Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Маразм крепчает


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:54

79.jpg
Президент Украины Виктор Ющенко наградил заместителя Киевского городского председателя, секретаря Киевсовета Олеся Довгого орденом За заслуги третьей степени.
Об этом говорится в размещенном на сайте главы государства Указе О награждении государственными наградами Украины работников предприятий, учреждений, организаций города Киева.

В соответствующем документе значится, что Довгий награжден за значительные личные заслуги в социально-экономическом и культурном развитии столицы Украины, весомые достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд.

Известно также, что ряду работников Киева присвоены звания народного и заслуженного в разных сферах деятельности.

В частности, председателю правления акционерного общества акционерного банка Укргазбанк Вадиму Ляшко присвоено звание заслуженный экономист Украины.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко наградил режиссера-постановщика, народную артистку Киру Муратову орденом князя Ярослава Мудрого V степени.

http://korrespondent.net/kyiv/852679

это уже даже не смешно...

"...и я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз."



#2 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 10:27

Кто сказал, что Леонид Черновецкий – сумашедший? Подбирайте выражения! Столичный мэр, на самом деле, тонкий тактик и стратег, его ходы расписаны на много дней вперед. Сами посудите – как только опять пошли слухи о том, что мэру устроят психиатрическую экспертизу, КГГА – раз! - и закрыла сразу две психиатрические больницы в Киеве. Умеет же пресекать на корню всякие обидные поползновения недругов! Ведь в случае, если экспертиза признает мэра невменяемым, где ж его держать-то будут? Разумеется, не имея в запасе ни одного «желтого» дома, придется отпустить на поруки жене.

А та, к слову, уже начала предвыборную кампанию своего благоверного, получив отмашку с небес. Так и сказала: «Сейчас только начало Лени в политике, мой муж станет Президентом. У меня был месседж от Бога - с Леней в Украину придет спасение. Увидите, я еще стану первой леди страны!». Многие втайне надеются, что Бог просто перепутал номер мобильного, и месседж пришел не по адресу. Но, как все мы знаем, пути Господни неисповедимы. Кто его знает, какие еще страдания уготованы нашей стране. :sad:

#3 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 07:02

Кто сказал, что Леонид Черновецкий – сумашедший? Подбирайте выражения! Столичный мэр, на самом деле, тонкий тактик и стратег, его ходы расписаны на много дней вперед. Сами посудите – как только опять пошли слухи о том, что мэру устроят психиатрическую экспертизу, КГГА – раз! - и закрыла сразу две психиатрические больницы в Киеве. Умеет же пресекать на корню всякие обидные поползновения недругов! Ведь в случае, если экспертиза признает мэра невменяемым, где ж его держать-то будут? Разумеется, не имея в запасе ни одного «желтого» дома, придется отпустить на поруки жене.

А та, к слову, уже начала предвыборную кампанию своего благоверного, получив отмашку с небес. Так и сказала: «Сейчас только начало Лени в политике, мой муж станет Президентом. У меня был месседж от Бога - с Леней в Украину придет спасение. Увидите, я еще стану первой леди страны!». Многие втайне надеются, что Бог просто перепутал номер мобильного, и месседж пришел не по адресу. Но, как все мы знаем, пути Господни неисповедимы. Кто его знает, какие еще страдания уготованы нашей стране. Размещенное изображение

Много еще на нашей Руси самородков :rolleyes: .




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment