Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Измена - предательство или нет? Ревность и как с ней бороться.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
120 ответов в этой теме

Голосование: Измена - предательство или нет? Ревность и как с ней бороться. (225 пользователей проголосовало)

Измена и предательство - это одно и то же?

  1. Да (124 голосов [55.11%])

    Соотношение ответов: 55.11%

  2. Нет (измена это только флирт, если не разрушаются семейные узы) (101 голосов [44.89%])

    Соотношение ответов: 44.89%

Если 2-я половинка узнала об измене

  1. Признаетесь в измене (73 голосов [31.60%])

    Соотношение ответов: 31.60%

  2. Признаетесь, если только если факт измены был очевидным (87 голосов [37.66%])

    Соотношение ответов: 37.66%

  3. Никогда не признаетесь в измене (67 голосов [29.00%])

    Соотношение ответов: 29.00%

  4. Сделаю виноватым 2-ю половину в своей измене (4 голосов [1.73%])

    Соотношение ответов: 1.73%

Изменяли ли Вы в жизни своей второй половине?

  1. Да (несколько раз) (96 голосов [41.92%])

    Соотношение ответов: 41.92%

  2. Да (десятки и более раз) (21 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  3. Нет (только в фантазиях) (75 голосов [32.75%])

    Соотношение ответов: 32.75%

  4. Никогда и мыслей даже таких не было...нет конечно! (37 голосов [16.16%])

    Соотношение ответов: 16.16%

После измены вы испытывали чувство вины

  1. Нет, испытывал только прилив энергии и новых впечатлений (35 голосов [15.56%])

    Соотношение ответов: 15.56%

  2. Иногда испытывал чувство вины (61 голосов [27.11%])

    Соотношение ответов: 27.11%

  3. Всегда испытываю чувство вины короткое время (54 голосов [24.00%])

    Соотношение ответов: 24.00%

  4. Не изменял, поэтому эти чувства мне неизвестны (75 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 11 April 2014 - 10:31 AM

Да в "посмотрел" ничего страшного нет, это нормально)

А много как раз из мухи делают слона... И для многих это пролема, хотя я умаю что это только поверхность айсберга и за всем этим стоят более серездные проблемы.

#107 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 03 June 2014 - 11:55 AM

а никак с ней не надо бороться,надо просто доверять друг другу

#108 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 28 June 2014 - 06:35 PM

а никак с ней не надо бороться,надо просто доверять друг другу

доверять после измены?

#109 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 17 July 2014 - 12:55 PM

я не говорю,после измены. Изначально надо доверять друг другу и все будет ок, я так не могу поступить,если мне надоело с человеком,то какой смысл наставлять рога?! я откажусь от общения с ним и если надо будет,то буду гулять,а так не вижу смысла.я своему мужу никогда не изменяла,в отличии от него и вот к чему это привело. Так что не надо наговаривать,что только девушки изменяют,а все мужики святые

#110 Олег41

Олег41

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 17 July 2014 - 12:57 PM

ну не все же такие как вы,очень многие изменяют

#111 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 11 August 2014 - 09:20 AM

Единственный метод борьбы со всем этим это доверие друг к другу, если его нет, то ничто не поможет избежать всего этого негатива.
Люблю...Люблю...Люблю...

#112 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 19 August 2014 - 05:56 PM

Измены прощать нельзя, из собственного опыта, вторые шансы можно давать только мужикам, ибо иногда мы просто не можем устоять перед провокацией природы)

#113 Lena_Lenina

Lena_Lenina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 August 2014 - 08:24 AM

все хороши) дело не в половой принадлежности. Дело в воспитании. Если вы можете позволить себе соврать близкому человеку, другу, значит соврете и второй половине. Потому что вранье - в воспитании, потому что так делали родители, такое случалось в семье. Возможно, когда в детстве вы соврали, вас как следует не наказали. Делаете вывод - значит можно! А потом просто не задумываетесь, обрастая цинизмом жизни, недоверчивостью и соглашаясь с тем, что человек человеку враг. Вранье - проституция души, если можно так выразиться, в каких-то случаях - защитная реакция, в каких-то - работа или способ упростить жизнь.
Но чем мне нравится вранье, тем , что оно всегда становится явным. Рано или позно всплывет в самый неподходящий момент.

#114 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 August 2014 - 05:46 PM

Я считаю, что доверять нужно, но не безгранично. Не позволять себя обманывать и все держать под контролем.

#115 Quasar

Quasar

    вне систем и границ

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Опубликовано 22 August 2014 - 04:01 AM

все хороши) дело не в половой принадлежности. Дело в воспитании. Если вы можете позволить себе соврать близкому человеку, другу, значит соврете и второй половине. Потому что вранье - в воспитании, потому что так делали родители, такое случалось в семье. Возможно, когда в детстве вы соврали, вас как следует не наказали. Делаете вывод - значит можно! А потом просто не задумываетесь, обрастая цинизмом жизни, недоверчивостью и соглашаясь с тем, что человек человеку враг. Вранье - проституция души, если можно так выразиться, в каких-то случаях - защитная реакция, в каких-то - работа или способ упростить жизнь.
Но чем мне нравится вранье, тем , что оно всегда становится явным. Рано или позно всплывет в самый неподходящий момент.

Мы все серьезны в поиске личнго удовлетворения, но не серьезны в понимании причин поиска удовлетворения. Сам поиск и вносит беспорядок. Пока я смотрю на вас как на источник радости или боли взаимотношений между нами быть не может. Будет только спекулятивные отношения потому как ум хочет только быть в безопасности. Приятное ощущение как обитель безопасности, тишины ума.
Внешний вид - это цветок Дао, начало невежества. Поэтому великий человек берет существенное и оставляет ничтожное. Он берет плод и отбрасывает его цветок. Он предпочитает первое и отказывается от второго. Лао Цзы.
Александр.
скайп farlight84

#116 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 August 2014 - 05:15 PM


все хороши) дело не в половой принадлежности. Дело в воспитании. Если вы можете позволить себе соврать близкому человеку, другу, значит соврете и второй половине. Потому что вранье - в воспитании, потому что так делали родители, такое случалось в семье. Возможно, когда в детстве вы соврали, вас как следует не наказали. Делаете вывод - значит можно! А потом просто не задумываетесь, обрастая цинизмом жизни, недоверчивостью и соглашаясь с тем, что человек человеку враг. Вранье - проституция души, если можно так выразиться, в каких-то случаях - защитная реакция, в каких-то - работа или способ упростить жизнь.
Но чем мне нравится вранье, тем , что оно всегда становится явным. Рано или позно всплывет в самый неподходящий момент.

Мы все серьезны в поиске личнго удовлетворения, но не серьезны в понимании причин поиска удовлетворения. Сам поиск и вносит беспорядок. Пока я смотрю на вас как на источник радости или боли взаимотношений между нами быть не может. Будет только спекулятивные отношения потому как ум хочет только быть в безопасности. Приятное ощущение как обитель безопасности, тишины ума.

Ох как Вы все закрутили. Я не смог уловить смысл сказанного.

#117 Aspirial

Aspirial

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 29 November 2014 - 09:04 PM

Так какое же доверие , если ты все держись под контролем? Тут либо веришь либо нет, я так считаю. И по поводу воспитания я тоже согласна, если растешь среди такого, ничего больше не видишь, то конечно потащишь это в сою семью и в отношения. Не потому что ты такой плохой, а как это не банально, потому что не знаешь как может быть по-другому. С мужем много лет в браке, и доверие было и отношения всегда хорошие. Возвращаюсь с работы, прохожу мимо мини отеля Москвы  , выплывает мой благоверный с какой-то дамой.. Позже оказалось что у него семья уже четыре года, вот и думай после того...



#118 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 November 2014 - 11:29 PM

Разные ситуации в жизни бывают. Можно доверять человеку и ничего вокруг себя не замечать, а потом просто внезапно получить нож в спину. Измену любимого человека простить очень сложно, а забыть так точно невозможно.


Сообщение изменено: Kosonin, 29 November 2014 - 11:31 PM.


#119 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 November 2014 - 07:35 PM

Я считаю, что доверять нужно, но не безгранично. Не позволять себя обманывать и все держать под контролем.

Но кроме контроля, должна быть еще и любовь и чувства. Если этого нет, не какой контроль не поможет.



#120 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 December 2014 - 06:49 PM

ну не все же такие как вы,очень многие изменяют

Если семейного человека тянет на измену, то, в первую очередь, надо попробовать выяснить причину такого своего поведения и постараться от нее избавиться.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment