Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Истечение открытого ордера.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 allon

allon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 02:47

Ситуация - депо-реал. был открыт ордер. 15 дней был открыт. накопил приличный минус(убыток) и своп с минусом. но я его держал, так как расчитывал что цена вернется или сузит минус. Когда я спал, НОЧЬЮ брокер закрыл мой ордер. И вместо него открыл по текущей ночной цене ордер. И приписал к закрытому ордеру комментарий Expiration. Таким образом, заместо меня, за меня, кто-то зафиксировал мой убыток, сбил баланс, да еще открыл новый ордер. Да, еще сегодня с утра цена пошла в мою (!!!!) сторону. И минус закрытого ордера начал сужаться (~на 100 пунктов).

Вот что написал сегодня брокер на мой вопрос - это его ответ по e-mail:

"Да, позиции можно держать сколько угодно долго. В условиях торговли сказано, что позиции, которые открыты более 15 дней, подвергаются промежуточному клирингу (Expiration). Этой процедуре подвергаются и плюсовые и минусовые позиции. Связано это с необходимостью формирования промежуточной отчетности. На Вашу торговлю этот момент никак не влияет (может быть, только психологически). Если цена вернется к тому уровню, где Вы позиции открывали, а затем достигнет Вашей цели, то Вы получите точно такую же прибыль."

Господа, прокомментируйте плиз. Мне кажется, что клиринг и Expiration разные вещи. И то что меня "утешают" таким ответом, мне не кажется правильным.

Что скажете ?
 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment