Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

#61 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 08:49

Запишите меня на январь..... только, вопрос - возможно ли получение основного материала до праздничных каникул т.е. в конце декабря, а может и раньше?

Отправьте заявку на обучение на e-mail: mf-alximik@masterforex-v.org - оттуда будут отправлены все инструкции, реквизиты и ссылки на материалы перед тренингом.

Вообще, программа тренинга с Нового года будет немного расширена и модернизирована, на выходных выложу объявление на набор и изменения в программе.

#62 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 09:45

ФАКУЛЬТЕТ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ "Futures Trade andStock Exchange"

объявляет набор участников Академии на ПОЛНОЦЕННЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ 

ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ + СРЕДНЕСРОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ .  
ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРИЕМЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ

на ЯНВАРЬ И ФЕВРАЛЬ 2011 г

С 2011 года решили совместить 2 тренинга в одном, так как они взаимосвязаны: для освоения среднесрока необходимо знать 
элементы интрадей торговли, так как самые лучшие сделки (с наибольшим матожиданием) получаются именно по принципам 
внутридневных входов с минимальным размером стопа. Дополнительно, хорошие внутридневные сделки можно 
оставить на среднесрок для максимального извлечения прибыли. 

В обновлённой программе курса:
- сделан более детальный подход  в работе с информационными ресурсами
и применение данной информации в ежедневной торговле
- рассмотрены основы фундаментального анализа компаний с инвестиционной точки зрения
- изучение деталей и техники среднесрочной торговли
- несколько занятий во время торговой сессии с исполнением сделок на реальном счету преподавателем

Занятия проходят 3-4 раза в неделю, время - с 19-30 по Москве (время выбрано для удобства торговли, а именно - низкая активность торгов на бирже).


Численность группы ограничена  до 20-ти человек (включая несколько мест, зарезервированых под модераторов и членов их команд).

Январский тренинг планируется провести с  8-го по 31-е  января,  февральский - со 2-го по 28-е февраля 20011 года.

Стоимость обучения на январь и февраль остаётся
170 $, далее будем пересматривать всвязи с увеличением объёма и времени проведения тренинга.  
Более подробная информация по его содержанию приведена в сообщениях выше.


Заявку на запись в ноябрьскую группу присылайте на почтовый ящик mf-alximik@masterforex-v.org  (заявки на февраль так же принимаются), окончание формирование группы предполагается до 25-го числа.

В письме  укажите ник на форуме Академии (так как тренинг только для слушателей Академии МФ) и имя в Skype (для возможности оперативной связи и дальнейшего обучения). Все подробности по оплате и обучению получите на почтовый ящик с которго отошлёте заявку (или же укажите в письме другой ящик для ответа).

!!!В первую очередь рассматриваются заявки тех кто  записывался предварительно и уже получил ответ о включении в группу .

!!!
ВНИМАНИЕ! ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ АКАДЕМИИ ИМЕЮЩИХ ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ЧАСТЬ ФОРУМА. Для тех кто не является слушателем Академии и желает пройти данный курс предусмотрена льготная активация на форуме Академии. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру вступления в Академию, при этом в заявке (на masterforex@bk.ru) указать что собираетесь пройти обучение на Факультете Биржевой Торговли по курсу "Технологии торговли акциями" у Alximikа. Для бывших слушателей достаточно продлить подписку в закрытую часть форума на время обучения.

Для лучшего понимания матерала желательно предварительно ознакомится со следующими материалами Факультета Биржевой торговли FTSE:

ПРЕИМУЩЕСТВА ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ
http://forum.masterf...showtopic=14810

Теоретическая часть
http://forum.masterf...p?showforum=282

Практическая часть
http://forum.masterf...showtopic=14349 
http://forum.masterf...pic=14849%C2%A0



#63 igor 0805

igor 0805

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 07:35

Здравствуйте.Прошу занести меня в списки на курсы, проводимые в январе, допуск в закрытую часть есть. Написал на Вашу почту, жду ответа. Игорь

#64 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 09:27

Здравствуйте.Прошу занести меня в списки на курсы, проводимые в январе, допуск в закрытую часть есть. Написал на Вашу почту, жду ответа. Игорь


Не переживайте, всё в порядке - ответил на все заявки. Почту проверяю регулярно, но иногда просто не хватает времени сразу всем ответить, так что задержка в пару дней - не беда.
Другой вариант - иногда (но очень редко) файервол на сервере не пропускает письма (то ли с ненадёжных ресурсов, то ли по каким-то другим алгоритмам или возможным вирусам фильтрует), так что если ответа нет 3 дня - дублируйте сообщения в личку на форуме, или попробуйте с другого почтового ящика.

НА ЯНВАРСКИЙ ТРЕНИНГ ЕЩЁ ЕСТЬ 7 СВОБОДНЫХ МЕСТ

#65 fos

fos

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:26

Здравствуйте,Прошу записать меня в январскую группу 2011года Допуск в закрытую часть есть Мой ник: fos
skype: natalia.sakova

#66 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 08:57

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЯНВАРСКОГО ТРЕНИНГА

ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ + СРЕДНЕСРОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ.
ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРИЕМЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ


В высланных реквизитах вместо 16-го декабря (срок оплаты) ошибочно указал 16-е января (хотя думаю что все поняли правильно:smile: )

Идёт запись в февральскую группу, на январь ещё есть несколько свободных мест.

#67 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 10:49

Здравствуйте, Alximik. Я записан на февраль. У меня вопрос организационного характера: Если по каким-то причинам занятие пропущено, можно ли его посмотреть в записи или прочитать?

#68 nero

nero

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 06:49

Здравствуйте !
Прошу записать в январскую группу.
Есть ли у Вас возможность индивидуального обучения?

#69 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 10:41

Здравствуйте, Alximik. Я записан на февраль. У меня вопрос организационного характера: Если по каким-то причинам занятие пропущено, можно ли его посмотреть в записи или прочитать?

Конечно же такая возможность есть, так что не стоит переживать


Здравствуйте !
Прошу записать в январскую группу.
Есть ли у Вас возможность индивидуального обучения?

В группу - можно, но все заявки через е-маил...

Индивидуальное обучение мы не практикуем, только в группе. Ведь нам ещё и торговать необходимо, иначе на самое главное и времени то не останется - а чему смогут научить теоретики? :smile:

ЕЩЁ РАЗ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЯНВАРСКОЙ ГРУППЫ:


Рассылал реквизиты перед самой поездкой на выставку ФИНЭКСПО, и второпях перепутал даты (но большинство поняли :smile: ), поэтому ещё раз уточняю:

оплата - до 16-го декабря (кто не успевает - свяжитесь со мной, иначе места будут предложены другим участникам)
доступ всей группе откроют числу к 27-му декабря сего года, часть материалов вышлем для ознакомления пораньше
занятия стартуют с 8 января 2011 г

#70 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 04:06

*****

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЯНВАРСКОГО ТРЕНИНГА!!!


С работой почтовых ящиков в предверии Нового Года частенько случаются сбои - слишком большой поток спама, поэтому участились случаи когда письма не доходят мне или ответ не приходит вам (в этом месяце было несколько таких моментов). Поэтому, если в течении 3-х дней не получили ответ на свой запрос - пишите мне в личку на форуме, решим все проблемы оперативно.

Продолжается набор на ФЕВРАЛЬСКИЙ тренинг и последняя неделя приёма заявок на ЯНВАРЬ - перед Новым Годом форимрование группы и рассылку материалов для подготовки к тренингу планируем завершить пораньше, чтобы не получилось накладок.

Напоминаю, что с января 2011 г программа тренинга расширена изучением деталей и техники среднесрочной торговли, что на практике вместе даёт наилучший результат. Цена на январь-февраль, несмотря на увеличение объёма тренинга, остаётся прежней, и теперь он носит название:

ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ + СРЕДНЕСРОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ .
ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРИЕМЫ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ

*****



#71 MALDIV

MALDIV

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 06:51

Здравствуйте!Прошу записать в январскую группу.С уважением Андрей (MALDIV)

#72 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 07:51

Здравствуйте!Прошу записать в январскую группу.С уважением Андрей (MALDIV)


Хорошо - только отправьте заявку на e-mail: mf-alximik@masterforex-v.org - оттуда я и вышлю инструкции и реквизиты на Ваш e-mail.

Для тех кто получил реквизиты и не успел оформится в январскую группу (по просьбам трудящихся :smile: ) - продлили время оформления до Рождества (25 декабря), после чего будем открывать доступ в учебную часть сразу всей группе.

Освободилось на январь 4 места (перезаписались на февраль), так что заявки ещё принимаются.

#73 sa653

sa653

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 07:02

Здравствуйте! Прошу записать в январскую группу, надеюсь, что вовремя написал. :rolleyes: С уважением Александр. ЗЫ продление будет решено
Все будет даже лучше, чем ты думаешь и нет ничего важнее, чем твоё хорошее настроение! "Закон притяжения"

#74 rpx

rpx

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 10:40

Добрый день!
Хочу попасть и записаться в январскую группу, надеюсь, что еще есть такая возможность.

С уважением Анатолий.

#75 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 07:14

Добрый день!
Хочу попасть и записаться в январскую группу, надеюсь, что еще есть такая возможность.
С уважением Анатолий.


Январская группа уже полностью укомплектована, раздан материал для предварительного ознакомления и всей группе заказан доступ в учебный подфорум.
Есть ещё места в февральскую группу, заявку отправляйте на е-маил (можно продублировать в личку).




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment