Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Обсуждаем 2-й номер журнала трейдеров Биржевой лидер


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

Голосование: Ваша оценка 2-го номера журнала (79 пользователей проголосовало)

Ваша оценка 2-го номера журнала по 5-ти бальной шкале

  1. 5 или 5 + (36 голосов [45.57%])

    Соотношение ответов: 45.57%

  2. 4 (16 голосов [20.25%])

    Соотношение ответов: 20.25%

  3. 3 (15 голосов [18.99%])

    Соотношение ответов: 18.99%

  4. 2 (5 голосов [6.33%])

    Соотношение ответов: 6.33%

  5. мне не интересны СМИ для трейдеров (7 голосов [8.86%])

    Соотношение ответов: 8.86%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 12:32

материал для ФАКа 1-й критерий оценки торговой системы (что и почему является уникальным и еще не учтено рынком)

Было предложение по журналу Биржевой лидер

было бы неплохо поменьше слов "уникальный","исключительный","не имеющий аналогов в мире".


Есть четкие критерии

1. Азбука/Букварь = Школе, где каждое положение аксиома не требующая доказательств и являющаяся основой/базой дальнейшего ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО изучения предмета (например,
* трендовый канал или фигура разворота Голова и плечи - материалы одного из классов Школы
* в классе ШКОЛЫ изучается методика как чертятся каналы тренда и какое значение они имеют для торговли на форексе

2. профессиональные КЛАССИЧЕСКИЕ теории (см. кафедру ВШ)
* далее спецкурсы Высшей Школы (чем отличаются каналы у Хартли, Мерфи, Сперандео, Элдера, Швагера, Боришпольца и т.д. с ИХ точками открытия и закрытия сделок) + отдельная глава книги 2

3. Профессиональные НОВЫЕ (уникальные) теории, не имеющие аналогов в мире, позволяющие проводить анализ по методике, которая еще не учтена рынком / или ее Организатором
* отдельный спецкурс - алгоритм наклонных каналов МФ, как решение НЕразгаданных загадок классиков трейдинга в области трендовых каналов
* ФАК - связь наклонных каналов МФ с другими инструментами анализа рынка
* 1-я практика на Подфаке
* основная ЕЖЕДНЕВНАЯ практика в Стратегии и тактике текущих торгов

Соответственно термин "уникальность" на профессиональном сленге в Академии применяется не для дешевой рекламы, а чтобы подчеркнуть, что данный уровень знаний является более высоким, чем классика и отличается ОТ классики

=============

Ок. Напишу отдельную главу книги 1 с примерами (Как за 5 минут отличить рабочую торговую систему от той, которая не принесет вам прибыли - несколько критериев, сейчас назвал один). Т.к. через эту классификацию МФ - среди тысяч "торговых систем форекса" - можно четко видеть "ху из ху", расставив все по своим местам
* Школа
* Классика
* Уникальность и ее проверка в режиме реального времени

Кафедры в Академии открываются на этой 3-й стадии - уникальности открытия при четком делении как этот же материал отображается в Школе, классике, открытии автора и как данная авторская методика применяется к торгам)
* в 1-м номере журнала рассказ был об уникальном открытии Ивана (решении им НЕразгаданной загадки СОТ Ларри Вильямса)
* во 2-м об уникальном открытии Михаила (новая ветвь ВА от Эллиотта)
* далее Полины, Атея, Yuraz, Zhunko, Shu и др.
* Сергей и Музыкант составляют задачки по открытиям МФ

==============

Вы же профи (или готовитесь стать профи),
* зачем вам верить рекламе, а не своим выводам через определенные алгоритмы?
* профи благодаря применению алгоритмов знает, делетант верит/или не верит, что внушает ему реклама


#32 S_A_T

S_A_T

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 12:57

* зачем вам верить рекламе, а не своим выводам через определенные алгоритмы?
* профи благодаря применению алгоритмов знает, делетант верит/или не верит, что внушает ему реклама[/b]

я понимаю это, Мастер. Не в этом дело, а в том, чтобы журнал не состоял из рекламы,рекламы,рекламы...
С ув., Виктор.

#33 alexvn

alexvn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 12:59

З.Ы.: почему-то вопрос владислава остался без комментария.....неудобно как-то получается... :mellow: :cool2:



S_A_T в Академии за флуд банят (по обсуждению торгов отошли от этого - вместо своей работы давать критику других, придираясь к деталям, которые не меняют сути и выводов, по журналу идем по 2-му кругу)

Сможете сделать лучше - делайте. Так же как и автор статьи выполните тот же объем работы, собирите факты, подготовьте статью - редколлегия журнала его опубликует.

Статья будет называться Кто из зарубежных брокеров чаще других сбивает стопы трейдеров (ИНОЙ взгляд ДРУГОГО трейдера)
* статью опубликуем
* если готовы - писать Николаю
* если нет - еще раз подумайте о термине "флуд". Товарищеская критика - одно, некоторые замечания по статье о Саксобанке - напоминают нечто иное

Вывод 2-й (Уроки обсуждения). Начиная с 3-го номера журнала, текстовая версия будет даваться в начале на сайте журнала, а материал для скачивания - только через неделю
* все просмотрят, вместе поищем ошибки, неточности, исправим в тексте на сайте и только затем будет сверстан материал журнала для скачивания.




не считаю что это был флуд. это здоровое обсуждение журнала. это одно из мнений.
это было всего лишь указание на "упущение из виду некоторых вопросов". в конце концов.

имхо. искать ошибки и неточности надо было начинать с 1-й версии журнала. а не гнаться за коммерческой выгодой в ущерб качеству.
об этом я писал в пожеланиях журналу после выхода первого номера.
изменений во втором не произошло. ветку "обсуждение" смело можно переименовать в "место для положительных отзывов". другие мнения категорически не приветствуются. разве что "рюшечки" обсудить можно.
журнал был и остался (надеюсь в дальнейшем - это положение вещей изменится), на мой взгляд, исключительно рекламным буклетом. направленным сугубо на привлечение новых участников академии.

поиск неточностей в постах товарищей, это тоже обсуждение видения ситуации. это взгляд с другой стороны на обсуждаемый вопрос. это попытка разобраться в том, чего не понимаешь.
другого способа учиться - я не знаю. кроме как вникать в изложенное, и задавать вопросы. пробовать заново. и снова задавать вопросы.
это - обучение.
обучение не есть флуд.

повторюсь. ИМХО.
академия - коммерческий проект.
и это нормально. когда люди платят деньги за знания.
да. собирается команда. да, подается материал. да, собираются люди - единомышленники. да, это место для работы. для общения. для приобретения навыков.

однако, подавать это под соусом "уникальности" - это нечестно.
использовать методы НЛП - нечестно.
откровенно пиарить себя для увеличения прибыли в ущерб качеству - нечестно.

это мой голос.
не более.

журнал - 2 балла. за смысл.
за проделанную работу над журналам ребятам кроме высшей оценки поставить ничего не могу.
--- never say never again ---

#34 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 01:38

Для того что бы доказать сбивание стопов, не хватит просто выложить демо и назвать его реалом, здесь нужно будет выкладывать всю переписку с брокером, или опять будут только слова. "ААА у меня сбили стоп, ах какой он не хороший этот ДЦ Фибо, Броко, Саксо, Норд и так далее". Просто тупо сказать он плохой легко, а вот доказать, да зачем и так проглотят. Не красиво, подло.


С уважением, Владислав.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#35 Sadore

Sadore

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 01:41

использовать методы НЛП - нечестно.

Процитируйте текст статьи автора, в котором якобы использовались методы энелпи; скиньте ссылку, где рассматривается этот метод.
(первоисточник, от создателей данного направления)
Так оценим вашу компетентность в поднятом вопросе.

Иначе это не более, чем проявление Троллизма.
  

#36 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 01:48

Несколько вопросов. Вижу по дате регистрации вы у нас недавно. Прошлым летом на несколько суток форум Академии "положили" хакерскими атаками. Вот это по делу, честно и нравственно. Или вы думаете что защита Форума как на сайтах банков ничего не стоит. Драть по штуке баксов с новичков за "граали" (в интернете таких заманух как грязи, умудряются прорываться даже сюда) это "бизнес и ничего личного". По сравнению с этими "учителями" смехотворную сумму оплаты по Академии вы считаете коммерцией. Ну-ну ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#37 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 02:24

Никто ж никого ничего не заставляет, хочешь бери, не хочешь - не надо. Если посмотреть в общем, то все кафедры ведут к одному пониманию рынка и жизни, но так как мы люди разные, то и разные способы восприятия (напр. одному давай картинку, другому текст).
Достаточно и того что дается без дополнительных занятий, но возможно потребуется больше времени на учебу. Желание же изучить напр. опционы - другой вопрос. На счет символической платы за форум уже много сказано, да и самим понимать пора все нюансы (спамы, тонкости трейдерской работы брать риск, да и в конце концов кем-то затраченое время и т.д.).

#38 alexvn

alexvn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 02:51

использовать методы НЛП - нечестно.

Процитируйте текст статьи автора, в котором якобы использовались методы энелпи; скиньте ссылку, где рассматривается этот метод.
(первоисточник, от создателей данного направления)
Так оценим вашу компетентность в поднятом вопросе.

Иначе это не более, чем проявление Троллизма.



я знал, что остальное - сказано верно. :biggrin:

я не специалист в психологии в целом. могу судить только о форме и содержании с точки зрения экономической направленности, так сказать.
НЛП дает инструменты, которые могут повысить эффективность рекламной компании.
в рекламе технологии НЛП используются для решения задачи определения целевой аудитории и выявления объектов внимания и определенных стратегий мышления, свойственных целевой аудитории. выявив аудиторию мы можем создать наиболее комфортные для нее рекламные сообщения. помимо точного попадания рекламной идеи в сознание целевой аудитории, наши сообщения имеют очень высокий процент принятия этими людьми рекламной идеи, как своей собственной, либо авторитетной для них.
в нашем случае это "обманутые дц и *проигравшиеся* трейдеры", которым предлагаются "секреты классиков".

но речь не о том.
выражая свое мнение о журнале, я хотел сказать, что вижу исключительно рекламный продукт.
листовку.
буклет.
не более.
--- never say never again ---

#39 alexvn

alexvn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 03:01

Несколько вопросов. Вижу по дате регистрации вы у нас недавно. Прошлым летом на несколько суток форум Академии "положили" хакерскими атаками. Вот это по делу, честно и нравственно. Или вы думаете что защита Форума как на сайтах банков ничего не стоит. Драть по штуке баксов с новичков за "граали" (в интернете таких заманух как грязи, умудряются прорываться даже сюда) это "бизнес и ничего личного". По сравнению с этими "учителями" смехотворную сумму оплаты по Академии вы считаете коммерцией. Ну-ну ...



не пойму, простите,
какую связь имеет срок моего "членства" со сказанным ранее.
и уж тем более с атаками на форум прошлым летом.

однако, я прекрасно знаю что такое защита.
во-первых, это грамотный хостинг
во-вторых, это грамотный "движок" сайта (форума)
не более.

про бизнес, давайте не будем. не люблю считать чужой карман. и более по этому поводу высказываться не стану.
однако, думаю, ума хватит у любого "новичка" сопоставить цену за книги с тиражом журнала в части его "для форумчан".
не говоря про дополнительные курсы.

после этого давить на стоимость защиты - как то "мелко".

простите за флуд.
--- never say never again ---

#40 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 03:57

Никто ж никого ничего не заставляет, хочешь бери, не хочешь - не надо. Если посмотреть в общем, то все кафедры ведут к одному пониманию рынка и жизни, но так как мы люди разные, то и разные способы восприятия (напр. одному давай картинку, другому текст).
Достаточно и того что дается без дополнительных занятий, но возможно потребуется больше времени на учебу. Желание же изучить напр. опционы - другой вопрос. На счет символической платы за форум уже много сказано, да и самим понимать пора все нюансы (спамы, тонкости трейдерской работы брать риск, да и в конце концов кем-то затраченое время и т.д.).


Приходят люди - и одни и теже вопросы идут по кругу
В последний раз объясняю (то, что помощница высылает вам в письме)

В Академии можно обучаться бесплатно
* модератор вам открывает на форуме тему (заранее предупредите) о вашей успешной ТС, расчетах по торгам... вплоть до своего хобби. Когда будет 20 тыс. посещений (если тема актуальная, даже по теме хобби, человек сумел показать профессионализм) - ваш ник бесплатно активизируют в Академию (не распространяется на темы рекламы собственных сайтов, обучения и ДЦ)
* у вас уникальный продукт, которым вы согласны бесплатно поделиться со слушателями Академии, отвечая на вопросы, ведя эту тему. Вас рекомендует профильный зав. кафедрой или куратор экспериментальных ТС sergei1971 (например, ник создаля индикатора Оанды был бесплатно активизирован в Академию. Огромное количество благодарностей. Думаю, автор индикатора так же от Академии получает не меньше пользы, чем сам дает ей)

В самой Академии - члены команд кафедр бесплатно обучаются на СВОЕЙ и других КАФЕДРАХ и не оплачивают абонплату 5 дол в месяц. Для этого
* выходите на зав. кафедру - сами предлагаете чем конкретно вы готовы заниматься в команде. РАБОТАЕТЕ (например, пишите статьи для журнала - выше разбирал подробно, сколько времени было потрачено на статью по анализу зарубежных брокеров - сами делаете выводы - как по статье о Саксобанке, пишите следующую по "своей" рубрике). Зав. кафедрой, после нескольких месяцев работы, вас направляет на бесплатное обучение на одну, затем другие платные ДОП. курсы обучения кафедр, а вы продолжаете работать на кафедре.
* 2-й путь - сами идете по пути создания в будущем кафедры. Для этого открыт подфорум экспериментальных ТС - модератор sergei1971. Показываете бесплатно алгоритм ТС, ведете практические занятия в режиме реальных торгов, sergei1971 вас рекомендует, далее связываетесь со мной - подробно переговорим (от Школы до классики и уникальности данной ТС и кафедры. 1-е занятие проводите для Ректората. Они подтверждают готовность кафедры к открытию всем слушателям Академии или рекомендуют доделать некоторые вещи, согласовав методики - открытие переносится)

Вывод: все обучение в Академии или часть пути можно пройти не оплачивая деньгами (в т.ч. абонплату 5 дол в месяц).
Но...

За все в жизни надо платить (М.Горький)
То, что дается даром, даром дается (народная мудрость)

#41 Dayterius

Dayterius

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 04:22

Привет всем!
Прежде всего хочу честно признаться - журнал еще не прочитал, руки не дошли...
Но увидев все вышеизложенное решил высказать свое мнение.
Прежде всего спасибо Мастеру и ребятам за очередной интересный и нужный проект.
Наверно в любом деле когда начинаешь есть еще над чем работать, шлифовать, исправлять. Но(!) если все это делать с самого 1-го раза, то можно и не начать вовсе в поисках идеала и совершенства. Ребята начали, а это уже большой респект. Остальное я думаю дело техники и времени. Но о какой "коммерческой выгоде" в отношении журнала говорит alexvn не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю. Журнал абсолютно бесплатный, так сказать сделан на общественных началах и почти из филантропских побуждений оградить многих новичков от поспешных выводов и действий на форексе. Думаю для всех понятно что авторы статей в журнале торгующие трейдеры, а когда у трейдера свободное время чтобы заняться им?Правильно - ночью!! Так скажем же им за это - Огромное Человеческое СПАСИБО!!! Да возможно еще есть не точности и ошибки, но я уверен со временем появиться Редколлегия Журнала, которая и будет со свежими головами искать и исправлять эти неточности.
Дальше исключительно по цитатам:

журнал был и остался (надеюсь в дальнейшем - это положение вещей изменится), на мой взгляд, исключительно рекламным буклетом. направленным сугубо на привлечение новых участников академии.

Уверяю Вас что если бы даже журнал не начали издавать, желающих попасть в Академию не стало бы меньше, ИМХО.

однако, подавать это под соусом "уникальности" - это нечестно.

Ну если нечестно для Вас говорить правду, тогда я даже не знаю....Приведу из словаря

УНИКАЛЬНЫЙ
ая, -ое; -лен, -льна. Единственный в своем роде, неповторимый

Вы где нибудь видели такое собрание методик торговли которые работают?? Я - нет.
Они где нибудь повторены еще?? НЕТ!!!

Для того что бы доказать сбивание стопов, не хватит просто выложить демо и назвать его реалом, здесь нужно будет выкладывать всю переписку с брокером, или опять будут только слова. "ААА у меня сбили стоп, ах какой он не хороший этот ДЦ Фибо, Броко, Саксо, Норд и так далее". Просто тупо сказать он плохой легко, а вот доказать, да зачем и так проглотят. Не красиво, подло.


С уважением, Владислав.

Позвольте, это не просто слова. Вам показали доказательства в виде рисунка. Или Вы думаете что он сфабрикован?? Ради чего тогда??
Хотите еще доказательств - читайте ветку форума о брокерах.

я не специалист в психологии в целом. могу судить только о форме и содержании с точки зрения экономической направленности, так сказать.
НЛП дает инструменты, которые могут повысить эффективность рекламной компании.
в рекламе технологии НЛП используются для решения задачи определения целевой аудитории и выявления объектов внимания и определенных стратегий мышления, свойственных целевой аудитории. выявив аудиторию мы можем создать наиболее комфортные для нее рекламные сообщения. помимо точного попадания рекламной идеи в сознание целевой аудитории, наши сообщения имеют очень высокий процент принятия этими людьми рекламной идеи, как своей собственной, либо авторитетной для них.
в нашем случае это "обманутые дц и *проигравшиеся* трейдеры", которым предлагаются "секреты классиков".

Секреты классиков Вам никто не предлагает, только исправление их ошибок и/или то чего они сами в своих системах не додумали.
Мастер же предлагает свои наработки.


Не буду более углубляться в эту полемику, думаю и так все понятно...
Все вышесказанное ИМХО...
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут
Постучись — и откроются двери к судьбе!
Омар Хайям
-----------------------------------------------
С Уважением, Александр
-----------------------------------------------
skype:dayterius1

#42 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 02 Август 2009 - 05:35

Приходят люди - и одни и теже вопросы идут по кругу
В последний раз объясняю (то, что помощница высылает вам в письме)

Я их понимаю, раньше сам думал почему платно и зачем, напрашивался один вывод. Но надежду дала первая бесплатная книга по которой пробовал как-то работать. Оплатил обучение, а тут оказывается, что еще и по разным кафедрам и в академии ВИПам можно обучаться бесплатно. Начал участвовать в конкурсах, тут начали набирать людей на новый подфорум, у меня была инфа, поэтому вовремя подал туда заявку, получил ВИП за кафедру Взаимоотношений, позже и доучился до 1-го места в конкурсе.

В самой Академии - члены команд кафедр бесплатно обучаются на СВОЕЙ и других КАФЕДРАХ и не оплачивают абонплату 5 дол в месяц.

Подтверждаю. Все три дополнительных обучения, которые я прошел, были бесплатными, плата за форум тоже не взымается.

#43 aheles

aheles

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 03 Август 2009 - 02:12

Здравствуйте. Все кто занимался вторым номером журнала , проделали большую работу и заслуживают благодарность. Я прочел номер. Хотел бы поделиться своим мнением. Я как то ну совсем не могу спокойно смотреть на " Решение не разгаданной загадки Лари Вильямса ." Я как и многие рос на финансовых рынках именно на книгах классиков и ни где ни кто не писал ни о каких секретах. Более того все не переставали говорить о том что самый большой секрет на финансовых рынках то что нет никаких секретов и зарабатывать начнешь именно тогда кода поймешь этот момент ( да хоть на одной скользящей средней H4 13EMA , считаем максимальные откланения от EMA за конторольный период , собираем статистику и на одной из следующем откланении совершаем сделку тем самым мы покупаем или продаем эмоцию толпы как говорил А. Элдер мы разгружаем эту эмоцию и встаем против толпы.)
Вернее сказать система беспорядочного колебания в пределах специфического диапазона или нормы. Этот факт меняет сложившееся представление о хаосе : так называемый " ужасающий беспорядок " , когда-то "устраненный" классической физикой, в действительности представляет собой высшую форму порядка.
Билл Вильямс.
Максимальное мат ожидание получения прибыли: при покупке - на уровне поддержки , а при продаже - под уровнем сопротивления. Это наиболее ценное знание , которым может на сегодня обладать трейдер.
Эрик Найман.
Наша цель состоит в том чтобы входить на первых 10 процентов от любого изменения тенденции и выходить на заключительных 10 процентах того же самого тернда.
Билл Вильямс.
Ну вот к примеру взять дэйтрейдера А. Герчик. Более 12 лет блестящей работы на фондовой бирже New York. 250 сессий в год. Как он говорит он с командой совершает от 500 до 1000 сделок в день! Я не думаю что для него в этом бизнесе остались какие-то не решенные загадки которые надо искать и решать. Что касается Лари Вильямса ,так у него торгового опыта более чем прожил автор этой статьи в полтора раза (статья о неразгаданных загадках). И тут я так же искренне считаю что никаких загадок перед этим классиком в трейденге не осталось. Если говорить о чемпионате то Лари Вильямс победив на нем не имел какой-то " УНИКЛЬНОЙ" ТС плюс к этому работал в нутри дня на пробой, а не по COT, он сделал ставку на управление капиталом.

Все, что я знаю о математике, вы могли бы уместить на ногте своего большого пальца, но я знаю, что «математика работает», поэтому я начал торговать товарными фьючерсами, используя формулу Келли . Воздействие этой формулы на результаты моей торговли оказалось фено¬менальным. За очень короткое время я стал живой легендой, превращая очень маленькие суммы денег в состояния.
Лари Вильямс.
У Ивана Dr. Key все инструметы которые попадают ему на лист для торговли после анализа, все имеют в работе с индикатором дивергенцию, я думаю он очень активно ее использует впрочем как и я как и Билл Вильямс, как и Элдер, как и Найман как и многие другие. Дивергенция нужна маркет мейкерам как воздух, она никогда не сойдет с графиков. Дивергенция не разворачивает тренды, но возвращает рыночную цену на имоциях к внутренней ценен товара. это и нужно маркет мейкерам, и в этом и сеть порядок хаоса. Тот кто ждет от дивергенции развоторов тренда , не понимают зачем она нужна и как с ней работать, а потом говорит что она не работает.
Своим мнением я хотел сказать что планка в отношении заголовков о " загадках" слишком завышена . Истина на самом деле проста, а секретов нет, все в открытом доступе.
Ивану и всем остальным удачи в торговле! Жду следующего номера.
С уважением. Жека.
Осциляторы - любимая игрушка начинающих трейдеров.
Эрик Л. Найман

#44 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 03 Август 2009 - 02:41

Женя, 500-1000 на весь коллектив или на персону? Получается 1-2 сделки в минуту, если на одного...
Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#45 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 03 Август 2009 - 03:18

Позвольте, это не просто слова. Вам показали доказательства в виде рисунка. Или Вы думаете что он сфабрикован?? Ради чего тогда??
Хотите еще доказательств - читайте ветку форума о брокерах.


Я тоже доказал, или из за того ,что все настроены против всех ДЦ, мои доказательства не котируются. Что я должен читать в ветке о брокерах, такие же пустые слова ни чем не подтвержденные, Если уж взялись клеймить позором ДЦ так будьте любезны предоставляйте доказательства, нормальные, железобетонные, а не просто фразы ,меня обманули. У меня тоже отменяли сделки как плюсовые так и минусовые, это нормально, не нормально не разбираться в этих случаях, пустил брокер свечу, пишем претензию, а уж если не написали дак и не кричим что нас обманули. И давайте подумаем, если не будет ДЦ, как будем торговать, а.



С уважением, Владислав.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment