Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Соперничество между мужчиной и женщиной.Есть отличие мужчины и женщины трейдера?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

Голосование: Соперничество между мужчиной и женщиной.Есть отличие мужчины и женщины трейдера? (65 пользователей проголосовало)

Сталкивались ли Вы с соперничеством между мужчиной и женщиной?

  1. Да, постоянно. (19 голосов [28.79%])

    Соотношение ответов: 28.79%

  2. Да, иногда. (21 голосов [31.82%])

    Соотношение ответов: 31.82%

  3. Очень редко. (19 голосов [28.79%])

    Соотношение ответов: 28.79%

  4. Никогда. (7 голосов [10.61%])

    Соотношение ответов: 10.61%

Что лучше?

  1. 5-7 сделок в день безошибочно по 3-5 пунктов. (46 голосов [69.70%])

    Соотношение ответов: 69.70%

  2. вабанк... взять сотни пунктов сразу (20 голосов [30.30%])

    Соотношение ответов: 30.30%

Будет ли соперничество? Или женщины спокойно воспримут лучший результат у мужчин?

  1. Да, она воспримет спокойно и будет рада. (41 голосов [65.08%])

    Соотношение ответов: 65.08%

  2. Нет, она сделает все , чтобы быть первой. (12 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. Ей всё равно. (10 голосов [15.87%])

    Соотношение ответов: 15.87%

Мужчины, если их обойдет женщина? Как Вы поступите?

  1. Спокойно и буду рад. (26 голосов [41.27%])

    Соотношение ответов: 41.27%

  2. Буду старательно сопротивляться! (22 голосов [34.92%])

    Соотношение ответов: 34.92%

  3. Мне все равно... (15 голосов [23.81%])

    Соотношение ответов: 23.81%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Zodiack

Zodiack

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 09 October 2009 - 07:59 AM

Я не думаю, что между адекватной женщиной и адекватным мужчиной может быть какое то соперничество, но действительно согласен с Атеем, что случается мужеподобные женщины и женоподобные мужчины, дело конечно ихо, но за генофонд страшно.
Конкретно по соперничечтву как по мне , так если женщина хочет соперничества в чём-либо, в какой-то профессии не важно в чём - думаю надо перестать рассматривать её как женщину, со всми присущими женщинам поблажками, она просто человек.....
Я в прошлом дальнобойщик - для меня характерно сравнивать всё с автомобилем стаж вождения , почти десять лет не одной аварии, у меня есть тётка стаж вождения года 2-3 аварий штук 5, работает в такси. Как только начинаем говорить об автомоюилях всплывает тема "женщина за рулём или мартышка с пистолетом", постоянно спорит женщина и мужщина одинаковы за рулём, ни разу не видел мужика который в автомобильной пробке, которая более менее движется космополитан читал, или педикюр наводил а вот женщин видел не мало поверьте моему опыту...... и вот почему книжку Некрасова надо читать за рулём вобще в шоке был когда у видел, он свои стихотворения написал чёрте-когда, они до этого на полке пару десятилетий простояли, и наверное до вечера несколько часов не подождут.....
Что касается супружеских отношений, то это уж точно как в автомобиле: мужчина - аккамулятор, женщина - генератор...
Без аккумулятора машина не заведётся, без генератора далеко не уедет поэтому питать автомобиль под названием отношения должны оба узла.... и когда жена радуется тому, что у мужа , что то не получается в бизнесе , на работе, не важно где - это НЕ нормально - это НЕ женщина - это не понятно кто..... это не рабочий генератор........ автомобиль с таким генератором проедет чуть дальше, чем вовсе без него.....
Простой пример семейной жизни: жена разбила любимую кружку мужу, которая по наследству передавалась несколько поколений)))), подходит к тебе с этимми осколками, чуть не плачет, ну что?(вопрос к мужчинам): не улыбнёшся... не простишь... может скандал устроишь.... врядли.... сомневаюсь..... что такое кружка в сравнение с грустью любимой Женщины. А теперь что происходит если ты случайно задел и разбил её любимую кружку, купленную на барахолке за 14,5 рублей - скандал..... да как ты мог.... не ужели нельзя аккуратнее.... слон неповоротливый..... теперь надо за новой идти...... а там таких уже нету...... , откуда вообще это берётся , женщины. И если чтобы купить тебе новую кружку мне придётся сходить в магазин, то тебе в прошлое прдётся вернутся, чтобы мне кружку мою вернуть, но я же тебя простил, почему ты меня не можешь..
Это всё семейные мелочи.........., но из них складывется - ЖИЗНЬ.
Поэтому живу сейчас один)))))))))).......
Женщины без Вас плохо, без Вас тошно, без Вас скучно в конце-то концов жить...... но бывает без Вас спокойнее.... не нужно соперничества, хотите быть професионалами в какой либо области будьте, достигнув профессионализма в чём-либо, не придётся соперничать не будет на это по просту времени, Вам никто не мешает.... мужчины.... то точно.
"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость" Теодор Рузвельт ( icq: 42-890-3232 skype: zodiack_mf )
С ув. Сергей, можно на ты)).

#17 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Опубликовано 09 October 2009 - 03:31 PM

Название этой темы мне сразу не понравилось.
1) Соперничество между мужчиной и женщиной? - Да, оно есть в жизни. Возникло очень давно. Но в какой конкретно области деятельности и на каком уровне мы хотим это рассматривать? Управление бизнесом, стремление сделать карьеру, трейдинг?
2) Есть ли отличие мужчины и женщины трейдера? - Это всё равно что рассуждать чем отличается мужчина-учёный от женщины-учёного. Трейдинг пришёл на постсоветское пространство из Америки. Там тоже немного пишут о женщинах-трейдерах. Линда Брэдфорд Рашке сделала прекрасную карьеру в трейдинге и никто на западе не рассуждает в чём её отличие от мужчины.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#18 Yarilo

Yarilo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 10 October 2009 - 03:10 PM

Прочитала- грустно стало.Милые мужчины - если люди любят взаимно, то о каких вообще соревнованиях может идти речь, наоборот друг друга поддерживают в тягостные дни и чем больше стаж брака, тем заботливее отношения - иначе их просто не было и не будет.
Основной вопрос здесь в другом.У многих мужчин непонятное эго по отношению к женщинам, им приятна и слух ласкает поговорочка типа:"Курица не птица, баба не человек,а еще лезет в трейдинг или автомобиль водить"...Или такие мужчины чувствуют в чем-то свою слабость и злятся на женщин(когда все успевают то - и дети прибраны и щи наварены и на работе мужикам не уступают)

#19 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Опубликовано 10 October 2009 - 03:32 PM

Прочитала- грустно стало.Милые мужчины - если люди любят взаимно, то о каких вообще соревнованиях может идти речь, наоборот друг друга поддерживают в тягостные дни и чем больше стаж брака, тем заботливее отношения - иначе их просто не было и не будет.

Чем больше стаж брака... тем никакой гарантии что отношения будут заботливей, часто бывает наоборот. Это из моего общения с разведёнными женщинами. Но это ветка не о брачных узах.

Или такие мужчины чувствуют в чем-то свою слабость и злятся на женщин...

Всё зависит в какой сфере деятельности рассматривать это соперничество. Есть женщины по характеру "мама-не горюй", они в работе могут превосходить мужчин, особенно если речь идёт о карьере.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#20 Шнелер

Шнелер

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 11 October 2009 - 05:09 AM

Кстати о женщинах за рулём. Абсолютно ничего не имею против женщин за рулём, более того, считаю что в на бытовом уровне (семейном) машина женщине нужна гораздо больше чем мужчине. Жинщины не водят машину хуже, они это делают по другому, как в принципе и всё в жизни. Но милые дамы нельзя воспринимать свою акуратность за рулём де-факто. Чтобы ездить аккуратно, необходимо как минимум кметь это делать. И ещё заметил такую тенденцию, это формализм женщин водителей. Я уже более 20 лет за рулём и проехал уже более полутора миллиона километров. Всем понятно, что в с боковой улицы въехать в плотый поток очень сложно, и вот здесь такая история, чем дороже машина, тем более вероятнее она уступит дорогу, и НИ РАЗУ, за всю практику это не сделала женщина, с моими знакомыми такая-же история. Сами женщины такое своё поведение объясняют ПДД. А так при прочих равных женщины действительно ездят осмотрительее и аккуратнее. ИМХА
Хочешь быть счастливым?
- Будь им.

#21 Beautiful and wild

Beautiful and wild

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 15 January 2010 - 07:55 AM

соперничество т.е. конкуренция это в деловой сфере всегда хорошо, имхо
инструментарий может разиться в зависимости от гендера. а вот запал от пола не зависит. это точно.

#22 Stas1k

Stas1k

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 17 March 2010 - 06:57 PM

Отличие мужчины трейдера и женщины трейдера, я думаю, вовсе нет. Так как трейдер это внутреннее состояние, вечный анализ, принятие быстрых ответственных решений. Разве что может небольшую роль может сыграть интуиция, которая у прекрасной половины нашего общества, как известно, развита немного больше.

#23 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 18 March 2010 - 04:09 PM

помню время когда вполне научной т.з. был тезист что до 5 лет мальчики и девочки ничем не различаются. Теперь конечно это иначе как бред не рассматривается... но теперь оказывается что они перестают различаться в зрелом состоянии....
Соперничество как внутри пола так и между полами скорее признак незрелости-имеет место быть и должен сам по себе изживаться со временем. Если такого не происходит-значит отношения мертвые, чел отстает в развитии его следует жалеть, а в ответсвенные моменты опасаться.
Женщины более консервативны и поэтому если ей взбрендило конкурировать то это обычно надолго- Пречистые Клара и Роза освятят ей путь

Сообщение изменено: riff24, 18 March 2010 - 04:09 PM.

То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#24 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 20 February 2014 - 10:05 AM

Отличие мужчины трейдера и женщины трейдера, я думаю, вовсе нет. Так как трейдер это внутреннее состояние, вечный анализ, принятие быстрых ответственных решений. Разве что может небольшую роль может сыграть интуиция, которая у прекрасной половины нашего общества, как известно, развита немного больше.

Думаю, у них просто различные стили торговли, вот и всё. Женщины не боятся конкуренции, они более консервативны и предпочитают, чаще всего, достигать результата постепенно, с помощью массы небольших шажков.
...

#25 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 15 March 2014 - 11:01 AM

Отличие есть, многие женщины трейдеры не умеют контролировать свои эмоции, если это не опытные трейдеры.

#26 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 March 2014 - 12:25 AM

Соперничество? Как по мне так должно быть боее уместным слово партнерство но ни как не соперничество ведь супруги должны идти вместе к 1 цели а на раздельно.

#27 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 March 2014 - 09:02 PM

Отличие есть, многие женщины трейдеры не умеют контролировать свои эмоции, если это не опытные трейдеры.

А в чем здесь отличие женщин трейдеров от мужчин трейдеров? по вашему все мужчины трейдеры хорошо контролируют свои эмоции?

#28 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 24 March 2014 - 10:52 AM

Не все, но мужчины трейдеры более осознанно и серьезно подходят к ФОрексу, да и с эмоциями все обстоит иначе, так как мужчины менее импульсивны. Хотя, кто как...)

#29 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 March 2014 - 06:53 PM



#30 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 11 April 2014 - 10:21 AM

Не все, но мужчины трейдеры более осознанно и серьезно подходят к ФОрексу, да и с эмоциями все обстоит иначе, так как мужчины менее импульсивны. Хотя, кто как...)

Все что вы написали было просто напросто "стерто" окончанием вашего сообщения "Хотя, кто как...)" Это ключевое понятие в данной дискусии.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment