Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Журнал "Биржевои лидер" - новый проект Академии Masterforex-V


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
45 ответов в этой теме

Голосование: Ваша оценка 1-го номера журнала (206 пользователей проголосовало)

Понравился ли вам журнал, будете ли ожидать и читать 2-й номер

  1. Да (195 голосов [94.66%])

    Соотношение ответов: 94.66%

  2. Нет (11 голосов [5.34%])

    Соотношение ответов: 5.34%

Какая версия журнала (скачивание или текстовая) помогает лучше понять суть статей

  1. Скачивание (133 голосов [64.56%])

    Соотношение ответов: 64.56%

  2. Чтение с сайта (19 голосов [9.22%])

    Соотношение ответов: 9.22%

  3. Мне все-равно (54 голосов [26.21%])

    Соотношение ответов: 26.21%

Голосовать

#31 ceva

ceva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2009 - 04:53

Журнал нужен, хотя первый номер вышел скорее рекламным. В дальнейшем возможно будет содержать больше полезной информации.

#32 client

client

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2009 - 06:47

А мне картинки понравились, красивые...

#33 Geneva

Geneva

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2009 - 07:54

Спасибо за журнал. Тираж 73500. Вопрос, а как можно подписаться на печатную версию. Я бы с удовольсивием на год подписку оформила бы.
The present moment is the only moment.

#34 Lakky

Lakky

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2009 - 03:16

Спасибо за журнал. Тираж 73500. Вопрос, а как можно подписаться на печатную версию. Я бы с удовольсивием на год подписку оформила бы.


Добрый день!

Печатной версии нет.
FOREX - как вождение автомобиля по незнакомому городу, знаешь правила города - можешь гонять, не знаешь остепенись и изучи!!!
--------------------
С уважением, Александр.

#35 forxpvm

forxpvm

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2009 - 05:43

Ну отчасти, давайте рассуждать так
вы не смотрите японские свечи ?
вы цену видите иным измерением ?
вы не смотрите AO и дивергенции ( которые тоже описаны классиками )
если вы не используете средние и другие описанные "ПОЕДЕЛЕНЦАМИ" механизмы
и волны тоже наверно не анализируете
так как же вы торгуете ?

Yuraz, с уважением - а почему отказ от стандартных методов теханализа вызывает такой не слишком положительный отзыв?
По-моему, любое нестандартное мышление имеет право на существование, а в трэйдинге - тем более.
Практически все великие открытия были сделаны людьми, не боявшимися мыслить по иному чем толпа (они просто видели все под другим углом и мыслили другими категориями) - так почему в нашем деле не абстрагироваться от насаждаемых шаблонов? Мастерфорекс ,по-моему, отчасти так и сделал, создав свою теорию, открывающую еще одно доступное для анализа измерение торговли - консорциум, что (в том числе) отвлекает могучую часть психологических проблем от трейдера, т.к. винить в проигрыше становиться возможным не только себя, а в случае выигрыша получаем отличный игровой эффект победителя - т.к. есть противник(соперник),пусть достаточно абстрактный, но для мысленного диалога - вполне подходящий .
Можно допустить, что есть люди, которые нашли для себя и другие измерения, расширяющие пространство для анализа.
Я считаю, такие идеи надо поддерживать,анализировать , развивать и использовать, если есть положительный эффект. Этот форум больше всего подходит для такой практики.

Конечно, знание классики позволяет во многом предугадать настроение толпы - все видят одно и тоже - и использовать это в своих целях, только вот проблема в том, что работает классика 50 на 50, так какой эффект можно получить, используя ее знание? Тот же, что и в шуточном предложении найти самую сливную систему и делать все наоборот :biggrin:
Мое имхо, что в том виде, в котором классика распространяется - она вредна, т.к. забивает голову. Отчасти помогают расшифровки и дополнения МФ, но они тоже не полны в открытом доступе - посему эффект похож.

Поетому считаю, что вопрос "так как же вы торгуете ?" с таким саркастическим акцентом не слишком уважителен к оппоненту, если уж мы тут делаем одно дело.
А вот если vnuk ответит на него - будет здорово... Может быть в другой ветке.

Зы. Журнал интересный.
Кстати, можно было бы в нем завести раздел по нестандартным методам анализа...

Сообщение изменено: forxpvm, 30 Июль 2009 - 05:53 .


#36 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 24 Август 2009 - 04:26

...

Главное - ваши предложения, комментарии


Коментарий следующего плана:
1) в журналах ссылаясь на методы, утверждения и т.д. известных всем людей (Билл Вильямса, Эллиота и.п.) ОПЕРИРУЕТЕ фамилией и именем и следом рассказывая (рекламируя) новое направление пишите - "разработанной Михаилом (Ptero)". Почему не написать По-нормальному? (например, "Разработанной Евс..ым Михаилом). Сюда же ATEI и т.д. Чего скрывать? Кому нужны эти псевдонимы? Может лучше поддерживать один уровень общения с читателем?

2) Необходим тщательный орфографический контроль. (например, 2-й журнал с 65-й страницы везде вместо "рЫнок форекс глазами юриста" видим "рИнок ....." - выглядит не красиво....)

#37 Taskam

Taskam

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 30 Август 2009 - 03:41

Здравствуйте...а как скачать 3-й номер журнала трейдеров Биржевой лидер..жму на линк скачать - оно мне открывает новую точно такую же страницу))
...во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...

#38 liveforex

liveforex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Август 2009 - 03:42

Получил очередное письмо (по рассылке) с уведомлением о возможности скачать третий номер журнала. два часа уже ищу ссылку на скачивание - с ума можно сойти от таких предложений. Где можно скачать третью версию без проблем и сложностей ?

Сообщение изменено: liveforex, 30 Август 2009 - 03:43 .


#39 GaaG

GaaG

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Опубликовано 30 Август 2009 - 04:53

Доброе время суток всем!
У меня тоже аналогичная ситуация со скачкой 3-го журнала - не возможно скачать. :sad:
Кто уже смог скачать, прошу подскозать причину.
Заранье спасибо!
 

#40 Taskam

Taskam

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 30 Август 2009 - 08:39

По предложению слушателей Академии, высказанных при обсуждении 2-го номера, скачать данный номер можно будет через несколько дней.


Ясно что дело темное)) Подождем. Спасибо за то что почитать можно)) :smile:
...во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...

#41 frolaga

frolaga

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 30 Август 2009 - 09:16

Журнал хорошеет и хорошеет с каждым разом. Всё меньше грамматических ошибок, что допустимо на форумах, но неприемлемо в СМИ - коробят они при чтении. Были посты о том, что бесплатно распространяется то, что слушатели покупали за деньги... Честно сказать не нашёл такой ценной информации. Если найдётся человек, сумевший из этих статей понять систему и МФ и факультетов - честь и хвала - я бы, как и тысячи других людей, не смог. Боюсь бы не смог понять ТС МФ только изучая закрытый форум, пока не нашёл учителей. То что это коммерческий в том числе проект - это хорошо. Это инвестиции в более реальный и, главное, востребованный продукт. Анонимность авторов лично мне не нравится, но это их дело, если по делу пишут что ж не почитать. Про изменение направленности журнала на слушателей академии, а не на читателей вообще не думайте. Слушатели читают и понимают что там написано, а непосвящённые прийдут на обучение и всё равно из них останутся единицы. Любой бизнес прибылен, отчего же не все люди успешные владельцы? Почему мы до сих пор выпускаем Жигули 6-й модели? Ответьте для себя и не заморачивайтесь. Страницу про женщин не читал, никак не место в журнале для трейдеров - это не имхо, а категорическое утверждение, а вот про тюльпановый кризис прочитал с удовольствием. И всё остальное познавательно и интересно. Буду ждать продолжения.
Валерий

#42 FTP

FTP

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 02:26

не нашел сразу эту тему, ответил в другой... ссылка ниже:

http://forum.masterf...s...0&start=150

сообщение 165.


ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

С уважением!
БЕЗУМИЕ ОДНИХ - НОРМА ЖИЗНИ ДЛЯ ДРУГИХ! ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИСТИНА!

#43 expforex

expforex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 10:32

ребята, я описал Вашу ошибку на сайте в разделе как стать партнером здесь ан форуме. там насчет неправильного определения id посмотрите пожалуйста.

Спасибо. журнал читаю!

#44 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 11:19

ребята, я описал Вашу ошибку на сайте в разделе как стать партнером здесь ан форуме. там насчет неправильного определения id посмотрите пожалуйста.

Спасибо. журнал читаю!


Рассматриваем вашу просьбу.

С уважением Николай.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#45 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 02:48

Здраствуйте уважаемые коллеги.
Несомненно, журнал актуальный и выкладываемая в нем информация полезная. Хотя главные идеи из закрытого форума полностью не даются, это объяснимо: цель журнала - это создать в читателе реальный образ рынка ФОРЕКС, отличный от преподаваемых в 2-3-х недельных курсах при ДЦ, которые не раскроют глаза новичков должным образом. Суть журнала по моему мнению - это приглашение новичков вступить в Академию. Если подумать, чтобы стать врачем, то надо поступить в медицинский ВУЗ и окончить его. Так и здесь: чтобы стать успешным трейдером, необходимо основательно изучить все нюансы рынка в течении не 2-3-х недель, а минимум год под руководством опытных учителей академии с ежедневной практикой на демо-счету и по ходу исправлять свои ошибки консультируясь с преподователями академии. Для этого в академии созданы все условия. Так что уважаемые новички не торопитесь открывать реальный счет пройдя 2-3-х недельные курсы по форексу. Лучше эти деньги вложите на правильную учебу и это будет ваш выигрыш. Только не подумайте, что я что-нибудь имею от ваших денег. Я сам перед тем как попасть в академию, вначале "попал" ДЦ, пока не понял смысл торговли. Мой вам скромный совет - не думайте, если желаете стать успешным трейдером, вступайте в академию.
Уважаемые редакторы журнала, хочу сообшить вам, что могу занятся корректировкой ошибков перед выходом очередного номера журнала. Сочту за честь предложение работы в команде. Говорят: "Одна голова хорошо, а две лучше". Спасибо.
С уважением, Расул.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment