Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Услуги трейдера за ставку


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 VladFX

VladFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 03 January 2009 - 05:32 PM

Здравствуйте, меня зовут Влад, с форексом знаком уже давно, с 2002 года. За это время слил один счет

полностью а со второго снял процентов 30 от того, что вложил. Перелопатил кучу информации, было множество

попыток, разных систем, в том числе и собственного производства, однако результат увы остался печальным.

Анализируя свои ошибки, я понял, что проблема не в правильности или ошибочности постулатов, на которых

были построены системы торгов, а в "человеческом факторе", в том, что я не в состоянии выполнять

собственные правила, холодно следовать своей системе, когда на кону мои же деньги. Я понял, что находясь

в рынке мной на 95% руководят такие вещи, как страх и жадность. Я пытался взять себя в руки, какое-то

время держался, а потом опять "срывался". Как только позиция оказывалась в плюсе - вступала в игру

жадность, в итоге я забирал гораздо меньше прибыли, чем мог, а как только позиция в минусе - страх

начинал сковывать мысли и получалось тоже самое, я закрывался по самой невыгодной цене. Сейчас я не

торгую, не знаю пока как побороть слабости, а соответственно и весь форекс, однако мне пришла в голову

одна интересная мысль. Страх, жадность а с ними и надежда, азарт основаны на том, что человек боится

потерять собственные деньги, т.е. если сделать так, чтобы благосостояние трейдера не зависело от суммы на

счете, то он сможет трезво мыслить во время торгов, а следовательно и быть успешным. Для того, чтобы

осуществить это, нужно чтобы трейдер работал за ставку, которая зависит не от суммы на счете, а от

точности исполнения входов и выходов согласно системы, которую даст хозяин счета. Таким образом

отключится боязнь за собственное благосостояние, и ни страх, ни жадность не смогут управлять разумом

трейдера во время торгов. А без эмоций форекс - довольно простая вещь, это хорошо видно при работе на

демо, почти у всех хорошие результаты.
Что я предлагаю. Я предлагаю себя в роли исполнителя, в роли трейдера, который будет торговать по

вашей системе и получать за это ставку. Понятное дело, у меня не будет возможности снимать средства со

счета, ДЦ будет тот, который вы назовете ( опыт работы почти со всеми существующими торговыми

платформами), так же будет испытательный срок, какое-то время я буду торговать для вас бесплатно, чтобы

вы убедились в моей способности следовать вашей системе. Так же будет строгий отчет по каждому действию.
Я буду заинтересован лишь в том, чтобы четко следовать вашей системе, за что и буду получать ставку.

Размер счета не интересен вообще.
Такое вот предложение. Знаю, что найдется много народу, кто его попытается засмеять или обесценить,

мол хочет человек чужими системами завладеть или еще что нибудь, однако так же знаю, что есть много

людей, которые поняли то же, что и я, и видят смысл в такой работе. Для них собственно я и пишу.
Пишите, если интересно, обсудим все условия, так же приветствуется конструктивная критика.

ася 259579632

#2 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 03 January 2009 - 05:44 PM

Пожалуй я буду первым.

Я предлагаю себя в роли исполнителя, в роли трейдера, который будет торговать по вашей системе и получать за это ставку.

Т.е. вы признаете что в трейдинге у вас неудача, но вы хотите взять чужой счет, взять чужую рабочую ТС и что бы вам еще и платили в независимости от результатов?

Гораздо проще устранить психологические проблемы (благо у нас целый раздел, поддерживаемый уважаемым Sever), чем найти таких инвесторов.
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#3 VladFX

VladFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 03 January 2009 - 06:57 PM

Т.е. вы признаете что в трейдинге у вас неудача, но вы хотите взять чужой счет, взять чужую рабочую ТС и что бы вам еще и платили в независимости от результатов?

Гораздо проще устранить психологические проблемы (благо у нас целый раздел, поддерживаемый уважаемым Sever), чем найти таких инвесторов.


Вы почти все правильно поняли, платить мне нужно в зависимости от того, как я буду следовать системе. Если как-то брать в счет прибыли\убытки - будет опять та же проблема.
А на счет устранить психологические проблемы - я не против, устраняйте, и удачи Вам в этом главном, на мой взгляд, деле. Про раздел целый и про Севера я уже давнооо знаю, посмотрите на мой номер пользователя... :rolleyes:

#4 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2710 сообщений

Опубликовано 03 January 2009 - 07:18 PM

Т.е. вы признаете что в трейдинге у вас неудача, но вы хотите взять чужой счет, взять чужую рабочую ТС и что бы вам еще и платили в независимости от результатов?

Гораздо проще устранить психологические проблемы (благо у нас целый раздел, поддерживаемый уважаемым Sever), чем найти таких инвесторов.


Вы почти все правильно поняли, платить мне нужно в зависимости от того, как я буду следовать системе. Если как-то брать в счет прибыли\убытки - будет опять та же проблема.
А на счет устранить психологические проблемы - я не против, устраняйте, и удачи Вам в этом главном, на мой взгляд, деле. Про раздел целый и про Севера я уже давнооо знаю, посмотрите на мой номер пользователя... :rolleyes:

Вы перестали изучать ТС МФ или как ?

#5 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 03 January 2009 - 09:14 PM

Вы перестали изучать ТС МФ или как ?

Уже давно..., что-то взял, что мне подошло. Но..., для работы на реале длительный срок рабочей ТС не достаточно, по крайней мере мне. Возможно у кого-то это получается, но эти люди вряд-ли будут читать эту ветку, они спокойно работают и ни в каких услугах не нуждаются, и их очень мало, даже после появления МФ.

И еще. ТС - это конкретные , простые условия для входа и выхода. ИМХО разумеется.

Ну в ТС МФ помоему ничего супер сложного нет. Она конечно не за один день изучается, но старание вознаграждается сторицей.
Главное понимать, что ты делаешь когда входишь и выходишь. :biggrin:

#6 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2710 сообщений

Опубликовано 04 January 2009 - 03:28 PM

И еще. ТС - это конкретные , простые условия для входа и выхода. ИМХО разумеется.


Возможно вам ТС МФ показалась не конкретной. Так ли это ? С 2005 уверен и ТС МФ сильно изменилась. Она (ТС) ведь является не только творением В.В. . Над ТС одновременно работает много слушателей академии и за это время , уверен пройден огромный путь . Появилось , думаю много новых элементов ТС, которые все более конкретизируют и упрощают её.

#7 VladFX

VladFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 04 January 2009 - 08:55 PM

И еще. ТС - это конкретные , простые условия для входа и выхода. ИМХО разумеется.


Возможно вам ТС МФ показалась не конкретной. Так ли это ? С 2005 уверен и ТС МФ сильно изменилась. Она (ТС) ведь является не только творением В.В. . Над ТС одновременно работает много слушателей академии и за это время , уверен пройден огромный путь . Появилось , думаю много новых элементов ТС, которые все более конкретизируют и упрощают её.


Ничего не имею против ТС МФ, просто я не тот человек, которому она подходит. Некоторым подходит наверное, и это нормально.
На данном этапе я хочу работать трейдером за ставку, по системе клиента.
Это мое желание имеет существенные основания. Думаю, что именно такое сотрудничество принесет хорошие плоды и мне и хозяину счета.

#8 Merfolk

Merfolk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 January 2009 - 01:14 AM

Ничего не имею против ТС МФ, просто я не тот человек, которому она подходит. Некоторым подходит наверное, и это нормально.
На данном этапе я хочу работать трейдером за ставку, по системе клиента.
Это мое желание имеет существенные основания. Думаю, что именно такое сотрудничество принесет хорошие плоды и мне и хозяину счета.


Извиняюсь за прямоту, но выглядит это так: "дайте мне систему, дайте мне денег, а я может быть(!!!) заработаю".

Ваша ситуация в другой сфере:
Вы устраиваетесь на работу водителем авто, и говорите: опыт вождения есть,но у меня никак не получается соблюдать ПДД, когда еду на своей машине (последствия сами придумайте). Вот вы мне расскажите ПДД, и я их буду четко соблюдать! Почему буду? Да потому что машина не моя будет. И все у меня получится.

Задумайтесь над тем, что написали. Смысла нет в таком подходе.
"Ломайте" свою психологию, это Ваш единственный выход, имхо.

С уважением.
Sermo datur cunctis. Animi sapientia paucis.

#9 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Опубликовано 05 January 2009 - 01:16 PM

Привет всем, на днях смотрел видеотренинг с Єлдером, и там он сказал интересную вещь относительно знакомого который никак не мог себя найти на рынке и его успехи были перемешаны с проигышами примерно на равных а то и в минус... А вот в чём суть , Элдер сообщил что через некоторое время его знакомый стремительно начал увеличивать свои заработки и у него всё пошло в плюс.. секрет был довольно простым , он сказал что взял на вооружение мысль о том что он нанят , а работу его оценивают по следованию ТС а не прибыли или убытку, (тоесть он сам себя нанял)... Поэтому считаю что в словах VladFX что то есть...

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#10 Econom

Econom

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 06 January 2009 - 02:48 AM

ласт прав. Азарт, жадность, страх заставляют человека отклоняться от проверенной стратегии и системы.
Если получать зарплату только за выполнение правил, то результат может быть ошеломляющий.
Влад, наиболее вероятно, сможет в этом русле полноценно работать.

Удачи, Влад!

#11 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Опубликовано 09 January 2009 - 05:07 PM

Спасибо за ответы,

.. секрет был довольно простым , он сказал что взял на вооружение мысль о том что он нанят , а работу его оценивают по следованию ТС а не прибыли или убытку, (тоесть он сам себя нанял)... Поэтому считаю что в словах VladFX что то есть...


мысль интересная, даво ко мне уже приходила, пробовал. Но себя обмануть получается только на короткий срок...

Всех с Рождеством!!! :smile:

Сам у себя даже в шахматах выигрываешь... :laugh: За кого б не играл... Думаю что в даном случае есть пример , но в основном человеком управляет безсознательное, то что контролировать сам он долго не может, так же как с бросанием курить..
Присоединяюсь к поздравлению... С празниками Вас.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#12 om8888

om8888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5000 сообщений

Опубликовано 11 January 2009 - 07:25 AM

..от точности исполнения входов и выходов согласно системы..

..без эмоций форекс - довольно простая вещь..


1. формализуете правила ТС
2. нанимаете программиста - он вам пишет эксперта по вашему ТЗ
3. запускаете эксперта на счете
4. занимаетесь своими делами и не мешаете эксперту за вас работать.
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)

#13 olegas_75

olegas_75

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 June 2014 - 04:18 AM

Здравствуйте, меня зовут Влад, с форексом знаком уже давно, с 2002 года. За это время слил один счет

полностью а со второго снял процентов 30 от того, что вложил. Перелопатил кучу информации, было множество

попыток, разных систем, в том числе и собственного производства, однако результат увы остался печальным.

Анализируя свои ошибки, я понял, что проблема не в правильности или ошибочности постулатов, на которых

были построены системы торгов, а в "человеческом факторе", в том, что я не в состоянии выполнять

собственные правила, холодно следовать своей системе, когда на кону мои же деньги. Я понял, что находясь

в рынке мной на 95% руководят такие вещи, как страх и жадность. Я пытался взять себя в руки, какое-то

время держался, а потом опять "срывался". Как только позиция оказывалась в плюсе - вступала в игру

жадность, в итоге я забирал гораздо меньше прибыли, чем мог, а как только позиция в минусе - страх

начинал сковывать мысли и получалось тоже самое, я закрывался по самой невыгодной цене. Сейчас я не

торгую, не знаю пока как побороть слабости, а соответственно и весь форекс, однако мне пришла в голову

одна интересная мысль. Страх, жадность а с ними и надежда, азарт основаны на том, что человек боится

потерять собственные деньги, т.е. если сделать так, чтобы благосостояние трейдера не зависело от суммы на

счете, то он сможет трезво мыслить во время торгов, а следовательно и быть успешным. Для того, чтобы

осуществить это, нужно чтобы трейдер работал за ставку, которая зависит не от суммы на счете, а от

точности исполнения входов и выходов согласно системы, которую даст хозяин счета. Таким образом

отключится боязнь за собственное благосостояние, и ни страх, ни жадность не смогут управлять разумом

трейдера во время торгов. А без эмоций форекс - довольно простая вещь, это хорошо видно при работе на

демо, почти у всех хорошие результаты.
Что я предлагаю. Я предлагаю себя в роли исполнителя, в роли трейдера, который будет торговать по

вашей системе и получать за это ставку. Понятное дело, у меня не будет возможности снимать средства со

счета, ДЦ будет тот, который вы назовете ( опыт работы почти со всеми существующими торговыми

платформами), так же будет испытательный срок, какое-то время я буду торговать для вас бесплатно, чтобы

вы убедились в моей способности следовать вашей системе. Так же будет строгий отчет по каждому действию.
Я буду заинтересован лишь в том, чтобы четко следовать вашей системе, за что и буду получать ставку.

Размер счета не интересен вообще.
Такое вот предложение. Знаю, что найдется много народу, кто его попытается засмеять или обесценить,

мол хочет человек чужими системами завладеть или еще что нибудь, однако так же знаю, что есть много

людей, которые поняли то же, что и я, и видят смысл в такой работе. Для них собственно я и пишу.
Пишите, если интересно, обсудим все условия, так же приветствуется конструктивная критика.

ася 259579632

Вы опытный трейдер с многолетним стажем работы и имеете прибыльную торговую стратегию?
Хотите управлять средствами инвесторов, получая за это вознаграждение?

Желаете долгосрочно сотрудничать со стабильной и постоянно развивающейся компанией?


Если Вы уверены в себе и считаете себя достойным, мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества по управлению средствами фонда.


Чтобы работать с нами, необходимо иметь:


· Подтверждённый стаж торговли не менее 3 лет.

· Стейтмент реального счёта за последний год.

· Собственную торговую стратегию, которую оценят наши специалисты.

· Другую информацию, подтверждающую опыт и успешность торговли.


Принятие решения о сотрудничестве возможно только после личной беседы с представителями компании и проверки всех данных трейдера. Условия сотрудничества устанавливаются в индивидуальном порядке.


Более подробную информацию Вы можете узнать обратившись СЮДА


#14 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 23 August 2014 - 09:05 PM

Вы опытный трейдер с многолетним стажем работы и имеете прибыльную торговую стратегию?
Хотите управлять средствами инвесторов, получая за это вознаграждение?
Желаете долгосрочно сотрудничать со стабильной и постоянно развивающейся компанией?

Если Вы уверены в себе и считаете себя достойным, мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества по управлению средствами фонда.


Ну и зачем вы выложили здесь этот хайп?

#15 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 13 November 2014 - 09:59 AM

 

Вы опытный трейдер с многолетним стажем работы и имеете прибыльную торговую стратегию?
Хотите управлять средствами инвесторов, получая за это вознаграждение?
Желаете долгосрочно сотрудничать со стабильной и постоянно развивающейся компанией?

Если Вы уверены в себе и считаете себя достойным, мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества по управлению средствами фонда.
 


Ну и зачем вы выложили здесь этот хайп?

 

люди кроме как в пирамиды больше не могут влезать. Тянит их на всякое д... как мух






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment