Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

А что для тебя - ФОРЕКС?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 prik0l

prik0l

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 26 Май 2009 - 08:05

Здрвствуйте уважаемые форексмены и форексвумены )) хотел бы я создать тему в которой бы каждый кто захочет поделился , что такое форекс в его(ее ) жизни.

Что можно написать,
-как давно и при каких обстоятельствах познакомился с рынком.
-где учился,
-сколько лет занимаешся
-Чего достиг
-Что для вас форекс – хобби, допработа, основная работа?
-Как узнали о мастерфорекс-V
Ну это пример а так фантазия не ограничивается
В первую очередь конечно хотелось бы услышать тех кто «пожил», например у кого статус под аватаром «живет здесь» потому что думаю, что эти люди на кого новичкам академии нужно равняться, а чтобы равняться нужно знать через что пришлось им пройти чтоб «поселиться на форуме » )) кого то может истории из прошлого отпугнут от дальнейшего бадания с рынком , кого то воодушевят, и несомненно всем станет понятно на что настраиваться, что бы форекс из мирового валютного рынка превратился просто в работу.
К тому же может кому то покажется забавным вспомнить как все это начиналось… ))

#2 prik0l

prik0l

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 26 Май 2009 - 08:24

У меня это было так.

Впервые услышал о форекс в 2003 году. от своего непосредственного начальника на первой работе после колледжа. Он мне дал какой то дисочек с описанием что такое форекс (кстати я его до сих пор не вернул ))) ). Прочитав содержимое я подумал - нет чтото сложновато, надо вникать долго + паралельно работа и институт. вспомнил про форекс гдето через полгода, виновником был какой то ДЦ рекламирующий легкое бабло сидя дома перед компом.. почитал опять, немного заинтересовало, установил терминал, попробовал, и вправду бабло течет!! (на демо конечно)) ). Ну тут и началось 5-годичное родео, то начинал то бросал, опять с остервенением прочитывал пару-тройку книг за несколько дней , накидывал эскиз ТС дальше сливал очередное депо, то демо то микрореал, поочереди. затем расстраивался снова бросал и так 5 лет ))) В декабре 2008 года. очередной приступ депрессии по поводу того что не так живу, к своим мечтам и целям не приближаюсь, гнию одним словом.. Сел за комп, ну что форекс здрасте это опять я. Не помню что набрал в гугле но вышеол на какой то сайт - это была книга 1 то Вячеслава Васильевича. прочитал на одном дыхании, и не поверил что все это правда а не сон. Я знал или догадывался что есть много людей кто дошел до того как заработать на форекс но делиться этим не хочет или только скудную часть знаний за неимоверную плату. Но я ошибся.. потому что есть люди которые поняли что вместе мы сила, а по отдельности чаще всего дойные коровы.. И теперь я здесь и безумно этому рад!

#3 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 06:27

Добрый день. С Форексом знаком около 2 лет. В академии зарегестрировался 4,08,2008 года (открытая часть форума). Настоящая работа началась после оплаты на закрытой части форума. Это произошло 1.11.2008 года. Работой не является, т.к. не зарабатываю на Форексе. (пока...) Просто хобби. Хотя затягивает. С наступлением теплого времени года, мало остается времени на работу, а жаль. Всем привет.
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#4 maxim3077

maxim3077

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 02:51

Привет!
Меня загипнотизировали слова А.Элдера:"Вы можете быть свободным человеком.Вы можете жить и работать в любой точке мира.Вы можете освободить себя от рутины и ни перед кем не отчитываться."

Очень рад что попал в Академию, в которой понял что путь этот очень не простой,но главное что это возможно в принципе! И даже если на земле исчезнут биржи, учёба здесь сделает человека намного эффективней по жизни в целом.Я в этом уверен!
Не уверен что ФОРЕКС-НАВСЕГДА! Но как важный этап- это точно!

#5 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2009 - 10:36

Привет!
а я считаю,что мне в двойне повезло,узнал про МФ сразу и не забивал голову чартистами.
Прочитал 3 книги ВВ и поразился,сколько нужно труда и терпения чтобы создать такую ТС.
Потихоньку вникаю.
Удачи вам всем!
С уважением, Дмитрий.

#6 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 08:37

Всем профитов. На форексе 4 года. Сначала много и часто сливал депо (как и большинство), после, может, пятого-седьмого слива - задумался и перестал читать умные книги, которые мне дали в Форекс Клубе (учился там). Пару лет назад нашел этот форум, купил книги Мастера и записался в закрытые части форума. Учеба многое дала, много переосмыслил и сделал свои выводы. Торгую в основном по своей, скомпилированной системе - что-то взял у Мастера, что-то у других, что-то добавил от себя. Ведь сложно изобрести колесо - обязательно кто-то, когда-то это уже придумал. Главное, что я понял - никогда не получишь постоянного профита опираясь исключительно на чужой опыт. Любая, даже мегапрофитная система должна быть подогнана под конкретную личность. А иначе - никак. Жаль, что на своих ошибках учился... Так вот, сначала совмещал торговлю с основной работой. К слову - на основной работе многого достиг и мог бы идти дальше, как в карьере, так и в профессионализме. Но биржа - победила. Сейчас работаю только на FOREX. Вышло, как у классиков - на рынок приходят те, кто чего-то в жизни уже достиг... (может надоело?) Не хотел, но так получилось. Кроме того, понял, хотя очень долго не верил, что главное - дисциплина. Да, как это ни банально звучит - простая дисциплина. Систему найти и подогнать под себя - не очень сложно. Трудно ее соблюдать. Думаю, это многие знают, но игнорируют. А не стоит - знаю из опыта. Так, что профитов вам всем и сил, чтобы бороться с эмоциями - они все портят. Спасибо.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#7 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 10:34

Привет,я узнал о форексе в 2009 году,начал им заниматься в плотную токо в 2010,от многих людей было оч много плохих отзывов, но я задался целью научиться торговать,научиться управлять своим капиталом,научиться чтобы торговля была в радость. Одно сказть могу целеустремленные люди могут добиться успеха. Это относиться не токо к Форексу это относиться и кс портсменам и бизнесменам и многим другим у которых стоит четкая цель зачем и для чего это нужно.

#8 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 06:36

Нужно относится к форексу как к работе, тогд и результат будет
С уважением Денис

#9 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 11:41

Нужно относится к форексу как к работе, тогд и результат будет

Желательно, чтобы еще и начальник был, контролировал сделки, основанные не на расчете, а на эмоциях.

#10 Alexey521

Alexey521

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 05:31

Всем привет. С Форексом познакомился лет 8 тому назад. Причиной стало желание дополнительного заработка. Но тогда Форекс предстал для меня дремучим лесом и я забросил эту идею. А теперь вот жизнь заставила снова вернуться на Форекс, причем так приперла, что я понял, назад пути нет. Много чего читал, думал, сам разберусь. Увы. Понял, что только учеба приведет к успеху. Но только Masterforex внушил мне доверие и доступной формой обучения, т.е. финансовая составляющая. Так что, всем успехов на Forex.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment