Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Долгосрочные перспективы швейцарского франка.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Mazay

Mazay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 02:56

Долгосрочные перспективы швейцарского франка.
В Академии говорят: решение швейцарского банка UBS предоставить США информацию о вкладах своих клиентов, может стать фундаментальной причиной обесценивания швейцарского франка в долгосрочной перспективе. Надежность швейцарских банков за последние два столетия стала брендом. Здесь хранили свои деньги русские революционеры, лидеры фашистской Германии, Италии, Испании и современные диктаторы. Привлекательность банков Швейцарии для хранения сбережений складывалась из политической стабильности государства, веками сохраняющего военный и политический нейтралитет... и банковской тайны вклада, которая сейчас официально перестала существовать. Основной приоритет Швейцарской экономики - это оказание финансовых услуг. Самое вероятное, что можно ожидать после раскрытия тайны вкладов - это отток средств из банковской системы Швейцарии и вычеркивание швейцарского франка из списка резервных валют. Как именно это будет происходить, со временем мы узнаем.

Приглашаю к обсуждению.

#2 Mazay

Mazay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 04:55

Ливия представляла в ООН предложение о ликвидации Швейцарии после конфликта в связи с задержанием швейцарской полицией сына ливийского лидера Муамара Каддафи, сообщает 4 сентября Daily Telegraph.
Полиция задержала Ганнибала Каддафи и его жену в июле 2008 года, получив заявления о том, что бьют своих слуг, в одном из отелей Женевы.
Ливия предлагала разделить Швейцарию между Францией, Италией и Германией. Однако предложение так и не дошло до высоких инстанций ООН, так как противоречило основным положениям устава международной организации, заявил пресс-секретарь ООН. Согласно уставу, ни одна из стран, входящих в ООН, не имеет права угрожать существованию и суверенитету других членов организации.

Мда... сгущаются тучи над старой, доброй Швейцарией :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment