Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

азы тестирования


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 nyse84.9

nyse84.9

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 11:04

Добрый день!
Вопрос такой - вернее немного предыстории... сам я торгую на фьючерсах на фортс, через программу квик(QUIK). Возникла потребность протестировать некоторые свои наработки, но в квике как вы знаете такой возможности нет. собственно вопрос такой:
1) как вообще происходит тестирование систем (что нужно знать для этого, вообщем суть тестирования) ?
2) в каких программах это делается ?
Просто я полазил по форуму да в интеренте, но ничего подобного не нашел (ну или в качестве помощи Ваши ссылки были бы тоже, очень уместны), я думаю начинающим было бы очень интересно узнать именно азы тестировани ???
Всем заранее спасибо!!! Надеюсь на получение эффективной информации!!!

#2 nyse84.9

nyse84.9

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 06:20

хм, жаль что некому ничего написать........... может хоть ссылочками поможете ?????

#3 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 06:45

на форуме по мт достаточно обсуждений тестирования( если надумаете использовать тестер мт) или нужна другая прога-тестер( поисковик!) сам вопрос поставлен слишком широко и невнятно -видимо нет желающих проводить полный ликбез
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#4 nyse84.9

nyse84.9

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 05:46

на форуме по мт достаточно обсуждений тестирования( если надумаете использовать тестер мт) или нужна другая прога-тестер( поисковик!) сам вопрос поставлен слишком широко и невнятно -видимо нет желающих проводить полный ликбез

дайте хоть неколько ссылок по мт , чет немогу найти ничего путного на форуме......

#5 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 07:23

поразбирайтесь
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment