Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Broco (Броко) не возвращает профит трейдеру Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
323 ответов в этой теме

Голосование: Что делать трейдеру, если брокер не возвращает профит (562 пользователей проголосовало)

Трейдеру стоит

  1. Проголосовал Бороться до конца, используя все законные способы (484 голосов [85.97%])

    Соотношение ответов: 85.97%

  2. Смириться с потерей (79 голосов [14.03%])

    Соотношение ответов: 14.03%

Откроете ли вы счет у брокера, если он ранее не вернул профит кому то из трейдеров

  1. Проголосовал Никогда не открою счет у такого брокера (488 голосов [86.68%])

    Соотношение ответов: 86.68%

  2. Этот факт не будет решающим при выборе брокера, просто учту информацию об этом брокере (75 голосов [13.32%])

    Соотношение ответов: 13.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#301 Андрей Анатольевич

Андрей Анатольевич

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2012 - 03:24

Наконец-то прищучили этих Броко.... третья вроде по счёту контора однако летит уже!!!!

#302 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 10:13

0.png

Второе, мы договорились, и очень достойной компании передали форум. Сейчас будем ждать, когда нам переведут за него средства, и опять же направим это на выплаты. Форум будет жить! В ближайшее время, сотрудники этой компании свяжутся с модераторами и теми аналитиками, что проводили работу на форуме и уверен в том, что ребята смогут придумать для Вас много интересного.


Передали это на нормальном языке надо полагать продали. Интересно интернет-хомячки в комплекте или как? :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#303 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 12:29

Я так понимаю, что долги они не передали компании AMP Trading. Лучше бы Мальцев рассказал в какой момент момент они запустили руку в клиентские средства (что привело к этому), что ими руководило в тот момент и на что они надеялись.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#304 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 01:04

Я так понимаю, что долги они не передали компании AMP Trading.

Дмитрий, если это не нарушение корпоративной этики просветите нас, что это за контора ... по ссылкам пробежаться это одно, а знать ... в общем две большие разницы как говорят у меня в городе ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#305 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 01:28

Просто людям стали письма приходить такого содержания:

Я представитель компании AMP Traiding в России. Пишу вам в связи с распадом компании CRM Broco, клиентом которой вы являлись. Всё ****** представительство, вся клиентская база перешли к нам. И мне приятно сообщить, что на данный момент вы уже зарегистрированы на сайте Чикагской биржы с прямым доступом на мировой фьючерский рынок.


Не исключено, что это скам какой-нибудь. Надо дождаться более объективной инфы.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#306 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 05:57

А что заставило серьезного брокера сделать представительство с контактами в скайпе и на gmail? Вполне может оказаться, что серьезный брокер даже не знает про такого представителя.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#307 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 06:47

Форум Броко продан ...

Новые владельцы форума. Информация для форумчан
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Форум procapital.ru приобретен инвестиционным брокером – компанией Пантеон – Финанс.
Для начала представлюсь – Филиппов Александр, начальник отдела развития Пантеон-Финанс, а теперь и главный администратор форума.

Хорошее название ... :smile:

Википедия..png

Одно из значений ...

Пантео́н (греч. Πάνθειον, «(храм) всем богам») — Пантеон — общее название для места захоронения известных людей.


Удачи новому владельцу ... :smile: Хотя говорят, покупать битый автомобиль не есть хорошо ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#308 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 07:11

Форум Броко продан ...

Пантеон — захоронение известных людей.


:smile:


Иж, как ловко пристроились!

не просто место, а известных.
А надо бы добавить - печально известных!!! (ну, раз так получилось - :tongue: )
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#309 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 07:54

Видать с АМП скам был.
Покупка брокера, на мой взгляд, это покупка со всеми обязательствами.
В данном случае была просто покупка клиентской базы.
Непонятно только зачем это клиентам.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#310 Андрей Анатольевич

Андрей Анатольевич

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 01:07

Ясно только одно - что АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто хоть как-то имеет отношение к биржевым, а тем паче внебиржевым торгам, так или иначе всячески пытается объегорить остальных, не сказать бы по-простому. Просто сборище мошенников какое-то всех мастей.

#311 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 05:58

Ясно только одно - что АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто хоть как-то имеет отношение к биржевым, а тем паче внебиржевым торгам, так или иначе всячески пытается объегорить остальных, не сказать бы по-простому. Просто сборище мошенников какое-то всех мастей.

Это для вас новость? А что в другом бизнесе не так? По магазинам давно ходили ... :smile: Где-то встретил такое определение - маркетинг есть совокупность навыков для продажи клиенту того чего не нужно, по самой невыгодной для него цене. А в остальном ... успокойтесь есть даже в СНГ нормальные (относительно) ДЦ иначе этого рынка вообще не было. Умер бы как наперстки в конце 90-х. Ищите и обрящете ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#312 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 07:08

Не сочтите за рекламу. Наша ECN (имя пока не хочу называть) после запуска будет отдавать трейдеру все, что нам дал рынок сверх запрошенного. Т.е. положительные проскальзывания тоже будут, причем на лимитных ордерах (как показывают тесты) очень часто. Более того, мы будем считать все проскальзывания и показывать их трейдеру, и он всегда может легко видеть качество исполнения. Мы много вещей, показывающих прозрачность, планируем реализовать. Не все мошенники, есть посредники, причем очень качественные. И посредник, это не всегда лишние затраты. Чтобы это было более понятно, мой любимый пример с картошкой (я уже много лет все на картошке объясняю). Вы хотите купить картошку, идете на свой рынок, там она минимум стоит 10 рублей. Но Вы можете обратиться к брокеру, он проедет по всем рынка города, найдет картошку по 8 и продаст ее Вам по 9. Все счастливы. Достойный брокер отличается тем, что если бы он нашел картошку по 7, то Вам продал бы по 8. Наша компания базируется именно на таких принципах, потому что я, как ее руководитель, других неприемлю.
Обидно, что большинство компаний работает по принципу найти картошку по 7, а Вам сказать, что была только 11. Поэтому у индустрии форекса такая репутация, которую озвучил Андрей Анатольевич.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#313 Tolerant

Tolerant

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 09:43

А кто за слова ваши поручится? Я вот запущу ECN, которая будет зарабатывать трейдеру автономно. Стабильно приносить прибыль, обеспечивая безбедную старость. Все ко мне тогда? )

А по теме..трейдеру головой думать надо прежде чем соваться в левые конторки, вроде той, что предлагает некий ранн. В документиках разбирайтесь, да старайтесь выбирать по советам друзей-приятелей. А еще лучше, ищите брокеров-банкиров - уж с кем инцедентов меньше всего, так это с ними.
Пока дилер разбирался в ситуации - ситуация резко изменилась.

#314 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 10:12

А кто за слова ваши поручится? Я вот запущу ECN, которая будет зарабатывать трейдеру автономно. Стабильно приносить прибыль, обеспечивая безбедную старость. Все ко мне тогда? )

Думаю, за мои слова могут многие поручиться, а со временем их станет еще больше.
Я, например, администрации этого форума готов показать весь свой дилинг изнутри, показать как что работает, что куда уходит.
На различных трейдерских форумах (где я уже общаюсь почти 10 лет) есть достаточно уважаемых людей, которые знают меня лично, и которые мне верят. А многие не только верят, но и знают многое.
Конечно, каждого первого встречного я не готов приглашать в свое хозяйство, но те, кого я знаю, и кому доверяю, добро пожаловать. Они, в свою очередь, расскажут тем, кто им доверяет,
Я свой бизнес строю на открытости, прозрачности и доверии.
Я знаю, что можно работать честно и при этом зарабатывать не меньше, чем зарабатывают лохотроны, учитывая то, что клиенты не слепые, они все видят, и голосуют рублем за компанию, которая дает честный, чистый продукт.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#315 NiceGuy

NiceGuy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 11:07

что за голосование? на какой стадии проект? Вы уже строите или только "запускаете"? что необходимо для присоединения?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment