7. Теперь программу можно спокойно устанавливать в любую папку.

Ставить нужно поверх существующей версии.

Скачать последнюю версию (от 20.02.2010)


Сообщение изменено: m_a, 01 Март 2010 - 11:45 .

"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" (Т.Рузвельт)

#25 Румб

Румб

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 11:59

Здравствуйте.Стыдно признаться,но я-полный ноль в компьютерах.Стал его осваивать для форекс.Графики рисовать научился,но любой не понятный вопрос - вызывает панику.Поэтому прошу помощи.Прочитал всю ветку,понял,что бы поместить рисунок на форуме нужно:1.Захватить его,с помощью Пилота или Снагита.2.Отправить на форум через Радикал или UploadBox.У меня вопрос по Снагиту:Несколько раз скачивал разные версии,с руссификаторами и кряками,но чего-то не до понимаю и они всё равно на англ.Подскажите,как сделать проще? Не могу скачать последнюю версию Uploader - выдаёт Ошибка.Простите за не компетентность,но я научусь.С уважением.
Нас не возможно сбить с пути..., нам по фигу куда идти...
С уважением. Сергей.
Skype : SSV-21

#26 Румб

Румб

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 04:41

проба Размещенное изображение
Нас не возможно сбить с пути..., нам по фигу куда идти...
С уважением. Сергей.
Skype : SSV-21

#27 Румб

Румб

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 04:51

Вроде получилось. Просьба к модераторам удалить мои посты,а то я по не опытности номер счёта показал,хоть и демо,но всё же.Заранее спасибо.
Нас не возможно сбить с пути..., нам по фигу куда идти...
С уважением. Сергей.
Skype : SSV-21

#28 m_a

m_a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 01 Март 2010 - 11:47

Не могу скачать последнюю версию Uploader - выдаёт Ошибка

Здравствуйте,
в моем последнем сообщении была ошибка, исправил. Если скачивать из первого поста, то проблем нет.
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" (Т.Рузвельт)

#29 пивот

пивот

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Опубликовано 20 Март 2010 - 06:07

Автоматизация загрузки картинок на Радикал.ру


Марат, большое спасибо за программу. Скачал, установил. Всё работает.
С уважением, Михаил.

Самая трудная вещь на свете — думать своей головой. Вот почему так мало людей этим занимаются. (Генри Форд)
________________________

Торговая система Masterforex-V. Факультет детального изучения

#30 Британец

Британец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 07:40

[quote name='m_a' date='01 Март 2010 - 14:47' timestamp='1267444065' post='565735']
[quote name='Румб' date='28 Февраль 2010 - 14:59' timestamp='1267358351' post='565268']
Не могу скачать последнюю версию Uploader - выдаёт Ошибка
[/quote]



Доброго времени суток всем!

Тренируюсь, разбираюсь, с переменным успехом.

Марат!
у меня при нажатии на зелёную галочку выдаёт вот такое сообщение.11.06.png

На Радикал заходить не хочет.

Заранее спасибо.
С уважением, Сергей.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment