Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Попытка борьбы против "недоброкачественных" ДЦ ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 ТЕРМИК

ТЕРМИК

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 15 April 2009 - 10:11 PM

У меня на днях появилась мысль, может она и не новая, но всё же попробую высказаться. У меня зародилась идея создать сайт по теме ЕДИНСТВО ТРЕЙДЕРОВ.Коротко, смысл такой ( народный суд присяжных):
1)Трейдеры выкладывают инфу об обмане ДЦ ( с доказательствами и в случае если не смогли договориться полюбовно и если КРОУФР не смог разобраться)
2)Трейдеры участники смотрят разбираются как последняя инстанция и выносят решение
3)Сам метод борьбы: если один человек бьётся за правду, он теряет много своего драгоценного времени, но если мы сами будем заступаться друг за друга, то результаты будут совсем иные (вместе мы сила). Это только моя мысль, так что не судите строго, если всем коллективом написать например в арбитраж ВЕБ МАНИ, то эти заявления будут доставлять массу неприятностей самим ДЦ и, возможно, для уменьшения большого шума в трейдерских кругах они смогут чаще решать спорные вопросы в пользу нас. В свою очередь трейдер, для своей страховки делает скрины, копии свох счетов, и если ДЦ пойдёт в наступление, то все собратья трейдеры смогут подтвердить в арбитраже его правоту.
4)Автоматически будет проводиться статистика качаства различных ДЦ, и мы сможем выбирать достойную компанию.

P.S. Всё сказаное ИМХО, если мысль несерьёзная пишите не обижусь.

#2 MidnightRun

MidnightRun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 15 April 2009 - 11:21 PM

На сайте http://www.forexpeacearmy.com/ содержится рейтинг многих ДЦ и брокерских контор/маркетмейкеров. Сайт правда на анг. языке и у меня такое впечатление, что он может быть полезен в основнм торгующим в зарубежных/международных ДЦ/банках.
Jack of All Trades[b]

#3 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1239 сообщений

Опубликовано 16 April 2009 - 04:38 AM

Борец Термик! Есть целый раздел посвященный ДЦ в котором отдельная ветка "черный список ДЦ и технологии обмана"http://forum.masterf...ct=SF&s=&f=120. Может она Вас устроит?

Сообщение изменено: СергейВл, 16 April 2009 - 04:42 AM.

Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#4 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 16 April 2009 - 05:54 AM

Привет. Дело ваше, конечно. Создавайте - творите, я только за. Пригласите - обязательно поучавствую в работе Вашего сайта. А вот только думаю, что ничего не получится. Кому то бесполезно доказывать, что тот или иной ДЦ развел того или иного трейдера. Кроуфр, говорите - это та еще контора (лично мое мнение). Что они могут? Да ничего. А судьи то кто? Слышал и читал, чел тамошний директор - он типа трейдер с многолетним стажем, потом работал начальник то ли лаборатории на каком то заводе -с окладом и стажем, как положено. Потом опять двинул в Трейдеры - да еще какие. Вы себе представляете ситуацию, когда вы или я станете успешным трейдерем, будете рубить капусту не выходя из бассейна :biggrin: - а потом вам звонит Коля, Ваня или еще ктонить и предлагает вам стать, к примеру, главой администрации района или города (или Кроуфр) - зачем этот геммор, когда и так все в шоколаде... Этот сайт будет очередным гадюшником с выливанием грязи друг на друга. Успехов и процветания.
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#5 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 22 October 2009 - 07:00 PM

Мысль хорошая, но неосуществимая. Сайт сделать можно, но решение "судей" никому нужны не будут. Соответственно силу иметь решения не будут. Трейдеры и так знают с кем (ДЦ/Брокер) можно работать, а с кем - нет.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#6 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 18 November 2011 - 09:59 PM

Токо одно приходит в голову,если у вас есть в Городе этот ДЦ то я думаю можно что то придумать стоющее если нет то увы!!!информация информация не больше не меньше!

#7 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 03 June 2012 - 11:26 AM

Сайт должен быть только с фактами, отсканированными документами, решениями суда и т.д. Чтобы не просто "грязное белье" ,а подкрепленные сведения,так сказать доска позора. Знать нам, где, кто и как может накосячить.

#8 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 13 December 2012 - 04:34 PM

Кухни зрарабатывают кучю денег, они просто так не станут честными.
С уважением Денис

#9 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 14 February 2013 - 08:14 AM

Сайт должен быть только с фактами, отсканированными документами, решениями суда и т.д. Чтобы не просто "грязное белье" ,а подкрепленные сведения,так сказать доска позора. Знать нам, где, кто и как может накосячить.

Информацию можно представить так, что ни один юрист не подкопается, так что документы - это еще не признак чистоплотности ДЦ.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment