Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Трейдеры Казахстана


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#16 Almaz777

Almaz777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 03:18

Я тоже из Казахстана. Многое изучил и понял из ТС МФ-ви, но еще многим деталям нужно научиться и нужно больше опыта.

Я согласен с crosh в том плане, что если мы все вместе будем общаться, то нам легче будет изучить ТС МФ.

Но общение нужно ежедневное и мобильное.

Изучаю форекс с 2002-го года. На реале с 2004-го года.

В Академии 11 месяцев.

С уважением.

#17 Quasar

Quasar

    вне систем и границ

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 10:09

Привет всем! Вижу много трейдеров из Каз-на на Мастерфорексе. Приятно очень :smile:
Сам я с Алматы
Внешний вид - это цветок Дао, начало невежества. Поэтому великий человек берет существенное и оставляет ничтожное. Он берет плод и отбрасывает его цветок. Он предпочитает первое и отказывается от второго. Лао Цзы.
Александр.
скайп farlight84

#18 alish

alish

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 06:00

Привет всем!

Я из Самарканда. 5 месяцев как живу в Алмате. До этого 6 лет жил в Ташкенте. Т.к. на основной работе занимаюсь анализом бизнес-среды 8 стран (Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Киргизстан, Таджикистан, Азербайджан, Армения и Грузия), готов по возможности и наличии времени участвовать в землячествах всех этих стран.

Сообщение изменено: alish, 25 Декабрь 2009 - 06:17 .


#19 alek-z

alek-z

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 07:02

Люди кто с Казахстана, г. Петропавловск откликнитесь!

Всем Привет!Меня зовутАлександр Я из Петропавловска! На форексе около года в академии 1месяц.
Рад знакомству.
мой п/я dobrunin1111@mail.ru

#20 AntiMent

AntiMent

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2010 - 09:11

Привет казахстанцам! я из Алматы! на форексе полтора года, в Академии новичек, рад буду общению! - romalex2001@mail.ru

#21 Танцор

Танцор

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2010 - 03:50

Привет всем казахстанцам! Я из петропавловска! новичок в Академии но большое желание научиться работать.сейчас читаю 12 классов академии, но в принципе теория уже есть (читал литературу Форекс-клуба, небо и земля конечно по сравнению с 2-мя книгами Мастера)рад общению и любой помощи! Заранее благодарен!мой электр. ящик sergius1000000@mail.ru

#22 Zhenya

Zhenya

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 02 Март 2010 - 05:38

Всем привет! Я из Алматы. На Форексе полгода, в Академии один месяц. Буду рад общению и совместной работе!
Женя.

#23 roman_s

roman_s

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 06 Март 2010 - 04:02

Приветствую всех вас друзья-коллеги!Приятно обнаружил присутствие в Академии земляков,да ещё и алмаатинцев!В верном направлении движемся(надо полагать)!Наше образование может улучшиться посредством нашего общения,возможно даже непосредственного.Приятно увидеть на нашей ветке такую фигуру как ATEI!Интересно,в каком отношении он к Казахстану?Но так или иначе
у меня появляется ощущение единства и взаимного доброжелательства(в лучшем смысле этого слова).
В Академии я учусь первую неделю,глаза разбегаются от обилия информации,но как говорят друзья казахи "весь кулак в рот не затолкаешь",поэтому решил смиренно осваивать "двенадцатилетку",из которой уже что-то применил на практике.
С уважением ко всем нам - Роман.Мой е-male roman-s43@yandex.ru

#24 Bula

Bula

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 10 Март 2010 - 11:46

Всем привет!!!Меня зовут Булат я из Алматы,в Академии уже как два месяца.Буду рад пообщаться e-mail betkalievbn@list.ru

#25 Ерлан

Ерлан

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 Март 2010 - 08:32

Привет всем землякам - Казахстанцам! Меня зовут Ерлан, я из Усть-Каменогорска. В Академии первый месяц, изучаю 12 классов. Буду рад общению, мой E-mail KYerlan@rambler.ru
Не знаю, в какой ветке уместнее спросить, решил здесь задать вопрос: Какие порядочные ДЦ или Банки представлены в Казахстане? Может кто из земляков подскажет? Заранее спасибо!

#26 Areke7

Areke7

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 12:07

Всем привет! Я из г.Караганда, на форексе полтора года, в академии второй месяц. Непротив буду пообщаться, пишите на email - Beisembekov.74@mail.ru

#27 тобол

тобол

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 04:44

:closedeyes: :wub: :wub: :rolleyes: :rolleyes:
Здоровья Всем. С уважением Сергей

#28 DeZ

DeZ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 09:08

Привет!!! Я в Талдыке! буду рад общению в живую!!! ;)

#29 Zhmurat

Zhmurat

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 01:32

Привет всем! Я из Кызылорды, очень рад что здесь много наших земляков из Казахстана. У МФ я недавно, до этого года два тыкался в потемках Форекса, надеюсь что обучение здесь поможет мне брать,как писал мастер "осознанный профит". Форумчане у меня к вам вопрос, после обучения вы уже работаете на реале и как долго длился у вас процесс обучения?
Заранее благодарю.

С Уважением, Мурат

 

 

"Организации существуют по одной причине: чтобы помочь людям сделать то, что в одиночку каждому было бы не под силу."


#30 maxifai

maxifai

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 11:10

Привет всем казахстанцам! Зовут Ерлан, с Уральска. Начал изучать 3 книгу. У кого какие успехи? Сам пока пытаюсь собрать всю инфу в систему, ощущение как бы рук не хватает.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment