Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как мы любим


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

Голосование: Как мы любим (59 пользователей проголосовало)

Кого вы любите больше ?

  1. жену люблю больше, чем детей (6 голосов [10.17%])

    Соотношение ответов: 10.17%

  2. детей люблю больше, чем жену (13 голосов [22.03%])

    Соотношение ответов: 22.03%

  3. мужа люблю больше, чем детей (1 голосов [1.69%])

    Соотношение ответов: 1.69%

  4. детей люблю больше, чем мужа (4 голосов [6.78%])

    Соотношение ответов: 6.78%

  5. супруга(супругу) …недолюбливаю (3 голосов [5.08%])

    Соотношение ответов: 5.08%

  6. у меня нет (неполная) семья (18 голосов [30.51%])

    Соотношение ответов: 30.51%

  7. люблю жену и детей одинаково (13 голосов [22.03%])

    Соотношение ответов: 22.03%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 realmad

realmad

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Опубликовано 12 July 2009 - 09:59 AM

Любовь.

Любовь это слияние двух начал: женского и мужского. Это чувство мы бережем, как самое дорогое, что у нас есть. Каждый день это чувство растет, развивается. Мечтая о любви мужчины, боятся ее. Они называют это светлое чувство сексом, как бы защищая себя от душевной боли. Люди никогда не любившие завидуют другим, они злым словом, грубостью, сплетнями пытаются убить это чувство. Только зародившаяся Любовь это слезы и счастье, это восторг в глазах, бессонные ночи, мечты. Влюбленный человек наделяет любимого самыми лучшими качествами, недостатки он просто не видит. Вы никогда не задумывались, почему многие из нас влюбляются в школе в своих учителей, ораторов, известных людей. Вы будто приоткрываете окно в мир, полный секретов и тайн.

Со временем любовь перерастает в эгоистическое чувство, многие начинают говорить – «Я так люблю его, а он меня просто не замечает». Многие начинают ругаться, грубить, начинается уничтожение любви.

Виды любви.

Существует множество видов Любви.

При юношеской любви вам хочется всегда быть вместе, все делить между собой, демонстрируете на людях свои чувства. При дальнейшем развитии такой любви наступает момент разочарования.

Зрелая Любовь. Это чувство пережившее все этапы. Заботливая, мудрая, оберегающая, понимающая.

Зависимая любовь или «наркоманическая любовь». Это чувство вызывающее "жажду", "голод" по "любимому". Это дурманящее чувство, как алкоголь или наркотик, может быть не взаимным и взаимным. Таким видом любви страдают многие, но это просто зависимость, которую принимают за большое чувство. Также можно относиться к любимой чашке или другому предмету. Мы тянемся к тому, что дает нам наслаждение. Все мы любим вкусно поесть, красиво одеваться, читать, путешествовать, и т.д. Это чувство мы называем любовью.
Психологи на вопрос, есть любовь или нет, отвечают, что да, существует, но оно не должно приносить страдания. В кабалистических книгах, говорится, что Любовь единственное положительное чувство в мироздании. Это чувство движет, связывает все части мироздания. Когда вас любят, можно забыть о себе, просто отдать себя в его руки. Не нужно ничего делать, вы чувствуете себя спокойно и безмятежно. Ощущая желание любимого, вы стремитесь заботиться о нем. Благодаря этому влюбленные ни в чем не нуждаются, все их желания мгновенно сбываются. Получается, что, отдавая, ты получаешь все, что нужно! Чувствуя это, мы ощущаем счастье, блаженство и спокойствие.



Полностью согласен. Это не только в кабалистическом учении, но и во многих других, любовЪ - перводится как - люди богов ведают - и в этом смысле очень много кроется.
А то что мы называем любовью между мужчиной и женщиной - это чувство глубокой привязанности.
С Уважением, Илья.

#17 battery99

battery99

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 July 2009 - 12:00 PM

Здравствуйте! Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором.Вы знаете, я руку даю на отсечение ,что большинство народу , не знает,что такое любовь.Я сам себя к таким отношу.Есть просто дежурная фраза-я тебя люблю,которую МЫ вставляем в определённые моменты жизни(до свадьбы,свадьба и еще месяца три после свадьбы,ну и конечно не забываем секс),а после идет привязанность.Я думаю что мужики,да чё мужики,женщины после нескольких совместно прожитых лет не часто говорят слово-люблю.Что касается опроса,то я бы добавил ещё один пункт-люблю жену и детей одинаково.От себя лично добавлю,мы с женой живём 15 лет и у нас 2 детей.Я их не просто люблю ,я их обожаю.ИМХО
Чтоб Хотелось и Моглось...
My name is Дима

#18 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 12 July 2009 - 03:58 PM

Здравствуйте! Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором.Вы знаете, я руку даю на отсечение ,что большинство народу , не знает,что такое любовь.Я сам себя к таким отношу.Есть просто дежурная фраза-я тебя люблю,которую МЫ вставляем в определённые моменты жизни(до свадьбы,свадьба и еще месяца три после свадьбы,ну и конечно не забываем секс),а после идет привязанность.Я думаю что мужики,да чё мужики,женщины после нескольких совместно прожитых лет не часто говорят слово-люблю.Что касается опроса,то я бы добавил ещё один пункт-люблю жену и детей одинаково.От себя лично добавлю,мы с женой живём 15 лет и у нас 2 детей.Я их не просто люблю ,я их обожаю.ИМХО


добавила

#19 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2710 сообщений

Опубликовано 15 July 2009 - 05:23 PM

О, сегодня при обсуждении в стратегии мысль такая вдруг появилась.
Женщина ( для мужчины) может быть либо сопротивлением, либо поддержкой, т.е. ПИВОТОМ !!!

#20 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 15 July 2009 - 06:42 PM

О, сегодня при обсуждении в стратегии мысль такая вдруг появилась.
Женщина ( для мужчины) может быть либо сопротивлением, либо поддержкой, т.е. ПИВОТОМ !!!

Карен приветствую, по моему пора тебе в отпуск, что то как то на тебя не правильно действует рынок. Без обид. :smile:


С уважением, Владислав.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#21 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Опубликовано 15 July 2009 - 06:44 PM

Женщина ( для мужчины) может быть либо сопротивлением, либо поддержкой, т.е. ПИВОТОМ !!!

Поддержкой женщина... это вряд ли. В женщине от природы заложена ПОТРЕБНОСТЬ чтобы о ней заботились и обеспечили ей безопасность. Меня другое интересует: столько случаев когда люди в молодости вступают в ранний брак (до 25 лет). Потом либо до 30 лет разводятся, либо за 30. А потом мне эти истории рассказывают :smile: Вот это и есть разворотный пивот ... в жизни каждой семьи.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#22 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 16 July 2009 - 07:08 AM

О, сегодня при обсуждении в стратегии мысль такая вдруг появилась.
Женщина ( для мужчины) может быть либо сопротивлением, либо поддержкой, т.е. ПИВОТОМ !!!


Абсолютно с Вами, Карен согласна. Именно благодаря поддержке мужчина может свернуть горы. И эта поддержка должна быть именно со стороны женщины, спутнице жизни, глядя на которую еще перед браком Вы подумали " вот с этой женщиной я могу прожить всю жизнь!".

#23 Procurator

Procurator

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Опубликовано 16 July 2009 - 07:17 AM

О, сегодня при обсуждении в стратегии мысль такая вдруг появилась.
Женщина ( для мужчины) может быть либо сопротивлением, либо поддержкой, т.е. ПИВОТОМ !!!

Есть ещё один вариант, ни потдержка ни сопротивление... Пинковая тяга :biggrin: Эдакий импульс.
В одном из наших старых фильмов, точно не помню в каком, там Янковский снимался (то ли "Обыкновенное чудо" то ли "Тот самый Мюнхаузен"), есть хорошая фраза:
- А ты женись, все равно женись. Попадется хорошая - станешь счастливым... иначе будешь философом.
Между смертью и неволей русич выбирает свободу!

#24 Procurator

Procurator

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Опубликовано 16 July 2009 - 07:19 AM

" вот с этой женщиной я могу прожить всю жизнь!".


Считаю что жить надо не с той "с которой можно прожить" а с той... без которой жить уже не вмоготу.
Между смертью и неволей русич выбирает свободу!

#25 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 16 July 2009 - 09:07 PM

" вот с этой женщиной я могу прожить всю жизнь!".


Считаю что жить надо не с той "с которой можно прожить" а с той... без которой жить уже не вмоготу.


Тоже верно!

#26 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 16 July 2009 - 09:08 PM

О, сегодня при обсуждении в стратегии мысль такая вдруг появилась.
Женщина ( для мужчины) может быть либо сопротивлением, либо поддержкой, т.е. ПИВОТОМ !!!

Есть ещё один вариант, ни потдержка ни сопротивление... Пинковая тяга :biggrin: Эдакий импульс.
В одном из наших старых фильмов, точно не помню в каком, там Янковский снимался (то ли "Обыкновенное чудо" то ли "Тот самый Мюнхаузен"), есть хорошая фраза:
- А ты женись, все равно женись. Попадется хорошая - станешь счастливым... иначе будешь философом.

:blush: мммда..обидно за женщин, но бывает и так конечно же...

#27 раса

раса

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 16 July 2009 - 10:54 PM

а слышали вы такое;БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ,т.е.БЕЗ условий....Это у Кастанеды...

с уважением Николай.скайп ranikv


#28 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 27 August 2009 - 11:46 AM

В.Зеланд также в своих книгах описывает чистую любовь.

Мы любим цветы, растущие на лугу. Ничего он них не требуя, любуемся и радуемся тому, что они есть.

А вот когда мы их срываем и несем домой, к этому примешивается чувство собствиничества, которое зачастую губит нашу любовь.
Skype: paralaxes

#29 knp

knp

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 30 August 2009 - 11:45 AM

Женщина ( для мужчины) может быть либо сопротивлением, либо поддержкой, т.е. ПИВОТОМ !!!

Чаще сопротивлением, к сожалению.

#30 knp

knp

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 30 August 2009 - 11:46 AM

а слышали вы такое;БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ,т.е.БЕЗ условий....Это у Кастанеды...

Слышать то слышали, а что с того.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment