Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Boston Merchant Financial


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

#1 masterix

masterix

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 21 May 2009 - 08:57 PM

.. Кто-нибудь работал с Boston Merchant Financial (http://www.bmfn.com/), --это контора по "разводу" на деньги или как?? Выскажите свои мнения пожалуйста...а то сомнения терзают с их сайта с их CFD.
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной...
**********************************
Только когда плывёшь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение (С.Шнур)
**********************************
С уважением, Влад !!!
**********************************
Размещенное изображение

#2 pifagor

pifagor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Опубликовано 22 May 2009 - 11:13 AM

.. Кто-нибудь работал с Boston Merchant Financial (http://www.bmfn.com/), --это контора по "разводу" на деньги или как?? Выскажите свои мнения пожалуйста...а то сомнения терзают с их сайта с их CFD.

писали ,звонили,предлагалиобучение ,но как только узнали где я обучаюсь их и след простыл

#3 Alex_M

Alex_M

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 22 May 2009 - 08:06 PM

pifagor расскажи пожалуйста по-подробней..Какой у них подход был к заманухе?? А то Я тоже зашел на сайт, а там одни CFD контракты на валюту, как у конторы Питерской -- UMIS.Да и оплату берут только в виде комиссии...Когда они тебе предлагали обучаться??
С уважением, Александр.

#4 Profitmaster

Profitmaster

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 June 2009 - 01:01 AM

Эта компания - форменный лохотрон. Бостон-лохотрон
И более детально описано на воротничке Бостон-лохотрон

#5 Oskar

Oskar

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 13 July 2009 - 11:27 AM

Profitmaster можно пожалуйста больше подробностей ? А то сам являюсь клиентом этой конторы, деньги у них не малые лежат . Переписки и все такое. Заранее спасибо.

#6 MasterF

MasterF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 18 September 2009 - 12:13 PM

Profitmaster - да, можно ли по подробней, что и к чему? Я также работаю через BMF уже около года, но скажу, что никаких проблем не возникало.
Как по мне так нормальный брокер, я уже поменял 5 компаний, сейчас у них работаю. Котируют нормально, деньги без проблем и заводил и выводил, и профиты снимал.
Меня смущает, что у тебя на форуме всего 1 сообщение... Просто есть ники, которые здесь постоянно мелькают, почитав его сообщения имеешь хоть какое-то представление о человеке. А ты так раз написал и убежал, непонятно это. Я уже на рынке довольно давно, слышал, что у компаний есть целые подразделы антипиарщиков? Может ты один из них? Написал - и убежал :unsure: А может это все и слухи. Я не возьмусь судить.
Я находил и читал негативные отзывы о всех компаниях, нет такой чтоб все только хвалили. Поэтому не знаю что сказать… Я просто работаю где меня все устраивает, вот и все. :cool2:

Сообщение изменено: MasterF, 18 September 2009 - 12:17 PM.


#7 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 18 September 2009 - 01:38 PM

.. Кто-нибудь работал с Boston Merchant Financial (http://www.bmfn.com/), --это контора по "разводу" на деньги или как?? Выскажите свои мнения пожалуйста...а то сомнения терзают с их сайта с их CFD.

а чьи СФД слаще? они везде одинаковы-ставка на исход биржевых торгов, для конторы такого уровня сайт достаточный, хорошие сайты у более мощных, информационность достаточная-есть все реквизиты и условия, на ру-ФХ обычно ограничиваюся отзывами о самих себе и кошельком вебмани. работал я у них когда они еще были под другим названием, не имел проблем, люди остались теже, свой бизнес они ведут не первый год и относятся к нему серьезно. и вообще лучше спросить в соседней ветке их ИБ- финлот

зы- прошелся за профитмастером по ссылке- ничего кроме недоумения если была переписка-то почему не выложена? типо очень деликатный мастер с общим стажем 2 года- поливать помоями ему не стеснительно а нормально изложить-ножки сходются...

Сообщение изменено: riff24, 18 September 2009 - 01:56 PM.

То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#8 MasterF

MasterF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 18 September 2009 - 02:25 PM

.. Кто-нибудь работал с Boston Merchant Financial (http://www.bmfn.com/), --это контора по "разводу" на деньги или как?? Выскажите свои мнения пожалуйста...а то сомнения терзают с их сайта с их CFD.


А меня еще удивило, что человек не в курсе, что за компания - он пишет... - это контора по "разводу" на деньги или как?? Выскажите свои мнения пожалуйста... Так вот удивило то, что он создает эту тему изначально в разделе Чёрный список ДЦ и брокерских кампаний, а не в разделе Обсуждения зарубежных брокеров. Т.е. он не знает кто они такие, но они уже плохие, они уже в черном списке.. хммм :wacko:
Это так к слову. Кажется я понял, кто такой Profitmaster.... есть один человечек который на несколько компаний "катит бочку", я читал его посты (на воротничке), а одну как-бы невзначай выделяет. Я же ради любопытства написал ему в личку мол так и так, что и впрямь такая хорошая компания? - Он мне отвечает, таки да, вот Вам спецом аська и контакты замечательного ихнего менеджера, он вам все расскажет. Ну не цирк ли на дроте? :biggrin:
А CFD я ихние юзал, скажу что нормал только если внутри дня работать, если позиции через ночь переносить, то не оч. выгодно.

Сообщение изменено: MasterF, 18 September 2009 - 02:32 PM.


#9 Lumpy

Lumpy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 19 September 2009 - 08:16 AM

А зачем вообще с зарубежными брокерами связываться?! Есть же российские финам и БКС, с ними и торгуйте. Конторые огромные, работают долго, деятельность легальна и деньги клиентов застрахованы. Если какие проблемы обращаться придеться к нашим правоборцам, а не чапать на берег скелетов о. Тортуга, и искать там Дона Хулио, на которого записаны пара сотен различных контор и фирмочек. :rolleyes:

#10 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 19 September 2009 - 01:47 PM

А зачем вообще с зарубежными брокерами связываться?! Есть же российские финам и БКС, с ними и торгуйте. Конторые огромные, работают долго, деятельность легальна и деньги клиентов застрахованы. Если какие проблемы обращаться придеться к нашим правоборцам, а не чапать на берег скелетов о. Тортуга, и искать там Дона Хулио, на которого записаны пара сотен различных контор и фирмочек. :rolleyes:

тот же финам предоставляет услуги ФХ как ИБ американского брокера. Наверное имеет смысл разделить конторы из стран где присутсвет правовое регулирование этой деятельности и офшоры. При достаточном депо вопроса конечно не стоит, но тут народ с малыми депозитами и вынужден плавать в мутной воде, что вполне закономерно с т.з. формирования трейдера- до крупной рыбы доживает далеко не каждый малек, ориентироваться среди поставщиков услуг- важная отрасль знаний и умений трейдера.
А из местных пожалуй можно работать через банки- есть несколько, некоторые представлены на форуме.
Причина, по которой выбирается иностранец очевидная-другой уровень обслуживания, тоже самое почему человек если может себе позволить покупает иномарку.

Сообщение изменено: riff24, 19 September 2009 - 02:09 PM.

То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#11 Wiktor

Wiktor

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 22 March 2010 - 04:38 PM

А зачем вообще с зарубежными брокерами связываться?! Есть же российские финам и БКС, с ними и торгуйте. Конторые огромные, работают долго, деятельность легальна и деньги клиентов застрахованы. Если какие проблемы обращаться придеться к нашим правоборцам, а не чапать на берег скелетов о. Тортуга, и искать там Дона Хулио, на которого записаны пара сотен различных контор и фирмочек. :rolleyes:

Интересно в чью пользу застраховано и видел ли кто нибудь страховку?

#12 spirit777

spirit777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 28 April 2010 - 12:26 PM

Здравствуйте!
Не знаю как кому, но сейчас Бостон одна из самых лучших компаний, из тех 10 что я перепробовал.
Преимущества:
-нет проскальзываний!!!
-испольнение ордеров до 1 сек!!!(работал обьемом до 2 станд лот);
-по выводу/вводу денег проблем нет(1-3 банковских дня);
-были случаи возвращали деньги за неоткрытые отложенные ордера на новостях!!!)))
-сделки открываются в соторону клиента!!!
-в случае, если минус ловите по их вине(тех проблемы,нет связи и т.д.,т.е форсмажор).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment