Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
918 ответов в этой теме

#31 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 04:11

Уважаемый Serjo!
Для того, чтобы открыть счет микро в евро, Вам надо выбрать Micro_EUR в окне выбора счета на странице регистрации.
Также можно обратиться в службу поддержки для того, чтобы перевести существующий счет в евро.

#32 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 04:19

Уважаемый Grigorio!
При любом варианте пополнения (при определенных условиях, например, работе с платежными терминалами без открытия счета) возможен вывод средств на банковский счет.

Сообщение изменено: NordFx Michael, 08 Июль 2009 - 04:25 .


#33 Grigorio

Grigorio

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 07:04

Еще один вопрос, я прошел регистрацию на мини счет пополнил на 50 $ но в торговых инструментах попросту нет их, т.е зо знаком -. хотя демо на 50 долларов регистрировал и инструменты эти есть? и как это понимать т.е на демо мона работать с мини, а на реале просто положил деньги и все ? сделки не сделать, символы как не пытался не открыть их по просту их нет...(только стандартные на 0.1 лот) хотя в демо счете все есть.... что ж мне делать то ? (счет 5592 открыл сегодня, плечо 1:200)

Сообщение изменено: Grigorio, 08 Июль 2009 - 07:24 .


#34 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 07:52

На мини счетах возможна торговля только по инструментам с плавающим спредом (стандартное обозначение) от 0.1 лота.
На демо нет разделения, все инструменты там представлены на одном счете.

Сообщение изменено: NordFx Michael, 08 Июль 2009 - 07:53 .


#35 sasha820921

sasha820921

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2009 - 08:53

Здравствуйте Михаил.
Хочу познакомиться с терминалом Strategy Runner и открыть учебный счет.На вашем сайте для открытия демо необходимо заполнить регистрацинонную форму в кабинете тейдера,т.е. необходимо сразу открыть торговый счет?

#36 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 02:38

Здравствуйте Михаил.
Хочу познакомиться с терминалом Strategy Runner и открыть учебный счет.На вашем сайте для открытия демо необходимо заполнить регистрацинонную форму в кабинете тейдера,т.е. необходимо сразу открыть торговый счет?


Здравствуйте!
Действительно, для того, чтобы открыть демо SR надо сначала открыть учетную запись в кабинете трейдера. К ней автоматически привязывается реальный счет в МТ4, и внутри него есть возможность открывать демо и реальный счет в SR. Пополнения счета, если Вы хотите зарегистрировать только демо, не требуется, регистрация занимает пару минут.

#37 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 03:27

Вниманию трейдеров, использующих терминал МТ4!
Благодаря подключению новых контрагентов, число инструментов в платформе МТ4 увеличено до 73. Из них 44 валютные пары, доступные на счетах типа "классик" и "премиум", и 29 CFD на фьючерсы. С особенностями торговли CFD на фьючерсы в терминале МТ4 можно ознакомится на странице спецификаций CFD

Сообщение изменено: NordFx Michael, 13 Июль 2009 - 03:45 .


#38 Grigorio

Grigorio

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 06:17

Возможно Вас уже спрашивали но имеете ли вы отношение к North-West Financial Broker (NWBROKER)?

#39 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 08:35

Здравствуйте.
Пока еще не спрашивали, Вы первый. Мы не имеем никакого отношения ни к этой компании, ни к какой-либо другой.

#40 Serjo_81

Serjo_81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2009 - 09:21

открыл в Норде микро реал и первые впечатления очень положительные... 1. вводил деньги через вэбмани- деньги поступили на депозит буквально через 3-5 секунды (даже с кошелька в кипере списаться не успели какое то время) надеюсь вывод денег осуществляеться с такой же скоростью... :biggrin: 2. очень хорошее исполнение ордеров... (когда на мышку нажал, по такой цене открыли/закрыли сделку..., даже если цена в ту же секунду пошла против трейдера...) P.S: проверено пипсовкой... 3. котировки один в один с Фибо...
короче твердая 5-ка пока... так держать!!!!!!

#41 Serjo_81

Serjo_81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2009 - 10:07

помоему перехвалил Норд... с сегоднешней ночи начали делать проблемы... на относительно спокойном рынке пишут то НЕТ ЦЕНЫ, то ПОТОК ЗАНЯТ... (после того как утроил депо) сегодня в 11.20 (am) раз 10 кидали мне сообщение "сетевой поток занят" минуты 2 долбил по кнопке пока закрыли....
Ув. представитель Норда проверти не поставили ли меня на ручное управление ибо если так и будет продолжаться то прийдется закончить наше сотрудничество.... проверте сколько раз мне пришлось долбить кнопку в 11.20 плюс ночные выкрутасы.... счет 5686 (-EUR)
З.Ы- а так все хорошо начиналось (есть скрин, но почемуто надписи "СЕТЕВОЙ ПОТОК ЗАНЯТ" там не видно) как не странно.............
с уважением Сергей!

#42 Serjo_81

Serjo_81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2009 - 01:28

Размещенное изображение

заодно скажите почему по профиту не закрываете... радом со мной был еще один слушатель академии который весь этот беспредел видел в живую и даже сам лично попробывал закрыть ордер в ручную когда поняли что ТР не срабатывают... надеюсь у вас найдуться достойные ответы....

#43 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 07:41

Здравствуйте, Serjo!
Приношу извинения от лица компании за те неудобства, что Вы испытали.
Живых дилеров у нас в штате нет, так что при всем желании мы не смогли бы Вас перевести на ручное котирование.
К сожалению, с понедельника автоматика, отвечающая за обработку ордеров, сбоила. На текущий момент техники все починили, повторения быть не должно.

Касательно ордеров - те два, что видны на скрине, были закрыты по ТП в течении двух минут.
Если не все ордера были закрыты так успешно, пожалуйста, обратитесь в техподдержку. Все претензии касательно сбоя автоматики (например, не сработавший ТП как на скрине, но с последовавшим откатом цены) будут решены безусловно в Вашу пользу.

Еще раз извиняюсь за доставленные неудобства.

Сообщение изменено: NordFx Michael, 21 Июль 2009 - 07:48 .


#44 Serjo_81

Serjo_81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:03

спосибо за ответ... я надеюсь что в дольнейшем все будет в порядке.. я думаю что вы понимаете что для трейдера очень большое значение играет именно психологический фактор и душевное спокойствие... ибо как трейдер может анализировать когда голова у него забита мыслями почему дилер его не закрывает/открывает... если вы посмотрите на мой стейт вы поймете о чем я говорю.... дествительно до ночи воскресенья работать с вами было удовольствием..... с понедельника увы такого сказать не могу.... надеюсь все проблемы устранены и наше дальнейшее сотрудничество будет долгим и плодотворным!!!
с уважением Сергей....

#45 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:26

спосибо за ответ... я надеюсь что в дольнейшем все будет в порядке.. я думаю что вы понимаете что для трейдера очень большое значение играет именно психологический фактор и душевное спокойствие... ибо как трейдер может анализировать когда голова у него забита мыслями почему дилер его не закрывает/открывает... если вы посмотрите на мой стейт вы поймете о чем я говорю.... дествительно до ночи воскресенья работать с вами было удовольствием..... с понедельника увы такого сказать не могу.... надеюсь все проблемы устранены и наше дальнейшее сотрудничество будет долгим и плодотворным!!!
с уважением Сергей....


Serjo 81, выкладывай, пожалуйста, свои впечатления от торговли через NORD FX и дальше. Рекламы NORD FX много, а вот отзывов о их работе не сыскать. Так что любой комент об их работе вызывает неподдельный интерес.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment