Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
264 ответов в этой теме

#226 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 02:54

Совмещать основную работу и торговлю на форекс не проблема. Просто надо правильно планировать своё время. Торговать можно долгосрок и среднесрок.

Это и есть самое оптимальное ,я тоже когда совмещал трейдинг так торговал утром посмотрю затем вечером и хватало.

#227 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Май 2014 - 11:41

Совмещать основную работу и торговлю на форекс не проблема. Просто надо правильно планировать своё время. Торговать можно долгосрок и среднесрок.

Главное искренее желание это делать а возможности всегда найдутся.

#228 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Май 2014 - 09:16

Неполноценный это будет анализ, если смартфон или даже планшет использовать. Впрочем, тут еще зависит, какие методы для этого использует. Если какие-нибудь японские свечи, то вполне реально.

Современные смартфоны практически ни чем не отдираются от компьютеров. Шутка ли в телефоне 4 ядра по 1,7 Ггц и 2 Гб оперативной памяти. да и экраны сейчас не такие как раньше.

#229 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 30 Май 2014 - 12:57

Неполноценный это будет анализ, если смартфон или даже планшет использовать. Впрочем, тут еще зависит, какие методы для этого использует. Если какие-нибудь японские свечи, то вполне реально.

Тоже считаю, что нормальную полноценную аналитику можно только на компе сделать. А все мобильные стройства годятся что за ордерами присматривать и закрыть в слчае чего.

#230 oneanother

oneanother

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 30 Май 2014 - 01:47

кстати, а как с советниками-индикаторами на планшетах? можно ставить? кто юзает, и на какой платформе?
а то у меня браузерные платформы на планшете с андроидом не пашут - соответственно с них не поторгуешь ваще
кто то шарит, это можно исправить?

#231 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 31 Май 2014 - 10:53

Теоретически и совы и индюки должны работать. Но я когда мне надо что то проконтролировать включаю самый простой шаблон. Незачем всё это. У меня шаблон для планшета ток машки содержит. Вполне достаточно определить направление.

#232 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 09:59

Хотя и говорят, что чем проще система, тем она может быть эффективнее, лично мне до сих пор пришлось идти только по пути усложнения ТС. Но не спорю, может кто-то одними машками и обходится


Не поверите, а можно вообще без индюков торговать! :smile:

#233 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 02:46


Хотя и говорят, что чем проще система, тем она может быть эффективнее, лично мне до сих пор пришлось идти только по пути усложнения ТС. Но не спорю, может кто-то одними машками и обходится


Не поверите, а можно вообще без индюков торговать! :smile:


Я верю в это потому что я без индикаторов работаю и намного легче стала торговля без индикаторов так как они всегда запаздывали ,а когда остался чистый график цены то тут все сразу видно стало и ничто не отвлекает .

#234 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 08:53



Хотя и говорят, что чем проще система, тем она может быть эффективнее, лично мне до сих пор пришлось идти только по пути усложнения ТС. Но не спорю, может кто-то одними машками и обходится


Не поверите, а можно вообще без индюков торговать! :smile:


Я верю в это потому что я без индикаторов работаю и намного легче стала торговля без индикаторов так как они всегда запаздывали ,а когда остался чистый график цены то тут все сразу видно стало и ничто не отвлекает .

уверен что найдется не одна сотня трейдеров которая полностью согласится с вашим мнением а так же не меньшее количество тех кто скажет что в их практике все наоборот, что индикаторы им все упрощают и не реально помогают в трейдинге. Но весь парадокс в том что это нормально что одновременно могут существовать два противоположных взгляда, поскольку у каждого своя собственная реальность.

#235 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 03:11

... у каждого своя собственная реальность.


Ох, как же вы правы!!!
:smile:

#236 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 04:30

Безиндикаторные методы тоже могут быть довольно непростыми. Графический анализ, к примеру. А я , говоря об усложнении ТС, вовсе не имел ввиду только лишь добавление индюков.

С индикаторами не каждый сможет еще и работать!Тут еще нужны неплохие навыки торговли чтоб с ними разобратьсяи при этомчтоб стратегия приносила прибыль.

#237 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 04:42

Что бы совместить основную работу и работу трейдера нужно работать на больших интервалах.Внутри дня точно не получиться работать.

#238 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 08:42

Я встречал случаи, когда ТС была написана на индикаторе и не требовала абсолютно никакого понимания его сути. Просто обезьянничать на правилам и все.

Ну это очень редкий случай, потому как трудно работать с инструментом и не понимать принципа его действия.

#239 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2014 - 11:57

Я уверенна в том, что они понимают , что делают. Иначе получается пальцем в небо, угадал-не угадал.

#240 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 08:05

Я встречал случаи, когда ТС была написана на индикаторе и не требовала абсолютно никакого понимания его сути. Просто обезьянничать на правилам и все.

А как же создавалась такая система? или ее создавал кто-то другой? Ну просто не понимая сути индикатора вы сильно рискуете доверять ему свои деньги. Мало ли как он поведет себя в определенной ситуации.
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment