Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Трейдеры США


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 Desert rabbit

Desert rabbit

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 07:15

Саша. Reno, Nevada, USA.
С помощью Форекс надеюсь создать новую модель финансирования стартап-ов. За 20 лет надоели полуграмотные инвесторы, самовлюбленные "эксперты" и сонные бюрократы.

#2 Alli33

Alli33

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2008 - 10:39

Ищу новичков на Форэксе, которые живут в Германии.
Я из Берлина.
Было бы не плохо поделиться впечатлениями по торговле.
Сам я еще зеленный,опыт очень маленький.
[/code][/b]

А в соединёных штатх не интересуют.... Sayreville N.J. Алексей

#3 kancler

kancler

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 03:50

Privet vsem!

Tozhe is USA.

Chicago, IL

Tolko nachal vnikat'

Esli chto pishite, budu rad poobshatsa.

#4 SilverSurfer

SilverSurfer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 06:49

Приветствую единомышленников.
Представляюсь из Нью-Йорка.
Начинаю постигать азы форекса.
Инвестирую в серебро.

Не носи в лес дрова, безумец.
Гораций


#5 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 02:37

Здраствуйте.
Я из Нью Йорка.
Nice to meet you!
С уважением, Расул.

#6 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 03:52

Всем доброго времени суток!

Для продвижения "Землячество" в команду "Трейдеры США и Канады" необходимы люди. Знание английского языка приветствуется.

Желательно жители Америки и Канады. Но можно и из других регионов, так как, основная задача - это анализ рынка США и Канады по всем направлениям, чтобы создать информационную систему о данном регионе с точки зрения ТС МФ. Каждый день на интернете публикуются сотни новости о регионе США и Канады, но большинство из них противоположны к сложившейся ситуации и вносят в заблуждение простого читателя. Аналитические материалы в последующем будут публиковаться в журнале "Биржевой лидер". А для участников команды бессрочная активация ников в закрытую часть форума.

Обращаться в "личку"
С уважением, Расул.

#7 Shizo

Shizo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 08:58

Boston, MA... Готовлюсь тут к поступлению в ВУЗ, соответственно живу)
Бываю в Москве на Родине
засел в 5м классе

#8 Gerkl

Gerkl

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 01:46

Здравствуйте.
Юрий
San Francisco, CA.
"Я знаю то, что ничего не знаю"

#9 Gerkl

Gerkl

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 02:00

Еще раз зрасте!

У меня вопрос к трейдерам из США. Вот уже больше года занимаюсь Forex-ом (пока только учусь). На данный момент работаю на основной работе, но в ближайшем будущем есть планы сделать торговлю на Форексе (и не только) основным источником дохода. Однако столкнулся со следующей проблемой, как правильно оформить данный бизнес? (Self-Employed, LLC, Coop и т.д.) Во первых чтобы заранее избежать возможных проблеммс IRS, во вторых чтобы был как официальный бизнесс, ане как дополнительный источник доходов.
Буду рад выслушать любые мнения, или может подскажите куда обратится и где искать?
Заранее спасибо.
"Я знаю то, что ничего не знаю"

#10 Gerkl

Gerkl

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 11:41

??? И куда подевались все трейдеры из Америки ??? Или ни кто не знает ответ на мой вопрос??? Отзовитесь хоть кто-нибудь.
"Я знаю то, что ничего не знаю"

#11 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 03:32

Еще раз зрасте!

У меня вопрос к трейдерам из США. Вот уже больше года занимаюсь Forex-ом (пока только учусь). На данный момент работаю на основной работе, но в ближайшем будущем есть планы сделать торговлю на Форексе (и не только) основным источником дохода. Однако столкнулся со следующей проблемой, как правильно оформить данный бизнес? (Self-Employed, LLC, Coop и т.д.) Во первых чтобы заранее избежать возможных проблем с IRS, во вторых чтобы был как официальный бизнесс, ане как дополнительный источник доходов.
Буду рад выслушать любые мнения, или может подскажите куда обратится и где искать?
Заранее спасибо.


Привет. На сколько я понимаю, вам не обязательно оформлять работу на форексе как свой бизнес. Поскольку если ваш брокер находится на территории США, то при открытии счета вы подписываете несколько договоров, в том числе и соглашение о налоговой обязательстве. В начале первого квартала нового года на ваш адрес указанный при регистрации у брокера приходит форма 1099 - ваш прибыль/убыток за предыдущий год за ваши торговые сделки. Эту форму вы отдаете адвокату занимающийся с декларированием налогов, и он для вас делает Income Tax. Если вы в прибыли, то определенную сумму заплатите в виде налога - и не будет проблем с IRS, а если вы были в убытке, то может быть вам вернут какую-то часть потерянных вами денег, так как вы своим действием финансировали какой-то рынок... ну впрочем так можно это сделать - адвокаты это вам преподнесут... Или лучше посоветуйтесь любым адвокатом занимающийся с Income Tax...
С уважением, Расул.

#12 Gerkl

Gerkl

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 12:19

Спасибо за ответ.
Проблема как раз в том, что брокерская фирма не присылает никаких форм(брокер FXCM). Вся ответвственность за налоги ложится на самого трейдера. Я уже консультировался с фирмами типа H&R Block, Jackson Hewitt (они занимаются налогами, как Вам будет известно), так вот они мне ничем почочь не смогли, так как у меня не было соответствующих форм (1099, или 1048).Как они мне объяснили потому что я частное лицо, и если хочу указать свою деятельность как трейдера, то они должны будут вносить все трансакции что обходится ну очень дорого.В IRS данный вид деятельности идет по документам как Capital Gain/Loss.Но к сожалению в данном случае я не могу ничего списывать на налоги. Вот поэтому я и подумал может лучше оформить все как бизнес, но никакой дельной информации как это лучше и правильно офопмить нигде найти не могу. Пока трейдаю маленькими суммами это не так важно, но переходя на более крупные суммы данный вопрос более чем актуальный.
"Я знаю то, что ничего не знаю"

#13 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 10:41

Приветик всем))

#14 MidnightRun

MidnightRun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 10:18

Есть ли трейдеры из Канады?
Jack of All Trades[b]




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment